Nosta Novotroitsk - Khimik Avgust Vurnari (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Nosta Novotroitsk
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Rond 19 | |||
2024-08-31 | Ural 2 Ekaterinburg - Nosta Novotroitsk | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-24 | Nosta Novotroitsk - Dinamo Kirov | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 64 | |||
2024-08-19 | Torpedo Miass - Nosta Novotroitsk | - | |
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Rond 17 | |||
2024-08-17 | Rubin 2 Kazan - Nosta Novotroitsk | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-10 | Nosta Novotroitsk - Krylya Sovetov-2 Samara | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-03 | Amkar Perm - Nosta Novotroitsk | 0 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-07-27 | Nosta Novotroitsk - FC Pari Nizhniy Novgorod 2 | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-07-06 | Nosta Novotroitsk - Uralets-TS Nizhniy Tagil | 0 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-29 | Smena Kazan - Nosta Novotroitsk | 3 - 3 | |
Rond 11 | |||
2024-06-22 | Nosta Novotroitsk - Volna Kovernino | 1 - 1 |
Nosta Novotroitsk - Khimik Avgust Vurnari
Russie, PFL, Ural-Povolzhye, match Nosta Novotroitsk - Khimik Avgust Vurnari, heure de début 2023-09-09 11:00:00 heure internationale.
Nosta Novotroitsk et Khimik Avgust Vurnari participe au championnat PFL, Ural-Povolzhye, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Khimik Avgust Vurnari
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Rond 18 | |||
2023-11-12 | Khimik Avgust Vurnari - Torpedo Miass | 0 - 0 | |
Rond 17 | |||
2023-11-05 | Khimik Avgust Vurnari - Nosta Novotroitsk | 1 - 0 | |
Rond 16 | |||
2023-10-29 | Khimik Avgust Vurnari - Rubin 2 Kazan | 1 - 0 | |
Rond 14 | |||
2023-10-15 | Khimik Avgust Vurnari - Ural 2 Ekaterinburg | 0 - 0 | |
Rond 13 | |||
2023-10-08 | Akron-2 Togliatti - Khimik Avgust Vurnari | 1 - 1 |
Classements
Group 4: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torpedo Miass | 16 | 11 | 3 | 2 | 33:12 | 36 |
2
|
Khimik Avgust Vurnari | 16 | 8 | 7 | 1 | 19:6 | 31 |
3
|
Rubin 2 Kazan | 16 | 7 | 5 | 4 | 15:14 | 26 |
4
|
Nosta Novotroitsk | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:14 | 25 |
5
|
Ural 2 Ekaterinburg | 16 | 5 | 6 | 5 | 20:20 | 21 |
6
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil | 16 | 4 | 6 | 6 | 8:12 | 18 |
7
|
Dinamo Barnaul | 16 | 4 | 5 | 7 | 28:29 | 17 |
8
|
Orenburg-2 | 16 | 3 | 6 | 7 | 14:24 | 15 |
9
|
Akron-2 Togliatti | 16 | 0 | 3 | 13 | 9:34 | 3 |