Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
52.1
Note globale du joueur
70.6 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Fernando Hurtado | G | 40 | 0,1M+ | 62.1 |
22 | Víctor Retamal | M | 25 | 0,4M+ | 50.7 |
4 | Claudio Meneses | D | 34 | 0,3M+ | |
5 | Andrés Barboza | D | 29 | 0,3M+ | |
15 | John Santander | D | 29 | 0,4M+ | |
10 | Matías Plaza | M | 20 | 0,0M+ | |
29 | Jorge Gática | M | 27 | 51.5 | |
8 | Joaquin Pereyra | M | 29 | ||
11 | Lucas Cepeda | F | 20 | ||
26 | Carlos Muñoz | F | 34 | 0,4M+ | 50.1 |
21 | Juan Duma | F | 29 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
25 | Vicente Lagos | G | |||
2 | Víctor Espinoza | D | 24 | 0,0M+ | |
14 | Sebastián Martínez | M | 30 | 0,4M+ | 48.7 |
20 | Víctor Campos | M | 26 | 0,1M+ | |
23 | Jason León | M | 23 | ||
32 | Marcelo Cañete | M | 33 | 0,6M+ | 51.3 |
18 | Astroza |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
53
Note globale du joueur
78.4 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Luis Sotomayor | G | 26 | 0,1M+ | |
33 | Miguel Sanhueza | D | 32 | 0,1M+ | 48.9 |
30 | Matias Blasquez | D | 32 | 0,3M+ | 52.3 |
26 | Franco Ledesma | D | 31 | 0,1M+ | |
18 | Hans Salinas | D | 33 | 0,3M+ | 57.1 |
31 | Iam Gonzalez | F | |||
13 | Leandro Navarro | M | 31 | 0,1M+ | |
20 | Diego Orellana | M | 30 | 0,4M+ | 47.9 |
17 | César González | F | 25 | 0,1M+ | |
11 | Álvaro Ramos | F | 31 | 0,4M+ | 51.3 |
22 | Álvaro Delgado | M | 28 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
22 | Matías Reyes | G | |||
5 | Abel Hidalgo | D | 25 | 0,1M+ | |
24 | Matías Carrera | D | |||
35 | Dilan Rojas | D | |||
10 | Ramón Fernández | M | 38 | 58.9 | |
15 | Jaime Carreño | M | 26 | 0,6M+ | |
8 | Stefan Pino | F | 29 | 0,1M+ |
Événements: Santiago Wanderers
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-15 | CD Concon National FC - Santiago Wanderers | - | |
Primera B | |||
Rond 10 | |||
2024-06-05 | Santiago Wanderers - San Luis de Quillota | 6 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-06-01 | Université de Concepcion - Santiago Wanderers | 1 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - CD Antofagasta | 1 - 2 | |
Rond 13 | |||
2024-05-19 | Santiago Wanderers - Curicó Unido | 2 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | San Marcos de Arica - Santiago Wanderers | 0 - 0 |
Santiago Wanderers - Deportes Iquique
Chili, Primera B, match Santiago Wanderers - Deportes Iquique, heure de début 2023-06-04 21:30:00 heure internationale.
Santiago Wanderers et Deportes Iquique participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Deportes Iquique
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-16 | CD Norte Unido - Deportes Iquique | - | |
Primera Division | |||
Rond 15 | |||
2024-06-01 | Union Espanola - Deportes Iquique | 4 - 3 | |
Rond 14 | |||
2024-05-25 | Deportes Iquique - Colo Colo | 0 - 3 | |
Rond 13 | |||
2024-05-18 | CD Cobreloa Calama - Deportes Iquique | 2 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-05-13 | Deportes Iquique - Ñublense | 2 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-05-05 | Université du Chili - Deportes Iquique | 2 - 2 |
Classements
Primera B 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Cobreloa Calama | 30 | 16 | 6 | 8 | 41:30 | 54 |
2
|
Deportes Iquique | 30 | 14 | 10 | 6 | 54:39 | 52 |
3
|
Santiago Wanderers | 30 | 14 | 9 | 7 | 37:28 | 51 |
4
|
CD Temuco | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:36 | 50 |
5
|
CD Antofagasta | 30 | 14 | 4 | 12 | 50:38 | 46 |
6
|
San Luis de Quillota | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:31 | 44 |
7
|
Deportes La Serena | 30 | 13 | 5 | 12 | 38:39 | 44 |
8
|
Unión San Felipe | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:34 | 41 |
9
|
AC Barnechea | 30 | 11 | 8 | 11 | 40:41 | 41 |
10
|
San Marcos de Arica | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:52 | 40 |
11
|
CSD Rangers | 30 | 10 | 6 | 14 | 35:47 | 36 |
12
|
Santiago Morning | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:38 | 34 |
13
|
Université de Concepcion | 30 | 9 | 7 | 14 | 36:49 | 34 |
14
|
Deportes Santa Cruz | 30 | 9 | 9 | 13 | 27:36 | 33 |
15
|
Deportes Recoleta | 30 | 7 | 9 | 14 | 34:43 | 30 |
16
|
Deportes Puerto Montt | 30 | 7 | 9 | 14 | 25:41 | 30 |