Arkadia Olszyny - Jadowniczanka Jadowniki (3-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Arkadia Olszyny
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Rond 14 | |||
2024-03-23 | Szreniawa Nowy Wiśnicz - Arkadia Olszyny | 0 - 0 | |
Rond 13 | |||
2023-11-05 | Naprzod Sobolow - Arkadia Olszyny | 8 - 2 | |
Rond 12 | |||
2023-10-28 | Arkadia Olszyny - Victoria Porąbka Uszewska | 3 - 2 | |
Rond 11 | |||
2023-10-21 | Błyskawica Proszówki - Arkadia Olszyny | 4 - 0 | |
Rond 10 | |||
2023-10-14 | Arkadia Olszyny - Jadowniczanka Jadowniki | 3 - 3 |
Arkadia Olszyny - Jadowniczanka Jadowniki
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Tarnów , match Arkadia Olszyny - Jadowniczanka Jadowniki, heure de début 2023-10-14 12:00:00 heure internationale.
Arkadia Olszyny et Jadowniczanka Jadowniki participe au championnat Klasa Okręgowa - Tarnów , Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Jadowniczanka Jadowniki
Klasa Okręgowa - Tarnów | |||
Rond 14 | |||
2024-03-23 | Jadowniczanka Jadowniki - Strażak Mokrzyska | 2 - 0 | |
Rond 13 | |||
2023-11-04 | Jadowniczanka Jadowniki - Novi/Rzezawianka Rzezawa | 3 - 0 | |
Rond 12 | |||
2023-10-29 | Sokół Maszkienice - Jadowniczanka Jadowniki | 4 - 1 | |
Rond 11 | |||
2023-10-21 | Jadowniczanka Jadowniki - Rylovia Rylowa | 1 - 3 | |
Rond 10 | |||
2023-10-14 | Arkadia Olszyny - Jadowniczanka Jadowniki | 3 - 3 |
Classements
Klasa Okręgowa - Tarnów 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Maszkienice | 14 | 10 | 2 | 2 | 44:19 | 32 |
2
|
Rylovia Rylowa | 14 | 10 | 2 | 2 | 35:15 | 32 |
3
|
Okocimski KS II Brzesko | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:16 | 31 |
4
|
Błyskawica Proszówki | 14 | 9 | 2 | 3 | 49:23 | 29 |
5
|
Szreniawa Nowy Wiśnicz | 14 | 9 | 1 | 4 | 39:22 | 28 |
6
|
Naprzod Sobolow | 14 | 7 | 1 | 6 | 39:27 | 22 |
7
|
Strażak Mokrzyska | 14 | 7 | 1 | 6 | 29:21 | 22 |
8
|
Arkadia Olszyny | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:31 | 20 |
9
|
Jadowniczanka Jadowniki | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:26 | 18 |
10
|
KS Ceramika Muchowka | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:31 | 18 |
11
|
Orzeł Cikowice | 14 | 5 | 1 | 8 | 28:28 | 16 |
12
|
Victoria Porąbka Uszewska | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:38 | 11 |
13
|
Novi/Rzezawianka Rzezawa | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:65 | 3 |
14
|
LKS Poręba Spytkowska | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:58 | 3 |
Klasa Okręgowa - Tarnów 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Łęgovia Łęg Tarnowski | 14 | 9 | 2 | 3 | 28:17 | 29 |
2
|
LUKS Skrzyszów | 14 | 8 | 3 | 3 | 39:25 | 27 |
3
|
MLKS Żabno | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 |
4
|
KS Nowa Jastrząbka-Żukowice | 14 | 7 | 4 | 3 | 25:19 | 25 |
5
|
LKS Szynwałd | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:20 | 23 |
6
|
LKS Ładna | 14 | 6 | 5 | 3 | 24:25 | 23 |
7
|
LKS Rzuchowa | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:20 | 23 |
8
|
LUKS Radłovia Radłów | 14 | 6 | 3 | 5 | 33:20 | 21 |
9
|
Ikar Odporyszów | 14 | 5 | 3 | 6 | 28:23 | 18 |
10
|
Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska | 14 | 5 | 3 | 6 | 22:20 | 18 |
11
|
Gosłavia Gosławice | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:22 | 14 |
12
|
LKS Koszyce Wielkie | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:33 | 11 |
13
|
LUKS Zalipie | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:35 | 9 |
14
|
Tuchovia Tuchów | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:42 | 7 |