Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
68.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Benjamin Száraz | G | 25 | 0,1M+ | |
21 | Daniel Magda | D | 25 | 0,2M+ | |
5 | Polydefkis Volanakis | D | 19 | ||
18 | Michal Jerabek | D | 30 | 0,4M+ | |
12 | Henry Franck Bahi | D | |||
93 | Gino Van Kessel | F | 30 | 0,3M+ | |
8 | Yushi Shimamura | 22 | |||
91 | Roman Karasyuk | M | 32 | 0,3M+ | |
10 | Igor Žofčák | M | 40 | 0,1M+ | |
7 | Daniel Pavuk | F | 25 | 0,1M+ | |
9 | Matus Marcin | F | 29 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
23 | Matúš Ružinský | G | 31 | 0,1M+ | |
15 | Saša Marjanović | D | 21 | ||
2 | Lukáš Šimko | D | 24 | ||
17 | Filip Vaško | D | 24 | 0,1M+ | |
66 | Martin Bednár | M | 24 | 0,3M+ | |
51 | Stanislav Danko | M | 29 | 0,2M+ | |
27 | Christian Steinhübel | M | 29 | 0,1M+ | |
4 | Abdul Musa Zubairu | M | 25 | 0,4M+ | |
11 | Usman Adekunle Issa | F | 25 | 0,1M+ |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
77.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Lubomír Belko | G | 21 | ||
17 | James Willy Ndjeungoue | D | |||
18 | Andrej Stojchevski | D | 19 | ||
23 | Jan Minarik | D | 26 | 0,3M+ | |
20 | Krisztian Bari | F | 22 | ||
66 | Matus Rusnak | M | 23 | ||
6 | Xavier Adang | M | |||
11 | Samuel Gidi | M | 18 | ||
8 | Antoin Loic Essomba Bikoula | F | |||
19 | Timotej Jambor | F | 20 | ||
29 | David Duris | F | 24 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
22 | Samuel Belanik | G | 18 | ||
3 | Patrik Leitner | D | 21 | ||
25 | Tomas Nemcik | D | 22 | ||
27 | Dominik Javorcek | D | 21 | ||
7 | Patrik Myslovic | M | 22 | 0,1M+ | |
13 | Henry Addo | F | |||
16 | Patrik Ilko | F | 22 |
Événements: Zemplin Michalovce
Club Friendly Games | |||
2024-06-26 | FK Humenné - Zemplin Michalovce | 3 - 1 | |
Superliga | |||
Rond 29 | |||
2024-05-25 | Zemplin Michalovce - FC Petrzalka 1898 | 2 - 0 | |
2024-05-21 | FC Petrzalka 1898 - Zemplin Michalovce | 2 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-18 | FC Košice - Zemplin Michalovce | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | Zemplin Michalovce - FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 3 - 0 |
Statistiques de match
5 | Corners | 3 |
4 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Cartons rouges | 1 |
23 | Throw-ins | 33 |
13 | Fautes | 8 |
8 | Free kicks | 15 |
8 | Goal kicks | 9 |
9 | Tirs au total | 8 |
3 | Tirs cadrés | 3 |
2 | Arrêts du gardien | 2 |
6 | Tirs non cadrés | 2 |
Zemplin Michalovce - MSK Zilina
Slovaquie, Superliga, match Zemplin Michalovce - MSK Zilina, heure de début 2023-10-07 16:00:00 heure internationale.
Zemplin Michalovce et MSK Zilina participe au championnat Superliga, Slovaquie.
Le match aura lieu au stade Zemplín Stadium dans la ville Michalovce, Slovaquie. Capacité du stade Zemplín Stadium est 4 500 people.
Arbitre en chef - Balint Kiss. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Balint Kiss a joué 23 matchs, a noté 97 de cartons jaunes et 3 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: MSK Zilina
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | SK Sigma Olomouc - MSK Zilina | - | |
2024-07-03 | MSK Zilina - FC Košice | - | |
2024-06-29 | ETO FC Győr - MSK Zilina | - | |
2024-06-26 | Baník Ostrava - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | MSK Zilina - Dac 1904 Dunajska Streda | 2 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | MFK Ruzomberok - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-04 | ŠK Slovan Bratislava - MSK Zilina | 2 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | MSK Zilina - Spartak Trnava | 2 - 0 |
Classements
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2
|
MSK Zilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3
|
Spartak Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 22 | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5
|
FK Železiarne Podbrezová | 22 | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
6
|
MFK Ruzomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
7
|
AS Trencin | 22 | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
8
|
Dukla Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
9
|
MFK Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10
|
FC Košice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11
|
Zemplin Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 22 | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 32 | 23 | 4 | 5 | 76:31 | 73 |
2
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 32 | 16 | 10 | 6 | 49:32 | 58 |
3
|
Spartak Trnava | 32 | 18 | 3 | 11 | 47:29 | 57 |
4
|
MSK Zilina | 32 | 16 | 7 | 9 | 54:45 | 55 |
5
|
MFK Ruzomberok | 32 | 12 | 11 | 9 | 38:43 | 47 |
6
|
FK Železiarne Podbrezová | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dukla Banska Bystrica | 32 | 14 | 9 | 9 | 50:41 | 51 |
2
|
AS Trencin | 32 | 13 | 10 | 9 | 48:34 | 49 |
3
|
MFK Skalica | 32 | 11 | 7 | 14 | 35:38 | 40 |
4
|
Zemplin Michalovce | 32 | 6 | 9 | 17 | 29:48 | 27 |
5
|
FC Košice | 32 | 7 | 6 | 19 | 27:56 | 27 |
6
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 32 | 2 | 6 | 24 | 21:66 | 12 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Arbitre
Balint Kiss
23
Total de jeux
4.22
Moyenne par match
0.22
Moyenne par match
Emplacement
Slovaquie
Pays
Michalovce
Ville
Zemplín Stadium
Stade
4 500
Capacité