Tsementnik Podgorensky - FA Fakel Voronezh (3-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Tsementnik Podgorensky
Voronezh Oblast Championship | |||
Rond 9 | |||
2024-06-22 | Tsementnik Podgorensky - Temp Boguchar | 2 - 3 | |
Rond 8 | |||
2024-06-16 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Tsementnik Podgorensky | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | Tsementnik Podgorensky - Kotoffey Kantemirovka | 1 - 8 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Tsementnik Podgorensky - FC Pavlovsk | 6 - 3 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | FC Olkhovatka - Tsementnik Podgorensky | 2 - 2 |
Tsementnik Podgorensky - FA Fakel Voronezh
Russia Amateur, Voronezhskaya oblast , match Tsementnik Podgorensky - FA Fakel Voronezh, heure de début 2023-10-07 12:00:00 heure internationale.
Tsementnik Podgorensky et FA Fakel Voronezh participe au championnat Voronezhskaya oblast , Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FA Fakel Voronezh
Voronezhskaya oblast Cup | |||
Rond 27 | |||
2023-10-14 | FA Fakel Voronezh - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 4 - 7 | |
Rond 4 | |||
2023-10-11 | FA Fakel Voronezh - FC Don Podgornoe | 8 - 1 | |
Voronezhskaya oblast | |||
Rond 11 | |||
2023-10-07 | Tsementnik Podgorensky - FA Fakel Voronezh | 3 - 3 | |
Rond 18 | |||
2023-10-02 | FA Fakel Voronezh - FC Atom-2 Novovoronezh | 1 - 3 | |
Voronezhskaya oblast Cup | |||
Rond 5 | |||
2023-09-27 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FA Fakel Voronezh | 0 - 2 |
Classements
Voronezh Oblast Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 18 | 16 | 1 | 1 | 70:15 | 49 |
2
|
FC Torpedo Ramon | 18 | 14 | 3 | 1 | 58:18 | 45 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 18 | 14 | 0 | 4 | 55:9 | 42 |
4
|
FC Atom-2 Novovoronezh | 18 | 11 | 2 | 5 | 39:22 | 35 |
5
|
FC Spartak Rossosh | 18 | 7 | 2 | 9 | 33:39 | 23 |
6
|
FC Rubin Voronezh | 18 | 6 | 1 | 11 | 38:57 | 19 |
7
|
FC Strela Voronezh | 18 | 6 | 1 | 11 | 26:46 | 19 |
8
|
FC Lokomotiv-2 Liski | 18 | 4 | 2 | 12 | 24:61 | 14 |
9
|
Tsementnik Podgorensky | 18 | 2 | 3 | 13 | 19:51 | 9 |
10
|
FA Fakel Voronezh | 18 | 2 | 1 | 15 | 18:62 | 7 |