Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
50.5
Note globale du joueur
77.2 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mateja Premović | G | 18 | ||
3 | Nemanja Jovičić | D | |||
5 | Filip Bačkulja | D | 19 | ||
17 | Vukašin Bulatović | D | |||
77 | Veljko Mijailovic | D | 22 | ||
88 | Nemanja Milosevic | M | |||
22 | Igor Maksimović | M | 24 | 0,1M+ | 52.3 |
99 | Savo Arambasic | F | 22 | ||
30 | Nikola Žakula | M | 31 | 0,2M+ | 51.9 |
7 | Marko Milinkovic | M | 35 | 0,1M+ | 50.7 |
9 | Svetislav Milošević | F | 24 | ||
Remplacer | |||||
41 | Mateja Maslarevic | G | 20 | ||
32 | Bojan Mijailović | D | 28 | 0,2M+ | 54.9 |
4 | Danilo Nesic | D | 19 | ||
14 | Adonija Ouanda | D | |||
10 | Stefan Ilić | M | 25 | 0,1M+ | 50.1 |
24 | Branislav Marković | M | 26 | 0,2M+ | |
20 | Andrija Savic | M | |||
15 | Niksa Vujcic | M | 22 | ||
8 | Bojan Aleksic | F | 32 | 0,2M+ | |
18 | Juan Nazarit |
Confirmation des files d'attente
3-1-4-2
Formation des files d'attente
51.2
Note globale du joueur
74.7 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Jovanovic | G | |||
30 | Ivan Radovanović | M | 35 | 2,3M+ | 52.5 |
5 | Aleksandar Bogdanovic | D | |||
13 | Djordje Vladisavljevic | D | |||
20 | Stefan Denic | M | 21 | ||
11 | Nemanja Doderovic | D | |||
23 | Marko Rajovic | D | 34 | ||
55 | Ognjen Dimitrić | M | 25 | 0,1M+ | 49.7 |
90 | Kwaku Karikari | F | |||
9 | Igor Milanovic | F | |||
38 | Zubairu Ibrahim | M | |||
Remplacer | |||||
99 | Mišo Dubljanić | G | 23 | 0,0M+ | 49.3 |
91 | Ivan Ivanovic | G | |||
21 | Mirko Andric | D | |||
44 | Kristijan Boskovic | D | |||
7 | Marko Adamović | M | 32 | 0,3M+ | 55.7 |
77 | Marko Dimitrijevic | M | |||
8 | Dejan Milicevic | M | 31 | 0,6M+ | 50.5 |
16 | Miodrag Pivas | M | |||
27 | Uros Stevancevic | F | |||
18 | Strahinja Rakić |
Événements: FK Metalac
Prva Liga | |||
Rond 7 | |||
2024-05-26 | GFK Dubočica Leskovac - FK Metalac | 0 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-19 | FK Metalac - FK Mladost GAT | 0 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-13 | FK Metalac - Kolubara Lazarevac | 0 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-08 | OFK Vršac - FK Metalac | 1 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-02 | FK Metalac - FK Sloboda Uzice | 1 - 2 |
FK Metalac - FK Jedinstvo Ub
Serbie, Prva Liga, match FK Metalac - FK Jedinstvo Ub, heure de début 2023-10-15 16:00:00 heure internationale.
FK Metalac et FK Jedinstvo Ub participe au championnat Prva Liga, Serbie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Jedinstvo Ub
Prva Liga | |||
Rond 7 | |||
2024-05-24 | FK Jedinstvo Ub - FK Smederevo | 2 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-18 | Radnički Sremska Mitrovica - FK Jedinstvo Ub | 0 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-12 | FK Jedinstvo Ub - FK Mačva Šabac | 2 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-07 | RFK Grafičar Beograd - FK Jedinstvo Ub | 2 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-05-01 | FK Jedinstvo Ub - FK Tekstilac Odžaci | 2 - 1 |
Classements
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Beograd | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Inđija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
Radnički Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
FK Mačva Šabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Beograd | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Inđija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
FK Mačva Šabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
Radnički Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Mačva Šabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Beograd | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
FK Mačva Šabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |