FC Avangard Kletnya - DFTS A. Stepina Bryansk (1-5), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Avangard Kletnya
Bryansk Oblast Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-07-23 | FC Partizan Bryansk - FC Avangard Kletnya | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Rond 15 | |||
2024-07-11 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Avangard Kletnya | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-07 | FC Avangard Kletnya - FC Sputnik Karachev | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-04 | FC Zarya Starodub - FC Avangard Kletnya | 0 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-07-01 | FC Avangard Kletnya - FC Aleksandr Dyatkovo | 3 - 3 | |
Rond 11 | |||
2024-06-28 | FC Glinishchevo - FC Avangard Kletnya | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-23 | FC Avangard Kletnya - FC Bezhitsa Bryansk | 3 - 2 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-20 | FC Novozybkov - FC Avangard Kletnya | 1 - 1 |
FC Avangard Kletnya - DFTS A. Stepina Bryansk
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, match FC Avangard Kletnya - DFTS A. Stepina Bryansk, heure de début 2023-10-28 11:00:00 heure internationale.
FC Avangard Kletnya et DFTS A. Stepina Bryansk participe au championnat Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: DFTS A. Stepina Bryansk
All-Russian Regions Cup | |||
Rond 2 | |||
2024-07-20 | ShakhtaStroy-ASSH Abaza - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-18 | TDSK Tyumen - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Rond 7 | |||
2024-07-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-10 | FC Klintsy - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-07 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Sokol Seltso | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-01 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Sputnik Karachev | 7 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-06-28 | FC Zarya Starodub - DFTS A. Stepina Bryansk | 1 - 11 | |
Rond 10 | |||
2024-06-25 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | 1 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-22 | FC Mebelshchik Belye Berega - DFTS A. Stepina Bryansk | 3 - 2 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-19 | FC Zenit Zhukovka - DFTS A. Stepina Bryansk | 1 - 3 |
Classements
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 30 | 27 | 1 | 2 | 130:24 | 82 |
2
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 30 | 23 | 4 | 3 | 152:32 | 73 |
3
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 30 | 23 | 3 | 4 | 134:34 | 72 |
4
|
FC Bezhitsa Bryansk | 29 | 19 | 6 | 4 | 86:31 | 63 |
5
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 30 | 20 | 2 | 8 | 130:55 | 62 |
6
|
FC Sokol Seltso | 30 | 16 | 6 | 8 | 92:48 | 54 |
7
|
FC Okhotno Bryansk | 30 | 12 | 4 | 14 | 56:107 | 40 |
8
|
FC Zarya Starodub | 30 | 11 | 6 | 13 | 69:69 | 39 |
9
|
FC Klintsy | 30 | 11 | 4 | 15 | 59:75 | 37 |
10
|
FC Lokomotiv Unecha | 30 | 10 | 3 | 17 | 47:67 | 33 |
11
|
Dinamo-M Bryansk | 29 | 9 | 4 | 16 | 59:69 | 31 |
12
|
FC Sven | 30 | 7 | 7 | 16 | 56:82 | 28 |
13
|
FC Avangard Kletnya | 30 | 8 | 3 | 19 | 67:113 | 27 |
14
|
FC Trubchevsk | 30 | 6 | 4 | 20 | 30:85 | 22 |
15
|
FC Sputnik Karachev | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:102 | 15 |
16
|
FC Zenit Zhukovka | 30 | 1 | 0 | 29 | 18:229 | 3 |