FC Minsk - Dinamo Brest (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
80.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
31 | Aleksandr Nechaev | G | 27 | ||
26 | Bekono Rufin Fabrice | D | |||
4 | Gleb Yakushevich | D | 21 | ||
15 | Maksim Kasarab | D | 19 | ||
14 | Vladislav Grekovich | D | |||
87 | Rodion Pechura | M | |||
13 | Daniil Dusheuski | M | 18 | ||
6 | Yuli Kuznetsov | M | 18 | ||
77 | Evgeni Malashevich | M | 20 | ||
2 | Arseni Migdalenok | F | |||
47 | Timofey Martynov | F | |||
Remplacer | |||||
30 | Vladimir Pyatigorets | G | 31 | ||
5 | Valentin Dikhtievskiy | D | |||
60 | Alexey Tumanov | M | 18 | ||
81 | Valentin Bondarenko | M | |||
11 | Semen Penchuk | M | 21 | ||
35 | Timofey Simanenka | F | |||
78 | Ilya Bondarenko | ||||
72 | Fedor Fedorovich | ||||
17 | Evgeniy Kindruk | ||||
23 | Artur Nazarenko |
Confirmation des files d'attente
4-1-2-3
Formation des files d'attente
56.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
16 | Mikhail Kozakevich | G | 19 | ||
77 | Ilya Bogdanovich | D | |||
72 | Aleksandr Poznyak | D | 29 | 0,1M+ | |
18 | Vladimir Shcherbo | D | 35 | ||
23 | Edgar Olekhnovich | M | 36 | 0,2M+ | |
25 | Dmitri Baga | M | 33 | 0,5M+ | |
15 | Sergei Kislyak | M | 36 | 0,3M+ | |
8 | Josephat Lopago | F | |||
24 | Egor Kortsov | M | 22 | ||
62 | Mikhail Gordejchuk | F | 34 | 1,5M+ | |
99 | Evgeni Yudchits | F | 24 | ||
Remplacer | |||||
35 | Gleb Tretyak | G | 19 | ||
9 | Egor Khralenkov | D | 16 | ||
55 | Artem Litviakov | D | 24 | ||
52 | Ilya Yurkevich | D | |||
19 | Denis Kovalevich | M | 21 | ||
91 | Dmitry Lesnyak | M | 18 | ||
42 | Nikita Burak | F | 17 | ||
88 | Nikita Lyukevich | F | 16 | ||
10 | Kirill Tsepenkov | F | 17 |
Événements: FC Minsk
Vysshaya Liga | |||
Rond 18 | |||
2024-08-16 | FC Minsk - FK Smorgon | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-09 | Dynamo Minsk - FC Minsk | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-02 | Bate Borisov - FC Minsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-12 | Belchina Bobrouïsk - FC Minsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-07 | FC Minsk - Neman Grodno | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-30 | FC Sloutsk - FC Minsk | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-06-22 | FC Minsk - FK Arsenal Dzerzhinsk | 1 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-06-16 | Slavia Mazyr - FC Minsk | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-08 | Dynamo Minsk - FC Minsk | 4 - 0 | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 11 | |||
2024-05-30 | FC Minsk - Chakhtior Soligorsk | 0 - 0 |
FC Minsk - Dinamo Brest
Biélorussie, Vysshaya Liga, match FC Minsk - Dinamo Brest, heure de début 2023-10-29 13:30:00 heure internationale.
FC Minsk et Dinamo Brest participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dinamo Brest
Vysshaya Liga | |||
Rond 18 | |||
2024-08-16 | Dinamo Brest - Chakhtior Soligorsk | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-09 | FK Smorgon - Dinamo Brest | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-02 | Dinamo Brest - FC Isloch Minsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-13 | FK Slonim 2017 - Dinamo Brest | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-04 | Dynamo Minsk - Dinamo Brest | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-28 | Dinamo Brest - FC Vitebsk | 1 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-22 | Bate Borisov - Dinamo Brest | 3 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-15 | Dinamo Brest - Dnepr Mogilev | 6 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-01 | Neman Grodno - Dinamo Brest | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-24 | Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 1 |
Classements
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch Minsk | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FK Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
Slavia Mazyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
FC Sloutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
Dinamo Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FK Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
Chakhtior Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belchina Bobrouïsk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |