FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh (0-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
71.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
16 | Andrey Grimanov | G | |||
Ivan Hristov | D | ||||
Sergey Sergeev | D | ||||
Matvey Tsoy | D | ||||
Petr Moskalyuk | M | ||||
Aleksandr Cherkasskikh | M | ||||
Maksim Anpilov | M | ||||
Aleksandr Frolov | M | ||||
Yury Andreychenko | F | ||||
Denis Lutay | F | ||||
Dmitriy Golentsov | F | ||||
Remplacer | |||||
Daniil Titov | G | ||||
Egor Elesin | D | ||||
Maksim Burtsev | D | ||||
Ivan Salov | D | ||||
Artem Kopus | M | ||||
Ivan Eremin | M | ||||
Denis Artemov | M | ||||
Dmitriy Shevchenko | M | ||||
Evgeniy Redko | F | ||||
Vasily Shatalov | F |
Confirmation des files d'attente
63.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Dmitry Seleznev | G | ||||
Vladimir Gosinkeev | D | ||||
Denis Yakunin | D | ||||
Vladimir Mezinov | M | 25 | |||
Nikita Glushkov | M | 31 | |||
Boris Trifonov | M | ||||
Dmitry Sapelnikov | M | ||||
Aleksandr Akulov | F | ||||
Sergey Kolpakov | F | ||||
Remplacer | |||||
Ilya Odinokov | G | ||||
Vitali Zaprudskih | D | 32 | 0,2M+ | ||
Sergey Nemchenko | M | ||||
Danila Romanov | M | 18 | |||
Anton Mamontov | F | 26 |
Événements: FC Metallurg-Oskol
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-02 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
SFF Center Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-07-23 | FC Aerozol Novomoskovsk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Championship SFF Center | |||
Rond 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - FC Metallurg-Oskol | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | FC Metallurg-Oskol - FC Kameya-SGUS Smolensk | 2 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-03 | FC Metallurg-Oskol - Rotor-M Volgograd | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol | 0 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-06-23 | Dinamo-M Bryansk - FC Metallurg-Oskol | 2 - 3 | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Metallurg-Oskol | 1 - 0 |
FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh
Russia Amateur, Championship SFF Center, match FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh, heure de début 2023-09-10 13:00:00 heure internationale.
FC Metallurg-Oskol et FC Atom Novovoronezh participe au championnat Championship SFF Center, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Atom Novovoronezh
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-02 | Dinamo-M Bryansk - FC Atom Novovoronezh | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-26 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-12 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 | |
SFF Center Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-03 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 1 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 |
Classements
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg-Oskol | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
FC Yelets | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Rotor-M Volgograd | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Metallurg-M Lipetsk | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |