BGU Minsk - FK Smorgon (2-4), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
85.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Konstantin Veretynskiy | G | |||
18 | Aleksandr Mikhalenko | D | 21 | ||
3 | Tair Nurseitov | D | 22 | ||
55 | Aleksey Lavrik | D | 20 | ||
14 | Pavel Pashevich | D | 22 | ||
4 | Vepa Zhumaev | M | 21 | ||
33 | Yaroslav Makushinskiy | D | 23 | ||
10 | Maxim Omelyanchuk | M | 18 | ||
19 | Rustam Turdimurodov | F | |||
11 | Abinur Nurymbet | F | 17 | ||
9 | German Barkovskiy | F | 20 | ||
Remplacer | |||||
13 | Denis Seledtsov | G | 19 | ||
2 | Vladislav Karpenya | D | 21 | ||
17 | Matvey Borisevich | D | 18 | ||
7 | Amirbek Bakaev | M | |||
8 | Isaac Gyamfi | M | 20 | ||
23 | Artem Turich | M | 17 | ||
20 | Danila Chul | F | 18 | ||
21 | Durma Maniongui | F |
Confirmation des files d'attente
3-5-2
Formation des files d'attente
51.9 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Pavel Okhremchuk | G | 28 | 0,0M+ | |
17 | Matvey Dukso | M | 18 | ||
4 | Ilya Zhukov | D | 19 | ||
3 | Christian Intsoen | D | 22 | ||
37 | Vladimir Esin | F | 28 | ||
6 | Pavel Seleznev | M | 22 | ||
80 | Stanislav Atrashkevich | M | 18 | ||
27 | Maxim Gaevoy | M | 19 | ||
78 | Vladislav Kovalevich | M | 20 | ||
23 | Pavel Gorbach | F | 21 | 0,1M+ | |
22 | Vladyslav Kabachevsky | F | 23 | ||
Remplacer | |||||
16 | Anton Velesyuk | G | 19 | ||
20 | Ilya Koval | D | 24 | ||
11 | Sergey Usenya | D | 33 | 0,0M+ | |
89 | Camara Yamoussa | D | 22 | ||
14 | Vladislav Shubovich | D | 21 | ||
15 | Vladislav Yatskevich | M | 24 | 0,0M+ | |
10 | Nuradin Idris | F | 19 | ||
88 | Gleb Rassadkin | F | 28 | 0,1M+ |
Événements: BGU Minsk
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-12 | BGU Minsk - FC Sloutsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-07-06 | BGU Minsk - FK Baranovichi | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - BGU Minsk | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | 2 - 5 | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | FK Lida - BGU Minsk | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-09 | BGU Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Rond 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - BGU Minsk | 3 - 2 | |
Rond 8 | |||
2024-05-25 | BGU Minsk - Volna Pinsk | 1 - 4 |
Médias
BGU Minsk - FK Smorgon
Biélorussie, Vysshaya Liga, match BGU Minsk - FK Smorgon, heure de début 2023-10-27 16:00:00 heure internationale.
BGU Minsk et FK Smorgon participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Smorgon
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-12 | FK Baranovichi - FK Smorgon | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-06 | FK Smorgon - Bate Borisov | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-29 | Neman Grodno - FK Smorgon | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | FK Smorgon - FC Sloutsk | 4 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-16 | FK Arsenal Dzerzhinsk - FK Smorgon | 2 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-05-31 | FK Smorgon - Slavia Mazyr | 3 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-05-26 | Chakhtior Soligorsk - FK Smorgon | 2 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-05-16 | FK Smorgon - FC Isloch Minsk | 1 - 1 |
Classements
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch Minsk | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FK Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
Slavia Mazyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
FC Sloutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
Dinamo Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FK Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
Chakhtior Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belchina Bobrouïsk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |