Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
5-4-1
Formation des files d'attente
68.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Richard Ludha | G | 23 | 0,0M+ | |
4 | Matej Oravec | D | 25 | 0,5M+ | |
20 | Peter Kovacik | D | 21 | ||
19 | Martin Talakov | M | 20 | ||
29 | Marek Kuzma | M | 35 | 0,1M+ | |
39 | Marek Kristian Bartos | M | 27 | 0,1M+ | |
6 | Bajo | M | |||
7 | Roland Galcik | M | 21 | 0,1M+ | |
14 | Matej Grešák | M | 24 | 0,1M+ | |
15 | Rene Paraj | M | 31 | 0,2M+ | |
30 | Andy Masaryk | F | 17 | ||
Remplacer | |||||
28 | Adam Danko | G | 19 | ||
23 | Mikul Bakaa | M | 22 | ||
10 | Jozef Špyrka | F | 24 | 0,2M+ | |
11 | Samuel Datko | F | 22 | 0,1M+ | |
27 | Volesak | F | 22 | ||
34 | Patrik Blahut | F | 25 | 0,2M+ | |
77 | Christophe Kabongo | F | 17 |
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
67.4 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Lubomír Belko | G | 21 | ||
17 | James Willy Ndjeungoue | D | |||
23 | Jan Minarik | D | 26 | 0,3M+ | |
27 | Dominik Javorcek | D | 21 | ||
6 | Xavier Adang | M | |||
11 | Samuel Gidi | M | 18 | ||
18 | Andrej Stojchevski | M | 19 | ||
21 | Martin Gomola | M | 19 | ||
16 | Patrik Ilko | F | 22 | ||
19 | Timotej Jambor | F | 20 | ||
29 | David Duris | F | 24 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
3 | Patrik Leitner | D | 21 | ||
25 | Tomas Nemcik | D | 22 | ||
7 | Patrik Myslovic | M | 22 | 0,1M+ | |
66 | Matus Rusnak | M | 23 | ||
37 | Mario Sauer | M | 19 | ||
20 | Krisztian Bari | F | 22 | ||
8 | Antoin Loic Essomba Bikoula | F | |||
10 | Adrian Kapralik | F | 21 |
Événements: FK Železiarne Podbrezová
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-03 | FK Železiarne Podbrezová - KFC Komárno | - | |
2024-06-29 | FK Železiarne Podbrezová - FC Petrzalka 1898 | - | |
2024-06-22 | ŠK Dynamo Diviaky - FK Železiarne Podbrezová | 1 - 6 | |
2024-06-21 | FK Železiarne Podbrezová - MFK Tatran Liptovský Mikuláš | 1 - 1 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | Spartak Trnava - FK Železiarne Podbrezová | 5 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | FK Železiarne Podbrezová - ŠK Slovan Bratislava | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-05 | FK Železiarne Podbrezová - Dac 1904 Dunajska Streda | 0 - 3 |
Statistiques de match
49% | Possession de balle | 51% |
17 | Tirs au total | 10 |
5 | Tirs non cadrés | 4 |
9 | Corners | 1 |
11 | Fautes | 8 |
2 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Cartons rouges | 0 |
8 | Free kicks | 13 |
29 | Throw-ins | 24 |
9 | Goal kicks | 5 |
9 | Tirs cadrés | 3 |
3 | Arrêts du gardien | 7 |
3 | Tirs bloqués | 3 |
FK Železiarne Podbrezová - MSK Zilina
Slovaquie, Superliga, match FK Železiarne Podbrezová - MSK Zilina, heure de début 2023-08-06 18:30:00 heure internationale.
FK Železiarne Podbrezová et MSK Zilina participe au championnat Superliga, Slovaquie.
Le match aura lieu au stade ZELPO Arena dans la ville Podbrezova, Slovaquie. Capacité du stade ZELPO Arena est 4 061 people.
Arbitre en chef - Kristian Michel. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Kristian Michel a joué 20 matchs, a noté 71 de cartons jaunes et 1 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: MSK Zilina
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | SK Sigma Olomouc - MSK Zilina | - | |
2024-07-03 | MSK Zilina - FC Košice | - | |
2024-06-29 | ETO FC Győr - MSK Zilina | - | |
2024-06-26 | Baník Ostrava - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | MSK Zilina - Dac 1904 Dunajska Streda | 2 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | MFK Ruzomberok - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-04 | ŠK Slovan Bratislava - MSK Zilina | 2 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | MSK Zilina - Spartak Trnava | 2 - 0 |
Classements
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2
|
MSK Zilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3
|
Spartak Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 22 | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5
|
FK Železiarne Podbrezová | 22 | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
6
|
MFK Ruzomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
7
|
AS Trencin | 22 | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
8
|
Dukla Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
9
|
MFK Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10
|
FC Košice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11
|
Zemplin Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 22 | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 32 | 23 | 4 | 5 | 76:31 | 73 |
2
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 32 | 16 | 10 | 6 | 49:32 | 58 |
3
|
Spartak Trnava | 32 | 18 | 3 | 11 | 47:29 | 57 |
4
|
MSK Zilina | 32 | 16 | 7 | 9 | 54:45 | 55 |
5
|
MFK Ruzomberok | 32 | 12 | 11 | 9 | 38:43 | 47 |
6
|
FK Železiarne Podbrezová | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dukla Banska Bystrica | 32 | 14 | 9 | 9 | 50:41 | 51 |
2
|
AS Trencin | 32 | 13 | 10 | 9 | 48:34 | 49 |
3
|
MFK Skalica | 32 | 11 | 7 | 14 | 35:38 | 40 |
4
|
Zemplin Michalovce | 32 | 6 | 9 | 17 | 29:48 | 27 |
5
|
FC Košice | 32 | 7 | 6 | 19 | 27:56 | 27 |
6
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 32 | 2 | 6 | 24 | 21:66 | 12 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Arbitre
Kristian Michel
20
Total de jeux
3.55
Moyenne par match
0.1
Moyenne par match
Emplacement
Slovaquie
Pays
Podbrezova
Ville
ZELPO Arena
Stade
4 061
Capacité