Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
51.2 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Lubomír Belko | G | 21 | ||
18 | Andrej Stojchevski | M | 19 | ||
3 | Patrik Leitner | D | 21 | ||
17 | James Willy Ndjeungoue | D | |||
4 | Samuel Kopasek | D | 18 | ||
11 | Samuel Gidi | M | 18 | ||
6 | Xavier Adang | M | |||
27 | Dominik Javorcek | D | 21 | ||
10 | Adrian Kapralik | F | 21 | ||
19 | Timotej Jambor | F | 20 | ||
13 | Henry Addo | F | |||
Remplacer | |||||
22 | Samuel Belanik | G | 18 | ||
23 | Jan Minarik | D | 26 | 0,3M+ | |
25 | Tomas Nemcik | D | 22 | ||
66 | Matus Rusnak | M | 23 | ||
37 | Mario Sauer | M | 19 | ||
20 | Krisztian Bari | F | 22 | ||
29 | David Duris | F | 24 | 0,3M+ | |
5 | Antoin Loic Essomba Bikoula | F | |||
16 | Patrik Ilko | F | 22 |
Confirmation des files d'attente
4-4-1-1
Formation des files d'attente
65.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
35 | Ivan Krajcirik | G | 23 | 0,2M+ | |
39 | Juraj Kotula | D | 28 | 0,2M+ | |
32 | Matus Maly | D | 22 | 0,1M+ | |
3 | Ján Maslo | D | 37 | 0,3M+ | |
28 | Alexander Selecky | D | 21 | ||
10 | Samuel Šefčík | M | 27 | 0,2M+ | |
4 | Oliver Luteran | M | 22 | ||
8 | Kristóf Domonkos | M | 25 | 0,1M+ | |
20 | Marian Chobot | F | 24 | 0,3M+ | |
30 | Martin Chrien | M | 28 | 0,2M+ | |
15 | Štefan Gerec | F | 31 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
34 | Tomas Fruhwald | G | 21 | ||
13 | David Jackuliak | D | 20 | ||
5 | Mario Mrva | D | 24 | 0,0M+ | |
19 | Lukas Fabis | M | 24 | 0,1M+ | |
11 | Samuel Lavrincik | M | 22 | ||
6 | Timotej Mudry | M | 23 | 0,1M+ | |
17 | Adam Tucny | M | 20 | ||
38 | Viktor Uradnik | M | 19 | ||
18 | Martin Boda | F | 26 |
Événements: MSK Zilina
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | SK Sigma Olomouc - MSK Zilina | - | |
2024-07-03 | MSK Zilina - FC Košice | - | |
2024-06-29 | ETO FC Győr - MSK Zilina | - | |
2024-06-26 | Baník Ostrava - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | MSK Zilina - Dac 1904 Dunajska Streda | 2 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | MFK Ruzomberok - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-04 | ŠK Slovan Bratislava - MSK Zilina | 2 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | MSK Zilina - Spartak Trnava | 2 - 0 |
Statistiques de match
5 | Corners | 4 |
1 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Cartons rouges | 0 |
30 | Throw-ins | 29 |
17 | Tirs au total | 10 |
12 | Tirs cadrés | 3 |
2 | Arrêts du gardien | 9 |
5 | Tirs non cadrés | 3 |
7 | Goal kicks | 7 |
59% | Possession de balle | 41% |
8 | Fautes | 15 |
17 | Free kicks | 8 |
MSK Zilina - MFK Ruzomberok
Slovaquie, Superliga, match MSK Zilina - MFK Ruzomberok, heure de début 2023-07-30 16:00:00 heure internationale.
MSK Zilina et MFK Ruzomberok participe au championnat Superliga, Slovaquie.
Le match aura lieu au stade Štadión Pod Dubňom dans la ville Zilina, Slovaquie. Capacité du stade Štadión Pod Dubňom est 11 800 people.
Arbitre en chef - Boris Marhefka. Actuellement, il a 36 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Boris Marhefka a joué 105 matchs, a noté 448 de cartons jaunes et 12 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: MFK Ruzomberok
Club Friendly Games | |||
2024-07-03 | MFK Ruzomberok - Fastav Zlin | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-29 | MFK Tatran Liptovský Mikuláš - MFK Ruzomberok | - | |
2024-06-25 | FC Rapid 1923 - MFK Ruzomberok | 1 - 1 | |
2024-06-22 | NK Domzale - MFK Ruzomberok | 2 - 2 | |
2024-06-19 | KS Egnatia - MFK Ruzomberok | 2 - 2 | |
2024-06-14 | MFK Ruzomberok - FK Humenné | 4 - 0 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | ŠK Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok | 5 - 1 |
Classements
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2
|
MSK Zilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3
|
Spartak Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 22 | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5
|
FK Železiarne Podbrezová | 22 | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
6
|
MFK Ruzomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
7
|
AS Trencin | 22 | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
8
|
Dukla Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
9
|
MFK Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10
|
FC Košice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11
|
Zemplin Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 22 | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 32 | 23 | 4 | 5 | 76:31 | 73 |
2
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 32 | 16 | 10 | 6 | 49:32 | 58 |
3
|
Spartak Trnava | 32 | 18 | 3 | 11 | 47:29 | 57 |
4
|
MSK Zilina | 32 | 16 | 7 | 9 | 54:45 | 55 |
5
|
MFK Ruzomberok | 32 | 12 | 11 | 9 | 38:43 | 47 |
6
|
FK Železiarne Podbrezová | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dukla Banska Bystrica | 32 | 14 | 9 | 9 | 50:41 | 51 |
2
|
AS Trencin | 32 | 13 | 10 | 9 | 48:34 | 49 |
3
|
MFK Skalica | 32 | 11 | 7 | 14 | 35:38 | 40 |
4
|
Zemplin Michalovce | 32 | 6 | 9 | 17 | 29:48 | 27 |
5
|
FC Košice | 32 | 7 | 6 | 19 | 27:56 | 27 |
6
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 32 | 2 | 6 | 24 | 21:66 | 12 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Arbitre
Boris Marhefka
36
âge
105
Total de jeux
4.27
Moyenne par match
0.17
Moyenne par match
Emplacement
Slovaquie
Pays
Zilina
Ville
Štadión Pod Dubňom
Stade
11 800
Capacité