Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
56.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Lubomír Belko | G | 21 | ||
3 | Patrik Leitner | D | 21 | ||
17 | James Willy Ndjeungoue | D | |||
23 | Jan Minarik | D | 26 | 0,3M+ | |
66 | Matus Rusnak | M | 23 | ||
11 | Samuel Gidi | M | 18 | ||
6 | Xavier Adang | M | |||
20 | Krisztian Bari | F | 22 | ||
14 | Eric Bille | F | |||
19 | Timotej Jambor | F | 20 | ||
29 | David Duris | F | 24 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
22 | Samuel Belanik | G | 18 | ||
27 | Dominik Javorcek | D | 21 | ||
33 | Adam Kopas | D | 24 | 0,2M+ | |
25 | Tomas Nemcik | D | 22 | ||
21 | Martin Gomola | M | 19 | ||
7 | Patrik Myslovic | M | 22 | 0,1M+ | |
37 | Mario Sauer | M | 19 | ||
8 | Antoin Loic Essomba Bikoula | F | |||
16 | Patrik Ilko | F | 22 |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
50.4
Note globale du joueur
87.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
41 | Aleksandar Popović | G | 24 | 0,1M+ | 46.3 |
78 | Alex Pinto | D | 25 | 48.1 | |
25 | Filip Kaša | D | 29 | 0,4M+ | |
21 | Mark Csinger | D | 18 | ||
17 | Yhoan Andzouana | M | 26 | 0,4M+ | |
10 | Ramadan | M | 22 | ||
8 | Milan Dimun | M | 27 | 0,4M+ | |
66 | Miroslav Káčer | M | 27 | 0,6M+ | |
46 | Matej Trusa | F | 22 | 0,2M+ | 47.5 |
19 | Fernando Guri | F | 21 | ||
7 | Aleš Čermák | M | 29 | 1,3M+ | |
Remplacer | |||||
22 | Daniel Veszelinov | G | 22 | ||
16 | Mateus Brunetti | D | 24 | ||
18 | Alex Mendez | D | |||
44 | Spyros Risvanis | D | 29 | 1,0M+ | |
24 | Christián Herc | M | 25 | 0,5M+ | 53.5 |
6 | Andrés Romero | M | |||
20 | Dominik Veselovský | M | 21 | 0,1M+ | |
11 | Bartol Barisic | F | 20 | ||
9 | Giannis Niarchos | F | 21 |
Événements: MSK Zilina
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | SK Sigma Olomouc - MSK Zilina | - | |
2024-07-03 | MSK Zilina - FC Košice | - | |
2024-06-29 | ETO FC Győr - MSK Zilina | - | |
2024-06-26 | Baník Ostrava - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | MSK Zilina - Dac 1904 Dunajska Streda | 2 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | MFK Ruzomberok - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-04 | ŠK Slovan Bratislava - MSK Zilina | 2 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | MSK Zilina - Spartak Trnava | 2 - 0 |
Statistiques de match
55% | Possession de balle | 45% |
4 | Corners | 4 |
2 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Cartons rouges | 1 |
7 | Fautes | 5 |
9 | Free kicks | 8 |
19 | Tirs au total | 7 |
11 | Tirs cadrés | 2 |
9 | Throw-ins | 11 |
4 | Tirs bloqués | 2 |
1 | Hors-jeu | 4 |
4 | Tirs non cadrés | 3 |
4 | Goal kicks | 9 |
1 | Arrêts du gardien | 6 |
MSK Zilina - Dac 1904 Dunajska Streda
Slovaquie, Superliga, match MSK Zilina - Dac 1904 Dunajska Streda, heure de début 2023-10-21 16:00:00 heure internationale.
MSK Zilina et Dac 1904 Dunajska Streda participe au championnat Superliga, Slovaquie.
Le match aura lieu au stade Štadión Pod Dubňom dans la ville Zilina, Slovaquie. Capacité du stade Štadión Pod Dubňom est 11 800 people.
Arbitre en chef - Peter Kralovic. Actuellement, il a 40 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Peter Kralovic a joué 145 matchs, a noté 491 de cartons jaunes et 9 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dac 1904 Dunajska Streda
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | Dac 1904 Dunajska Streda - MFK Vyškov | - | |
2024-06-29 | Austria Vienne - Dac 1904 Dunajska Streda | - | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | MSK Zilina - Dac 1904 Dunajska Streda | 2 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-05-12 | Dac 1904 Dunajska Streda - Spartak Trnava | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-05 | FK Železiarne Podbrezová - Dac 1904 Dunajska Streda | 0 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-04-28 | Dac 1904 Dunajska Streda - ŠK Slovan Bratislava | 5 - 3 | |
Rond 6 | |||
2024-04-20 | Dac 1904 Dunajska Streda - MFK Ruzomberok | 0 - 0 |
Classements
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2
|
MSK Zilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3
|
Spartak Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 22 | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5
|
FK Železiarne Podbrezová | 22 | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
6
|
MFK Ruzomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
7
|
AS Trencin | 22 | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
8
|
Dukla Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
9
|
MFK Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10
|
FC Košice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11
|
Zemplin Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 22 | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 32 | 23 | 4 | 5 | 76:31 | 73 |
2
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 32 | 16 | 10 | 6 | 49:32 | 58 |
3
|
Spartak Trnava | 32 | 18 | 3 | 11 | 47:29 | 57 |
4
|
MSK Zilina | 32 | 16 | 7 | 9 | 54:45 | 55 |
5
|
MFK Ruzomberok | 32 | 12 | 11 | 9 | 38:43 | 47 |
6
|
FK Železiarne Podbrezová | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dukla Banska Bystrica | 32 | 14 | 9 | 9 | 50:41 | 51 |
2
|
AS Trencin | 32 | 13 | 10 | 9 | 48:34 | 49 |
3
|
MFK Skalica | 32 | 11 | 7 | 14 | 35:38 | 40 |
4
|
Zemplin Michalovce | 32 | 6 | 9 | 17 | 29:48 | 27 |
5
|
FC Košice | 32 | 7 | 6 | 19 | 27:56 | 27 |
6
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 32 | 2 | 6 | 24 | 21:66 | 12 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Arbitre
Peter Kralovic
40
âge
145
Total de jeux
3.39
Moyenne par match
0.12
Moyenne par match
Emplacement
Slovaquie
Pays
Zilina
Ville
Štadión Pod Dubňom
Stade
11 800
Capacité