Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-1-2
Formation des files d'attente
47.8
Note globale du joueur
72.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Antonio Đaković | G | 22 | ||
4 | Josip Gacic | D | 25 | ||
5 | Duje Dujmović | D | 19 | ||
34 | Ivan Cvijanović | D | 20 | ||
21 | Iker Pozo | M | 23 | 49.7 | |
28 | Ivan Roca | M | 27 | 0,2M+ | |
22 | Toni Kolega | F | 25 | ||
23 | Carlos Torres | F | 21 | ||
55 | Stefan Perić | D | 26 | 0,2M+ | 48.9 |
11 | Ivan Laća | F | 20 | ||
9 | Ivan Božić | F | 26 | 0,6M+ | |
Remplacer | |||||
74 | Luigi Mišević | G | 19 | ||
29 | Kemal Osmanković | D | 26 | 0,6M+ | |
30 | Robert Ćosić | D | 26 | ||
32 | Mihael Rovis | D | 21 | ||
10 | Stipe Bačelić-Grgić | M | 35 | 0,2M+ | 45.5 |
17 | Roko Ivanković | M | 23 | ||
44 | Robert Marijanović | M | |||
7 | Josip Majić | F | 29 | 0,0M+ | |
8 | Roko Brajkovic | F |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
74.6 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Luka Ivan Lukić | G | 22 | ||
6 | Stipe Vladušić | D | 19 | ||
4 | Filip Brekalo | D | 20 | ||
29 | Špiro Peričić | D | 30 | 0,4M+ | |
7 | Bruno Zdunić | F | |||
8 | Marin Ljubicic | M | 35 | 0,5M+ | |
10 | Matej Jukić | M | 26 | 0,1M+ | |
11 | Ivan Saranic | M | 20 | ||
27 | Marko Tešija | M | 31 | 0,3M+ | |
16 | Nikola Jelačić | ||||
18 | Ivan Rodic | F | 38 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
12 | Josip Bartulić | G | 21 | ||
5 | Andrija Bašić | D | |||
14 | Luka Bradaric | D | 20 | ||
17 | Toni Vidović | D | 24 | ||
24 | Luka Luburic | D | |||
25 | Bruno Burcul | D | |||
23 | Nikola Kušeta | M | 19 | ||
28 | Ivan Katić | M | |||
21 | Dražen Bagarić | F | 31 | 0,4M+ |
Événements: HNK Šibenik
1. HNL | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | HNK Gorica - HNK Šibenik | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | HNK Šibenik - Lokomotiva Zagreb | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Dinamo Zagreb - HNK Šibenik | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | HNK Šibenik - NK Slaven Belupo | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | NK Osijek - HNK Šibenik | - | |
2. HNL | |||
Rond 33 | |||
2024-06-02 | NK Zrinski Osječko 1664 - HNK Šibenik | 0 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-05-25 | HNK Šibenik - NK Dubrava Tim Kabel | 1 - 0 | |
Rond 31 | |||
2024-05-19 | HNK Šibenik - HNK Vukovar 1991 | 2 - 1 | |
Rond 30 | |||
2024-05-10 | NK Sesvete - HNK Šibenik | 0 - 4 | |
Rond 29 | |||
2024-05-04 | HNK Šibenik - NK Jarun | 2 - 0 |
HNK Šibenik - NK Dugopolje
Croatie, 2. HNL, match HNK Šibenik - NK Dugopolje, heure de début 2023-10-02 18:10:00 heure internationale.
HNK Šibenik et NK Dugopolje participe au championnat 2. HNL, Croatie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Dugopolje
2. HNL | |||
Rond 5 | |||
2024-09-14 | NK Dugopolje - NK Sesvete | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | HNK Orijent - NK Dugopolje | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | NK Dugopolje - HNK Vukovar 1991 | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | NK Jarun - NK Dugopolje | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | NK Dugopolje - NK BSK Bijelo Brdo | - | |
Rond 33 | |||
2024-06-01 | NK BSK Bijelo Brdo - NK Dugopolje | 2 - 1 | |
Rond 32 | |||
2024-05-25 | NK Dugopolje - HNK Orijent | 0 - 0 | |
Rond 31 | |||
2024-05-19 | NK Croatia Zmijavci - NK Dugopolje | 0 - 2 | |
Rond 30 | |||
2024-05-11 | NK Dugopolje - HNK Cibalia Vinkovci | 1 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-05-05 | NK Zrinski Osječko 1664 - NK Dugopolje | 4 - 1 |
Classements
Prva NL 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HNK Šibenik | 33 | 26 | 4 | 3 | 68:18 | 82 |
2
|
NK Zrinski Osječko 1664 | 33 | 26 | 3 | 4 | 53:18 | 81 |
3
|
HNK Vukovar 1991 | 33 | 16 | 10 | 7 | 56:36 | 58 |
4
|
NK Sesvete | 33 | 12 | 6 | 15 | 36:41 | 42 |
5
|
NK Jarun | 33 | 11 | 7 | 15 | 35:46 | 40 |
6
|
NK Dubrava Tim Kabel | 33 | 10 | 8 | 15 | 36:44 | 38 |
7
|
NK Dugopolje | 33 | 8 | 13 | 12 | 38:45 | 37 |
8
|
HNK Cibalia Vinkovci | 33 | 11 | 4 | 18 | 37:57 | 37 |
9
|
NK Croatia Zmijavci | 33 | 8 | 12 | 13 | 39:48 | 36 |
10
|
NK BSK Bijelo Brdo | 33 | 7 | 13 | 13 | 30:44 | 34 |
11
|
HNK Orijent | 33 | 7 | 12 | 14 | 34:48 | 33 |
12
|
NK Solin | 33 | 4 | 12 | 17 | 33:50 | 24 |