Yunost Moskvy-Spartak-2 - Rosich-M Moscow (2-3), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
63 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Andrey Ulanov | G | ||||
Vazha Chaprava | M | ||||
Vadim Romanets | M | ||||
Daniil Grishankin | M | ||||
Nikita Zhuravlev | M | ||||
Spartak Smirnov | M | ||||
Aleksey Smekhov | M | ||||
Aleksandr Sokolov | M | ||||
Maksim Karpenko | M | ||||
Fedor Oboznyi | M | ||||
Vitorio Fadin | F | ||||
Remplacer | |||||
Pavel Gritsun | G | ||||
Mike Ayvazyan | M | ||||
David Galakhov | M | ||||
Daniyal Zairbekov | M | ||||
Nikita Aleksashin | M | ||||
Denis Netsvetaylov | M | ||||
Ibragim Bokoev | M | ||||
Dmitriy Zherebtsov | F | ||||
Damian Tishkin | F |
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Roman Mikheev | G | ||||
Nikita Golubtsov | D | ||||
Egor Guzanov | D | ||||
Yury Mareev | D | ||||
Aleksandr Shpilevskiy | D | ||||
Pavel Arutyunyan | M | ||||
Timur Gyulaliev | M | ||||
Nikita Nikitin | M | ||||
Magomed Osmanov | M | ||||
Nozimdzhon Khuramov | M | ||||
Aleksandr Zakorko | F | ||||
Remplacer | |||||
Artem Vaulin | M | ||||
Stanislav Vasiljev | M | ||||
Vladimir Chernyshov | M | ||||
Danila Khomyakov | F | ||||
Stanislav Antipov | M | ||||
Vitaliy Merikalov | G | ||||
Fedor Kozyrev | D | ||||
Aleksandr Dubkov | M | ||||
Dmitriy Evsichev | M | ||||
Maksim Kalchin | M | ||||
Ivan Rafikov | M |
Événements: Yunost Moskvy-Spartak-2
Moscow Championship - Division B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-30 | Megasfera Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-27 | Novator Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 0 - 3 | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | Yunost Moskvy-Spartak-2 - MFA Sokol Moscow | 2 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-06-17 | CSP Dinamo Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 1 - 6 | |
Rond 12 | |||
2024-06-14 | SSH 75 - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 0 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-11 | Yunost Moskvy-Spartak-2 - Smena Moscow | 1 - 1 |
Yunost Moskvy-Spartak-2 - Rosich-M Moscow
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, match Yunost Moskvy-Spartak-2 - Rosich-M Moscow, heure de début 2023-08-24 15:00:00 heure internationale.
Yunost Moskvy-Spartak-2 et Rosich-M Moscow participe au championnat Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Rosich-M Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Rond 17 | |||
2024-07-10 | Smena Moscow - Rosich-M Moscow | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-04 | Rosich-M Moscow - FC Devyatka Moscow | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-02 | Rosich-M Moscow - Sokol Moscow | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-27 | FC Impuls-M Moscow - Rosich-M Moscow | 1 - 5 | |
Rond 13 | |||
2024-06-20 | Rosich-M Moscow - AO FC Torpedo | 1 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-14 | CSP Dinamo Moscow - Rosich-M Moscow | 1 - 12 | |
Rond 11 | |||
2024-06-11 | Krasnogvardeets - Rosich-M Moscow | 1 - 5 | |
Rond 10 | |||
2024-06-06 | Rosich-M Moscow - Trudovye Rezervy-M | 4 - 2 |
Classements
Moscow Championship - Division B 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 24 | 19 | 2 | 3 | 120:32 | 59 |
2
|
Smena Moscow | 24 | 17 | 4 | 3 | 94:27 | 55 |
3
|
AO FC Torpedo | 24 | 17 | 3 | 4 | 69:24 | 54 |
4
|
FC Troitsk | 24 | 16 | 4 | 4 | 107:31 | 52 |
5
|
Krylia Sovetov Moscow | 24 | 16 | 2 | 6 | 62:33 | 50 |
6
|
FC Molniya | 24 | 12 | 4 | 8 | 76:52 | 40 |
7
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 24 | 12 | 4 | 8 | 82:39 | 40 |
8
|
Trudovye Rezervy | 24 | 8 | 3 | 13 | 55:60 | 27 |
9
|
SSH 75 | 24 | 8 | 1 | 15 | 40:79 | 25 |
10
|
FC Devyatka Moscow | 24 | 7 | 0 | 17 | 43:90 | 21 |
11
|
Burevestnik-Novator | 24 | 7 | 0 | 17 | 41:98 | 21 |
12
|
Krasnogvardeets | 24 | 3 | 1 | 20 | 29:89 | 10 |
13
|
CSP Dinamo Moscow | 24 | 0 | 0 | 24 | 16:180 | 0 |