FK Omladinac Novo Selo - FK Mladost Vrdila (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK Omladinac Novo Selo
Zona Morava | |||
Rond 4 | |||
2024-09-14 | FK Budućnost Konarevo - FK Omladinac Novo Selo | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | FK Omladinac Novo Selo - FK Bane 1931 Raška | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | FK Mokra Gora Zubin Potok - FK Omladinac Novo Selo | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-24 | FK Šumadija 1903 Kragujevac - FK Omladinac Novo Selo | - | |
Raška Okružna Liga | |||
Rond 26 | |||
2024-06-08 | FK Ibar Mataruška Banja - FK Omladinac Novo Selo | 2 - 2 | |
Rond 25 | |||
2024-06-01 | FK Omladinac Novo Selo - FK Rudar Baljevac | 3 - 0 | |
Rond 24 | |||
2024-05-26 | FK Radnik Ušće - FK Omladinac Novo Selo | 3 - 2 | |
Rond 23 | |||
2024-05-19 | FK Omladinac Novo Selo - FK Miločajac | 1 - 1 | |
Rond 22 | |||
2024-05-12 | FK Omladinac Novo Selo - FK Koštam Polje Delimeđe | 1 - 0 |
FK Omladinac Novo Selo - FK Mladost Vrdila
Serbia Amateur, Raška Okružna Liga, match FK Omladinac Novo Selo - FK Mladost Vrdila, heure de début 2023-10-15 13:00:00 heure internationale.
FK Omladinac Novo Selo et FK Mladost Vrdila participe au championnat Raška Okružna Liga, Serbia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Mladost Vrdila
Raška Okružna Liga | |||
Rond 13 | |||
2023-11-18 | FK Mladost Vrdila - FK Proleter Pečenog | 1 - 0 | |
Rond 12 | |||
2023-11-12 | FK Borac Vraneši - FK Mladost Vrdila | 4 - 1 | |
Rond 11 | |||
2023-11-04 | FK Mladost Vrdila - FK Ibar Mataruška Banja | 0 - 4 | |
Rond 10 | |||
2023-10-28 | FK Rudar Baljevac - FK Mladost Vrdila | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2023-10-21 | FK Mladost Vrdila - FK Radnik Ušće | 0 - 0 |
Classements
Raška Okružna Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Progorelica | 24 | 13 | 7 | 4 | 52:31 | 46 |
2
|
OFK Ras Novi Pazar | 24 | 14 | 4 | 6 | 51:23 | 45 |
3
|
FK Borac Vraneši | 24 | 12 | 6 | 6 | 39:28 | 42 |
4
|
FK Miločajac | 24 | 11 | 8 | 5 | 34:28 | 41 |
5
|
FK Morava Mrsać | 24 | 9 | 10 | 5 | 32:17 | 37 |
6
|
FK Omladinac Novo Selo | 24 | 10 | 6 | 8 | 43:25 | 36 |
7
|
FK Proleter Pečenog | 24 | 13 | 4 | 7 | 47:33 | 35 |
8
|
FK Ibar Mataruška Banja | 24 | 8 | 5 | 11 | 30:38 | 29 |
9
|
FK Radnik Ušće | 24 | 8 | 4 | 12 | 39:49 | 28 |
10
|
FK Koštam Polje Delimeđe | 24 | 6 | 9 | 9 | 33:30 | 27 |
11
|
FK Karađorđe Ribnica | 24 | 8 | 2 | 14 | 31:49 | 25 |
12
|
FK Rudar Baljevac | 24 | 7 | 3 | 14 | 31:40 | 24 |
13
|
FK Zvezda Čukojevac | 24 | 1 | 4 | 19 | 17:88 | 1 |
14
|
FK Mladost Vrdila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |