FC Lokomotiv Liski - Rotor-M Volgograd (3-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Aleksandr Ponomarev | G | 21 | |||
Sergey Vasiljev | D | 27 | |||
Sergey Khmelevskoy | D | ||||
Leonid Furtsev | D | ||||
Artem Struchkov | D | ||||
Sergey Gavrilov | M | 34 | |||
Kirill Kolesnikov | M | 23 | |||
Ilya Korolkov | M | ||||
Bogdan Yakovenko | M | ||||
Ivan Borsyakov | F | 25 | |||
Dmitry Kotov | F | ||||
Remplacer | |||||
Vladislav Dontsov | G | ||||
Danil Sviridov | D | ||||
Zakhar Shurupov | F | 20 | |||
Daler Daurskiy | F |
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Igor Oleynik | G | ||||
Sergey Maksimov | D | ||||
Egor Tarin | D | ||||
Artem Lutsev | D | ||||
Andrey Kylasov | D | ||||
Semen Kutsenko | M | ||||
Dmitriy Eremenko | M | ||||
Andrey Mikhaylov | M | ||||
Sergey Bolotin | F | ||||
Dmitriy Ponomarchuk | F | ||||
Aleksandr Volovenko | F | ||||
Remplacer | |||||
Vyacheslav Korobov | G | ||||
Ruslan Khismatulin | D | ||||
Polad Gumbatov | D | ||||
Sergey Kuznetsov | M | ||||
Ilya Voropaev | M | ||||
Aleksey Stadnik | M | ||||
Artem Baldov | F |
Événements: FC Lokomotiv Liski
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-02 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Lokomotiv Liski | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-26 | FC Lokomotiv Liski - FC Urozhay Elan | - | |
SFF Center Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-07-23 | FC Lokomotiv Liski - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Championship SFF Center | |||
Rond 16 | |||
2024-07-19 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Lokomotiv Liski | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-13 | FC Lokomotiv Liski - FC Yelets | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Lokomotiv Liski | 2 - 3 | |
SFF Center Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-02 | FC Lokomotiv Liski - FC Vityaz-EGU | 7 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Akademia Football Tambov - FC Lokomotiv Liski | 0 - 3 | |
Rond 11 | |||
2024-06-19 | FC Lokomotiv Liski - Metallurg-M Lipetsk | 5 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-06-12 | FC Lokomotiv Liski - FC Gorky Kursk | 4 - 0 |
FC Lokomotiv Liski - Rotor-M Volgograd
Russia Amateur, Championship SFF Center, match FC Lokomotiv Liski - Rotor-M Volgograd, heure de début 2023-06-17 15:00:00 heure internationale.
FC Lokomotiv Liski et Rotor-M Volgograd participe au championnat Championship SFF Center, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Rotor-M Volgograd
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-05 | Metallurg-M Lipetsk - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-26 | Akademia Football Tambov - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-23 | Rotor-M Volgograd - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-19 | FC Urozhay Elan - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-14 | Rotor-M Volgograd - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Rotor-M Volgograd - FC Yelets | 3 - 2 | |
SFF Center Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-03 | FC Metallurg-Oskol - Rotor-M Volgograd | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Rotor-M Volgograd | 1 - 1 | |
SFF Center Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-06-12 | Rotor-M Volgograd - FC Urozhay Elan | 0 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 10 | |||
2024-06-08 | FC Lokomotiv Liski - Rotor-M Volgograd | 3 - 0 |
Classements
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor-M Volgograd | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |