Iles Féroé - République Tchèque (0-3), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
48.6
Note globale du joueur
65.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Teitur Matras Gestsson | G | 31 | 0,1M+ | |
4 | Heini Vatnsdal | D | 32 | 0,1M+ | |
15 | Odmar Faero | D | 34 | 0,1M+ | |
16 | Gunnar Vatnhamar | D | 28 | 0,1M+ | 46.3 |
3 | Viljormur Davidsen | D | 32 | 0,2M+ | 46.7 |
14 | Gilli Sørensen | D | 31 | 0,5M+ | 44.3 |
10 | Solvi Vatnhamar | M | 37 | 0,1M+ | |
22 | Jakup Biskopsto Andreasen | M | 25 | ||
7 | Jóannes Bjartalíð | M | 27 | 0,1M+ | |
20 | Rene Joensen | M | 30 | 0,2M+ | |
19 | Petur Knudsen | F | 25 | ||
Remplacer | |||||
23 | Bardur A Reynatrod | G | 22 | ||
1 | Mattias Lamhauge | G | 24 | ||
5 | Sonni Nattestad | D | 29 | 0,1M+ | |
2 | Magnus Egilsson | M | 29 | 0,1M+ | |
18 | Hordur Askham | M | 29 | 0,1M+ | |
13 | Rogvi Baldvinsson | D | 33 | 0,1M+ | |
6 | Andrass Johansen | M | 21 | ||
8 | Hanus Sørensen | D | 22 | ||
21 | Hannes Agnarsson | M | 24 | 0,1M+ | |
17 | Stefan Radosavljevic | F | 23 | 0,1M+ | 46.9 |
9 | Jóan Edmundsson | F | 32 | 0,9M+ | 49.5 |
11 | Klaemint Olsen | F | 33 | 0,1M+ | 47.7 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
56.5
Note globale du joueur
62.8 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
23 | Jiří Pavlenka | G | 31 | 9,7M+ | 65.5 |
5 | Vladimír Coufal | D | 31 | 1,9M+ | 56.3 |
3 | Tomáš Holeš | D | 30 | 0,8M+ | 54.3 |
7 | Ladislav Krejčí | D | 24 | 1,4M+ | 58.3 |
15 | David Jurasek | D | 23 | 49.7 | |
22 | Tomáš Souček | M | 28 | 14,6M+ | 58.5 |
21 | Alex Král | M | 25 | 6,8M+ | 49.9 |
19 | Vaclav Jurecka | M | 29 | 0,2M+ | 51.7 |
9 | Adam Hlozek | M | 21 | 7,7M+ | 54.3 |
17 | Václav Černý | M | 26 | 0,8M+ | 62.9 |
11 | Jan Kuchta | F | 26 | 0,3M+ | 52.7 |
Remplacer | |||||
16 | Tomáš Koubek | G | 31 | 6,3M+ | 63.7 |
1 | Tomáš Vaclík | G | 34 | 17,0M+ | 52.9 |
4 | Jakub Brabec | D | 31 | 2,8M+ | 50.9 |
2 | David Zima | D | 23 | 0,0M+ | 54.3 |
6 | Jaroslav Zelený | D | 31 | 1,0M+ | 51.9 |
18 | Lukáš Sadílek | M | 27 | 0,4M+ | 52.9 |
10 | Mojmir Chytil | F | 24 | 0,2M+ | 49.5 |
12 | Jaromír Zmrhal | M | 30 | 2,8M+ | 44.3 |
13 | David Doudera | M | 25 | 0,2M+ | 50.5 |
8 | Michal Sadílek | M | 24 | 3,7M+ | 62.3 |
14 | Lukas Provod | M | 27 | 0,7M+ | 51.7 |
20 | Jan Matoušek | M | 25 | 1,5M+ | 47.5 |
Événements: Iles Féroé
Baltic Cup | |||
Rond 50 | |||
2024-06-11 | Lettonie - Iles Féroé | 1 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-06-08 | Estonie - Iles Féroé | 4 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-03-26 | Danemark - Iles Féroé | 2 - 0 | |
2024-03-22 | Liechtenstein - Iles Féroé | 0 - 4 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-20 | Albanie - Iles Féroé | 0 - 0 |
Statistiques de match
40% | Possession de balle | 60% |
0 | Tirs au total | 19 |
0 | Tirs cadrés | 5 |
0 | Tirs non cadrés | 7 |
0 | Tirs bloqués | 7 |
367 | Passes | 543 |
248 (68%) | Passes précises | 441 (81%) |
23/85 (27%) | Longs ballons | 44/74 (59%) |
1/7 (14%) | Transversales | 5/30 (17%) |
2/9 (22%) | Dribbles | 10/17 (59%) |
157 | Perte de balle | 173 |
45 | Duels gagnés | 60 |
13 | Duels aériens remportés | 26 |
21 | Tacles | 14 |
27 | Dégagements | 9 |
0 | Tirs dans la surface | 14 |
0 | Tirs en dehors de la surface | 5 |
6 | Interceptions | 6 |
0 | Corners | 8 |
10 | Fautes | 10 |
2 | Hors-jeu | 4 |
2 | Arrêts du gardien | 0 |
0 | Grandes chances | 3 |
0 | Grosses occasions manquées | 3 |
1 | Cartons jaunes | 0 |
36% | Possession de balle | 64% |
0 | Tirs au total | 11 |
0 | Tirs cadrés | 3 |
0 | Tirs non cadrés | 3 |
0 | Tirs bloqués | 5 |
166 | Passes | 290 |
108 (65%) | Passes précises | 240 (83%) |
10/43 (23%) | Longs ballons | 23/40 (58%) |
1/4 (25%) | Transversales | 2/17 (12%) |
0/4 (0%) | Dribbles | 7/13 (54%) |
74 | Perte de balle | 90 |
24 | Duels gagnés | 32 |
9 | Duels aériens remportés | 15 |
13 | Tacles | 7 |
14 | Dégagements | 4 |
0 | Tirs dans la surface | 6 |
0 | Tirs en dehors de la surface | 5 |
3 | Interceptions | 1 |
0 | Corners | 6 |
2 | Hors-jeu | 2 |
1 | Arrêts du gardien | 0 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
0 | Cartons jaunes | 0 |
43% | Possession de balle | 57% |
0 | Tirs au total | 8 |
0 | Tirs cadrés | 2 |
0 | Tirs non cadrés | 4 |
0 | Tirs bloqués | 2 |
0 | Corners | 2 |
0 | Hors-jeu | 2 |
0 | Tirs dans la surface | 8 |
0 | Tirs en dehors de la surface | 0 |
1 | Arrêts du gardien | 0 |
201 | Passes | 253 |
140 (70%) | Passes précises | 201 (79%) |
13/42 (31%) | Longs ballons | 21/34 (62%) |
0/3 (0%) | Transversales | 3/13 (23%) |
2/5 (40%) | Dribbles | 3/4 (75%) |
83 | Perte de balle | 83 |
21 | Duels gagnés | 28 |
4 | Duels aériens remportés | 11 |
8 | Tacles | 7 |
3 | Interceptions | 5 |
13 | Dégagements | 5 |
0 | Grandes chances | 3 |
0 | Grosses occasions manquées | 3 |
1 | Cartons jaunes | 0 |
Iles Féroé - République Tchèque
Europe, Euro Cup Qualification, match Iles Féroé - République Tchèque, heure de début 2023-06-17 18:45:00 heure internationale.
Iles Féroé et République Tchèque participe au championnat Euro Cup Qualification, Europe.
Le match aura lieu au stade Torsvollur dans la ville Torshavn, Îles Féroé. Capacité du stade Torsvollur est 6 500 people.
Arbitre en chef - Arda Kardesler. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Arda Kardesler a joué 165 matchs, a noté 681 de cartons jaunes et 17 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: République Tchèque
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-26 | République Tchèque - Turquie | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-22 | Géorgie - République Tchèque | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-18 | Portugal - République Tchèque | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-10 | République Tchèque - Macédoine du Nord | 2 - 1 | |
2024-06-07 | République Tchèque - Malte | 7 - 1 | |
2024-03-26 | République Tchèque - Arménie | 2 - 1 | |
2024-03-22 | Norvège - République Tchèque | 1 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-20 | République Tchèque - Moldavie | 3 - 0 |
Classements
European Championship 2024, Qualification Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 8 | 7 | 0 | 1 | 25:5 | 21 |
2
|
Écosse | 8 | 5 | 2 | 1 | 17:8 | 17 |
3
|
Norvège | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:12 | 11 |
4
|
Géorgie | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:18 | 8 |
5
|
Chypre | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:28 | 0 |
European Championship 2024, Qualification Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
France | 8 | 7 | 1 | 0 | 29:3 | 22 |
2
|
Pays-Bas | 8 | 6 | 0 | 2 | 17:7 | 18 |
3
|
Grèce | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:8 | 13 |
4
|
Irlande | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:10 | 6 |
5
|
Gibraltar | 8 | 0 | 0 | 8 | 0:41 | 0 |
European Championship 2024, Qualification Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Angleterre | 8 | 6 | 2 | 0 | 22:4 | 20 |
2
|
Italie | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
3
|
Ukraine | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
4
|
Macédoine du Nord | 8 | 2 | 2 | 4 | 10:20 | 8 |
5
|
Malte | 8 | 0 | 0 | 8 | 2:20 | 0 |
European Championship 2024, Qualification Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 8 | 5 | 2 | 1 | 14:7 | 17 |
2
|
Croatie | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:4 | 16 |
3
|
Pays de Galles | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:10 | 12 |
4
|
Arménie | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
5
|
Lettonie | 8 | 1 | 0 | 7 | 5:19 | 3 |
European Championship 2024, Qualification Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Albanie | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:4 | 15 |
2
|
République Tchèque | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3
|
Pologne | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:10 | 11 |
4
|
Moldavie | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:10 | 10 |
5
|
Iles Féroé | 8 | 0 | 2 | 6 | 2:13 | 2 |
European Championship 2024, Qualification Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Belgique | 8 | 6 | 2 | 0 | 22:4 | 20 |
2
|
Autriche | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:7 | 19 |
3
|
Suède | 8 | 3 | 1 | 4 | 14:12 | 10 |
4
|
Azerbaïdjan | 8 | 2 | 1 | 5 | 7:17 | 7 |
5
|
Estonie | 8 | 0 | 1 | 7 | 2:22 | 1 |
European Championship 2024, Qualification Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hongrie | 8 | 5 | 3 | 0 | 16:7 | 18 |
2
|
Serbie | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:9 | 14 |
3
|
Monténégro | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
4
|
Lituanie | 8 | 1 | 3 | 4 | 8:14 | 6 |
5
|
Bulgarie | 8 | 0 | 4 | 4 | 7:14 | 4 |
European Championship 2024, Qualification Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Danemark | 10 | 7 | 1 | 2 | 19:10 | 22 |
2
|
Slovénie | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:9 | 22 |
3
|
Finlande | 10 | 6 | 0 | 4 | 18:10 | 18 |
4
|
Kazakhstan | 10 | 6 | 0 | 4 | 16:12 | 18 |
5
|
Irlande du Nord | 10 | 3 | 0 | 7 | 9:13 | 9 |
6
|
San Marin | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:31 | 0 |
European Championship 2024, Qualification Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Roumanie | 10 | 6 | 4 | 0 | 16:5 | 22 |
2
|
Suisse | 10 | 4 | 5 | 1 | 22:11 | 17 |
3
|
Israël | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:11 | 15 |
4
|
Biélorussie | 10 | 3 | 3 | 4 | 9:14 | 12 |
5
|
Kosovo | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:10 | 11 |
6
|
Andorre | 10 | 0 | 2 | 8 | 3:20 | 2 |
European Championship 2024, Qualification Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Portugal | 10 | 10 | 0 | 0 | 36:2 | 30 |
2
|
Slovaquie | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:8 | 22 |
3
|
Luxembourg | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:19 | 17 |
4
|
Islande | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:16 | 10 |
5
|
Bosnie-Herzégovine | 10 | 3 | 0 | 7 | 9:20 | 9 |
6
|
Liechtenstein | 10 | 0 | 0 | 10 | 1:28 | 0 |
Arbitre
Arda Kardesler
165
Total de jeux
4.13
Moyenne par match
0.17
Moyenne par match
Emplacement
Îles Féroé
Pays
Torshavn
Ville
Torsvollur
Stade
6 500
Capacité