Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
79.2 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Richard Ludha | G | 23 | 0,0M+ | |
15 | Rene Paraj | M | 31 | 0,2M+ | |
4 | Matej Oravec | D | 25 | 0,5M+ | |
14 | Matej Grešák | M | 24 | 0,1M+ | |
20 | Peter Kovacik | D | 21 | ||
6 | Bajo | M | |||
23 | Mikul Bakaa | M | 22 | ||
34 | Patrik Blahut | F | 25 | 0,2M+ | |
7 | Roland Galcik | M | 21 | 0,1M+ | |
90 | Mark Assinor | F | |||
77 | Christophe Kabongo | F | 17 | ||
Remplacer | |||||
28 | Adam Danko | G | 19 | ||
16 | Patrik Macej | G | 29 | 0,2M+ | |
29 | Marek Kuzma | M | 35 | 0,1M+ | |
19 | Martin Talakov | M | 20 | ||
11 | Samuel Datko | F | 22 | 0,1M+ | |
8 | Lekan Okunola | F | |||
27 | Volesak | F | 22 | ||
10 | Jozef Špyrka | F | 24 | 0,2M+ |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
58.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Matúš Putnocký | G | 39 | 0,2M+ | |
19 | Lukas Fabis | M | 24 | 0,1M+ | |
34 | Lukáš Greššák | M | 34 | 0,2M+ | |
18 | Martin Sindelar | D | 32 | 0,4M+ | |
7 | Jan Mizerak | D | 30 | 0,2M+ | |
17 | Oleksandr Golikov | D | 32 | 0,2M+ | |
5 | Jakub Jakubko | D | |||
6 | Kristi Qose | M | 28 | 0,6M+ | |
23 | Michal Faško | M | 29 | 0,2M+ | |
14 | Tidjani Anaane | M | 26 | 0,3M+ | |
31 | Milo Lan | F | 34 | ||
Remplacer | |||||
22 | Matúš Kira | G | 29 | 0,3M+ | |
33 | Michal Jonec | D | 27 | 0,2M+ | |
3 | Bernard Petrak | D | 23 | 0,0M+ | |
8 | David Gallovic | M | 27 | 0,1M+ | |
22 | Erik Liener | M | 29 | 0,2M+ | |
15 | Miroslav Sovič | M | 18 | ||
66 | Peter Varga | M | 25 | 0,1M+ | |
11 | Marcel Vasil | M | 22 | ||
80 | Landing Sagna | F |
Événements: FK Železiarne Podbrezová
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-22 | ŠK Dynamo Diviaky - FK Železiarne Podbrezová | - | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | Spartak Trnava - FK Železiarne Podbrezová | 5 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | FK Železiarne Podbrezová - ŠK Slovan Bratislava | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-05 | FK Železiarne Podbrezová - Dac 1904 Dunajska Streda | 0 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | MFK Ruzomberok - FK Železiarne Podbrezová | 3 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-04-20 | FK Železiarne Podbrezová - MSK Zilina | 1 - 2 |
Statistiques de match
20 | Tirs au total | 11 |
11 | Tirs cadrés | 6 |
5 | Tirs non cadrés | 5 |
7 | Corners | 3 |
14 | Fautes | 16 |
0 | Cartons jaunes | 3 |
0 | Cartons rouges | 0 |
17 | Free kicks | 15 |
27 | Throw-ins | 23 |
7 | Goal kicks | 9 |
3 | Arrêts du gardien | 6 |
64% | Possession de balle | 36% |
1 | Hors-jeu | 1 |
FK Železiarne Podbrezová - FC Košice
Slovaquie, Superliga, match FK Železiarne Podbrezová - FC Košice, heure de début 2023-10-01 15:30:00 heure internationale.
FK Železiarne Podbrezová et FC Košice participe au championnat Superliga, Slovaquie.
Le match aura lieu au stade ZELPO Arena dans la ville Podbrezova, Slovaquie. Capacité du stade ZELPO Arena est 4 061 people.
Arbitre en chef - Marian Ruc. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Marian Ruc a joué 16 matchs, a noté 62 de cartons jaunes et 0 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Košice
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | FC Košice - Zemplin Michalovce | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | MFK Skalica - FC Košice | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-03 | Dukla Banska Bystrica - FC Košice | 2 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | FC Košice - FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 0 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-04-19 | AS Trencin - FC Košice | 1 - 2 |
Classements
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2
|
MSK Zilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3
|
Spartak Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 22 | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5
|
FK Železiarne Podbrezová | 22 | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
6
|
MFK Ruzomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
7
|
AS Trencin | 22 | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
8
|
Dukla Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
9
|
MFK Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10
|
FC Košice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11
|
Zemplin Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 22 | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 32 | 23 | 4 | 5 | 76:31 | 73 |
2
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 32 | 16 | 10 | 6 | 49:32 | 58 |
3
|
Spartak Trnava | 32 | 18 | 3 | 11 | 47:29 | 57 |
4
|
MSK Zilina | 32 | 16 | 7 | 9 | 54:45 | 55 |
5
|
MFK Ruzomberok | 32 | 12 | 11 | 9 | 38:43 | 47 |
6
|
FK Železiarne Podbrezová | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dukla Banska Bystrica | 32 | 14 | 9 | 9 | 50:41 | 51 |
2
|
AS Trencin | 32 | 13 | 10 | 9 | 48:34 | 49 |
3
|
MFK Skalica | 32 | 11 | 7 | 14 | 35:38 | 40 |
4
|
Zemplin Michalovce | 32 | 6 | 9 | 17 | 29:48 | 27 |
5
|
FC Košice | 32 | 7 | 6 | 19 | 27:56 | 27 |
6
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 32 | 2 | 6 | 24 | 21:66 | 12 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Arbitre
Marian Ruc
16
Total de jeux
3.88
Moyenne par match
0.13
Moyenne par match
Emplacement
Slovaquie
Pays
Podbrezova
Ville
ZELPO Arena
Stade
4 061
Capacité