Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-5-2
Formation des files d'attente
78.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Richard Ludha | G | 23 | 0,0M+ | |
39 | Marek Kristian Bartos | M | 27 | 0,1M+ | |
4 | Matej Oravec | D | 25 | 0,5M+ | |
14 | Matej Grešák | M | 24 | 0,1M+ | |
20 | Peter Kovacik | D | 21 | ||
6 | Bajo | M | |||
23 | Mikul Bakaa | M | 22 | ||
15 | Rene Paraj | M | 31 | 0,2M+ | |
34 | Patrik Blahut | F | 25 | 0,2M+ | |
77 | Christophe Kabongo | F | 17 | ||
90 | Mark Assinor | F | |||
Remplacer | |||||
28 | Adam Danko | G | 19 | ||
16 | Patrik Macej | G | 29 | 0,2M+ | |
7 | Roland Galcik | M | 21 | 0,1M+ | |
19 | Martin Talakov | M | 20 | ||
29 | Marek Kuzma | M | 35 | 0,1M+ | |
3 | Filip Mielke | M | |||
8 | Lekan Okunola | F | |||
27 | Volesak | F | 22 | ||
10 | Jozef Špyrka | F | 24 | 0,2M+ |
Confirmation des files d'attente
3-4-1-2
Formation des files d'attente
47.9
Note globale du joueur
81.6 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
22 | Matúš Hruška | G | 29 | 0,2M+ | |
21 | Lukáš Migala | D | 33 | 0,2M+ | |
7 | Jakub Uhrincat | M | 21 | ||
41 | Lubomir Willweber | M | 31 | 0,1M+ | |
28 | Marian Pisoja | D | 23 | 0,1M+ | |
6 | David Richtarech | M | 27 | 0,2M+ | |
10 | Branislav Ľupták | M | 32 | ||
44 | Timotej Záhumenský | D | 28 | 0,2M+ | |
88 | Marek Hlinka | M | 33 | 0,3M+ | 48.3 |
17 | Róbert Polievka | F | 27 | 0,1M+ | |
11 | Martin Rymarenko | F | 24 | 0,0M+ | |
Remplacer | |||||
36 | Michal Trnovsky | G | 22 | ||
15 | Joao Guimaraes | M | |||
16 | Adam Hanes | M | 21 | ||
26 | Oliver Klimpl | M | |||
2 | Simon Micuda | M | 18 | ||
9 | Tibor Slebodnik | M | 23 | ||
29 | Enzo Arevalo | F | 25 | ||
18 | Dávid Depetris | F | 35 | 0,2M+ | |
24 | Samuel Svetlik | F |
Événements: FK Železiarne Podbrezová
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-03 | FK Železiarne Podbrezová - KFC Komárno | - | |
2024-06-29 | FK Železiarne Podbrezová - FC Petrzalka 1898 | - | |
2024-06-22 | ŠK Dynamo Diviaky - FK Železiarne Podbrezová | 1 - 6 | |
2024-06-21 | FK Železiarne Podbrezová - MFK Tatran Liptovský Mikuláš | 1 - 1 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | Spartak Trnava - FK Železiarne Podbrezová | 5 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | FK Železiarne Podbrezová - ŠK Slovan Bratislava | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-05 | FK Železiarne Podbrezová - Dac 1904 Dunajska Streda | 0 - 3 |
Statistiques de match
6 | Corners | 5 |
1 | Cartons jaunes | 0 |
0 | Cartons rouges | 0 |
8 | Tirs au total | 4 |
4 | Tirs cadrés | 3 |
2 | Arrêts du gardien | 2 |
14 | Throw-ins | 14 |
58% | Possession de balle | 42% |
1 | Hors-jeu | 2 |
8 | Fautes | 9 |
11 | Free kicks | 9 |
2 | Tirs non cadrés | 1 |
4 | Goal kicks | 15 |
FK Železiarne Podbrezová - Dukla Banska Bystrica
Slovaquie, Superliga, match FK Železiarne Podbrezová - Dukla Banska Bystrica, heure de début 2023-10-27 15:30:00 heure internationale.
FK Železiarne Podbrezová et Dukla Banska Bystrica participe au championnat Superliga, Slovaquie.
Le match aura lieu au stade ZELPO Arena dans la ville Podbrezova, Slovaquie. Capacité du stade ZELPO Arena est 4 061 people.
Arbitre en chef - Kristian Michel. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Kristian Michel a joué 20 matchs, a noté 71 de cartons jaunes et 1 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dukla Banska Bystrica
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-29 | Dukla Praha - Dukla Banska Bystrica | - | |
2024-06-26 | Viktoria Plzen - Dukla Banska Bystrica | 2 - 1 | |
2024-06-22 | FK Pohronie - Dukla Banska Bystrica | 3 - 2 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | Dukla Banska Bystrica - MFK Skalica | 2 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | AS Trencin - Dukla Banska Bystrica | 2 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-03 | Dukla Banska Bystrica - FC Košice | 2 - 1 |
Classements
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2
|
MSK Zilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3
|
Spartak Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 22 | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5
|
FK Železiarne Podbrezová | 22 | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
6
|
MFK Ruzomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
7
|
AS Trencin | 22 | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
8
|
Dukla Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
9
|
MFK Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10
|
FC Košice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11
|
Zemplin Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 22 | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 32 | 23 | 4 | 5 | 76:31 | 73 |
2
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 32 | 16 | 10 | 6 | 49:32 | 58 |
3
|
Spartak Trnava | 32 | 18 | 3 | 11 | 47:29 | 57 |
4
|
MSK Zilina | 32 | 16 | 7 | 9 | 54:45 | 55 |
5
|
MFK Ruzomberok | 32 | 12 | 11 | 9 | 38:43 | 47 |
6
|
FK Železiarne Podbrezová | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dukla Banska Bystrica | 32 | 14 | 9 | 9 | 50:41 | 51 |
2
|
AS Trencin | 32 | 13 | 10 | 9 | 48:34 | 49 |
3
|
MFK Skalica | 32 | 11 | 7 | 14 | 35:38 | 40 |
4
|
Zemplin Michalovce | 32 | 6 | 9 | 17 | 29:48 | 27 |
5
|
FC Košice | 32 | 7 | 6 | 19 | 27:56 | 27 |
6
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 32 | 2 | 6 | 24 | 21:66 | 12 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Arbitre
Kristian Michel
20
Total de jeux
3.55
Moyenne par match
0.1
Moyenne par match
Emplacement
Slovaquie
Pays
Podbrezova
Ville
ZELPO Arena
Stade
4 061
Capacité