Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
52.6
Note globale du joueur
23.7 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
82 | Milan Borjan | G | 36 | 3,8M+ | 60.7 |
25 | Lukáš Pauschek | D | 30 | 0,3M+ | |
4 | Guram Kashia | D | 36 | 0,8M+ | 55.9 |
12 | Kenan Bajrić | D | 28 | 0,7M+ | |
27 | Matúš Vojtko | D | 23 | 0,3M+ | 45.5 |
26 | Filip Lichý | M | 22 | ||
20 | Jaba Kankava | M | 37 | 0,7M+ | 50.1 |
88 | Kyriakos Savvidis | M | 28 | 0,3M+ | |
11 | Tigran Barseghyan | M | 30 | 1,4M+ | 51.7 |
15 | Malik Abubakari | F | 23 | 49.7 | |
77 | Aleksandar Čavrić | F | 29 | 0,8M+ | 56.3 |
Remplacer | |||||
35 | Adam Hrdina | G | 19 | ||
28 | César Blackman | D | 25 | 0,4M+ | |
36 | Lucas Lovat | D | 26 | 0,3M+ | 60.5 |
6 | Kevin Wimmer | D | 30 | 2,8M+ | 55.9 |
33 | Juraj Kucka | M | 36 | 4,5M+ | 55.1 |
18 | Nino Marcelli | M | |||
24 | Marko Tolić | M | 27 | 1,3M+ | |
13 | David Strelec | F | 22 | 0,3M+ | 48.9 |
23 | Zuberu Sharani | F | 23 | 0,1M+ |
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
67.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Richard Ludha | G | 23 | 0,0M+ | |
14 | Matej Grešák | M | 24 | 0,1M+ | |
23 | Mikul Bakaa | M | 22 | ||
39 | Marek Kristian Bartos | M | 27 | 0,1M+ | |
20 | Peter Kovacik | D | 21 | ||
4 | Matej Oravec | D | 25 | 0,5M+ | |
15 | Rene Paraj | M | 31 | 0,2M+ | |
19 | Martin Talakov | M | 20 | ||
7 | Roland Galcik | M | 21 | 0,1M+ | |
77 | Christophe Kabongo | F | 17 | ||
27 | Volesak | F | 22 | ||
Remplacer | |||||
28 | Adam Danko | G | 19 | ||
16 | Patrik Macej | G | 29 | 0,2M+ | |
6 | Bajo | M | |||
29 | Marek Kuzma | M | 35 | 0,1M+ | |
90 | Mark Assinor | F | |||
34 | Patrik Blahut | F | 25 | 0,2M+ | |
11 | Samuel Datko | F | 22 | 0,1M+ | |
10 | Jozef Špyrka | F | 24 | 0,2M+ |
Événements: ŠK Slovan Bratislava
UEFA Champions League | |||
Rond 1 | |||
2024-07-10 | ŠK Slovan Bratislava - FC Struga Trim & Lum | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-29 | CFR 1907 Cluj - ŠK Slovan Bratislava | - | |
2024-06-26 | Blau-Weiss Linz - ŠK Slovan Bratislava | 1 - 5 | |
2024-06-23 | Ludogorets - ŠK Slovan Bratislava | 1 - 0 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | ŠK Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok | 5 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | FK Železiarne Podbrezová - ŠK Slovan Bratislava | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-04 | ŠK Slovan Bratislava - MSK Zilina | 2 - 3 |
Statistiques de match
6 | Corners | 1 |
2 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Cartons rouges | 0 |
20 | Fautes | 15 |
18 | Free kicks | 24 |
19 | Throw-ins | 20 |
18 | Tirs au total | 15 |
4 | Hors-jeu | 3 |
46% | Possession de balle | 54% |
8 | Tirs cadrés | 7 |
7 | Tirs non cadrés | 6 |
11 | Goal kicks | 10 |
3 | Tirs bloqués | 2 |
5 | Arrêts du gardien | 5 |
ŠK Slovan Bratislava - FK Železiarne Podbrezová
Slovaquie, Superliga, match ŠK Slovan Bratislava - FK Železiarne Podbrezová, heure de début 2023-09-03 16:00:00 heure internationale.
ŠK Slovan Bratislava et FK Železiarne Podbrezová participe au championnat Superliga, Slovaquie.
Le match aura lieu au stade Tehelné Pole Stadion dans la ville Bratislava, Slovaquie. Capacité du stade Tehelné Pole Stadion est 22 500 people.
Arbitre en chef - Kristian Michel. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Kristian Michel a joué 20 matchs, a noté 71 de cartons jaunes et 1 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Železiarne Podbrezová
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-03 | FK Železiarne Podbrezová - KFC Komárno | - | |
2024-06-29 | FK Železiarne Podbrezová - FC Petrzalka 1898 | - | |
2024-06-22 | ŠK Dynamo Diviaky - FK Železiarne Podbrezová | 1 - 6 | |
2024-06-21 | FK Železiarne Podbrezová - MFK Tatran Liptovský Mikuláš | 1 - 1 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | Spartak Trnava - FK Železiarne Podbrezová | 5 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | FK Železiarne Podbrezová - ŠK Slovan Bratislava | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-05 | FK Železiarne Podbrezová - Dac 1904 Dunajska Streda | 0 - 3 |
Classements
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2
|
MSK Zilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3
|
Spartak Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 22 | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5
|
FK Železiarne Podbrezová | 22 | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
6
|
MFK Ruzomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
7
|
AS Trencin | 22 | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
8
|
Dukla Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
9
|
MFK Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10
|
FC Košice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11
|
Zemplin Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 22 | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 32 | 23 | 4 | 5 | 76:31 | 73 |
2
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 32 | 16 | 10 | 6 | 49:32 | 58 |
3
|
Spartak Trnava | 32 | 18 | 3 | 11 | 47:29 | 57 |
4
|
MSK Zilina | 32 | 16 | 7 | 9 | 54:45 | 55 |
5
|
MFK Ruzomberok | 32 | 12 | 11 | 9 | 38:43 | 47 |
6
|
FK Železiarne Podbrezová | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dukla Banska Bystrica | 32 | 14 | 9 | 9 | 50:41 | 51 |
2
|
AS Trencin | 32 | 13 | 10 | 9 | 48:34 | 49 |
3
|
MFK Skalica | 32 | 11 | 7 | 14 | 35:38 | 40 |
4
|
Zemplin Michalovce | 32 | 6 | 9 | 17 | 29:48 | 27 |
5
|
FC Košice | 32 | 7 | 6 | 19 | 27:56 | 27 |
6
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 32 | 2 | 6 | 24 | 21:66 | 12 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Arbitre
Kristian Michel
20
Total de jeux
3.55
Moyenne par match
0.1
Moyenne par match
Emplacement
Slovaquie
Pays
Bratislava
Ville
Tehelné Pole Stadion
Stade
22 500
Capacité