Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
44.7
Note globale du joueur
59.1 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
34 | Tomas Fruhwald | G | 21 | ||
4 | Oliver Luteran | M | 22 | ||
32 | Matus Maly | D | 22 | 0,1M+ | |
22 | Simon Gabriel | D | 22 | 0,1M+ | |
5 | Mario Mrva | D | 24 | 0,0M+ | |
6 | Timotej Mudry | M | 23 | 0,1M+ | |
24 | Marek Zsigmund | M | 26 | 0,2M+ | |
10 | Samuel Šefčík | M | 27 | 0,2M+ | |
30 | Martin Chrien | M | 28 | 0,2M+ | |
17 | Adam Tucny | M | 20 | ||
14 | Jan Hladík | F | 30 | 0,2M+ | 45.5 |
Remplacer | |||||
35 | Ivan Krajcirik | G | 23 | 0,2M+ | |
13 | David Jackuliak | D | 20 | ||
29 | Jakub Luka | D | 20 | ||
3 | Ján Maslo | D | 37 | 0,3M+ | |
28 | Alexander Selecky | D | 21 | ||
11 | Samuel Lavrincik | M | 22 | ||
38 | Viktor Uradnik | M | 19 | ||
20 | Marian Chobot | F | 24 | 0,3M+ | |
15 | Štefan Gerec | F | 31 | 0,3M+ |
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
61.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Lubomír Belko | G | 21 | ||
3 | Patrik Leitner | D | 21 | ||
23 | Jan Minarik | D | 26 | 0,3M+ | |
27 | Dominik Javorcek | D | 21 | ||
25 | Tomas Nemcik | D | 22 | ||
37 | Mario Sauer | M | 19 | ||
11 | Samuel Gidi | M | 18 | ||
20 | Krisztian Bari | F | 22 | ||
19 | Timotej Jambor | F | 20 | ||
8 | Antoin Loic Essomba Bikoula | F | |||
29 | David Duris | F | 24 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
22 | Samuel Belanik | G | 18 | ||
17 | James Willy Ndjeungoue | D | |||
18 | Andrej Stojchevski | D | 19 | ||
6 | Xavier Adang | M | |||
7 | Patrik Myslovic | M | 22 | 0,1M+ | |
66 | Matus Rusnak | M | 23 | ||
14 | Eric Bille | F |
Événements: MFK Ruzomberok
Club Friendly Games | |||
2024-07-03 | MFK Ruzomberok - Fastav Zlin | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-29 | MFK Tatran Liptovský Mikuláš - MFK Ruzomberok | - | |
2024-06-25 | FC Rapid 1923 - MFK Ruzomberok | 1 - 1 | |
2024-06-22 | NK Domzale - MFK Ruzomberok | 2 - 2 | |
2024-06-19 | KS Egnatia - MFK Ruzomberok | 2 - 2 | |
2024-06-14 | MFK Ruzomberok - FK Humenné | 4 - 0 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | ŠK Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok | 5 - 1 |
Statistiques de match
52% | Possession de balle | 48% |
9 | Tirs au total | 10 |
2 | Tirs cadrés | 3 |
5 | Tirs non cadrés | 6 |
9 | Corners | 5 |
12 | Fautes | 6 |
2 | Cartons jaunes | 0 |
0 | Cartons rouges | 0 |
9 | Free kicks | 13 |
43 | Throw-ins | 24 |
6 | Goal kicks | 10 |
1 | Arrêts du gardien | 2 |
1 | Hors-jeu | 3 |
2 | Tirs bloqués | 1 |
MFK Ruzomberok - MSK Zilina
Slovaquie, Superliga, match MFK Ruzomberok - MSK Zilina, heure de début 2023-10-28 16:00:00 heure internationale.
MFK Ruzomberok et MSK Zilina participe au championnat Superliga, Slovaquie.
Le match aura lieu au stade Stadion MFK Ruzomberok dans la ville Ruzomberok, Slovaquie. Capacité du stade Stadion MFK Ruzomberok est 5 000 people.
Arbitre en chef - Boris Marhefka. Actuellement, il a 36 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Boris Marhefka a joué 105 matchs, a noté 448 de cartons jaunes et 12 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: MSK Zilina
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | SK Sigma Olomouc - MSK Zilina | - | |
2024-07-03 | MSK Zilina - FC Košice | - | |
2024-06-29 | ETO FC Győr - MSK Zilina | - | |
2024-06-26 | Baník Ostrava - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Superliga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-18 | MSK Zilina - Dac 1904 Dunajska Streda | 2 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | MFK Ruzomberok - MSK Zilina | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-04 | ŠK Slovan Bratislava - MSK Zilina | 2 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | MSK Zilina - Spartak Trnava | 2 - 0 |
Classements
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2
|
MSK Zilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3
|
Spartak Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 22 | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5
|
FK Železiarne Podbrezová | 22 | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
6
|
MFK Ruzomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
7
|
AS Trencin | 22 | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
8
|
Dukla Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
9
|
MFK Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10
|
FC Košice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11
|
Zemplin Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 22 | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŠK Slovan Bratislava | 32 | 23 | 4 | 5 | 76:31 | 73 |
2
|
Dac 1904 Dunajska Streda | 32 | 16 | 10 | 6 | 49:32 | 58 |
3
|
Spartak Trnava | 32 | 18 | 3 | 11 | 47:29 | 57 |
4
|
MSK Zilina | 32 | 16 | 7 | 9 | 54:45 | 55 |
5
|
MFK Ruzomberok | 32 | 12 | 11 | 9 | 38:43 | 47 |
6
|
FK Železiarne Podbrezová | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dukla Banska Bystrica | 32 | 14 | 9 | 9 | 50:41 | 51 |
2
|
AS Trencin | 32 | 13 | 10 | 9 | 48:34 | 49 |
3
|
MFK Skalica | 32 | 11 | 7 | 14 | 35:38 | 40 |
4
|
Zemplin Michalovce | 32 | 6 | 9 | 17 | 29:48 | 27 |
5
|
FC Košice | 32 | 7 | 6 | 19 | 27:56 | 27 |
6
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | 32 | 2 | 6 | 24 | 21:66 | 12 |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Superliga 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ŠK Slovan Bratislava | ||||||
|
Dac 1904 Dunajska Streda | ||||||
|
Spartak Trnava | ||||||
|
FK Železiarne Podbrezová | ||||||
|
MSK Zilina | ||||||
|
MFK Ruzomberok |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Trencin | ||||||
|
FC Vion Zlate Moravce - Vrable | ||||||
|
FC Košice | ||||||
|
Dukla Banska Bystrica | ||||||
|
MFK Skalica | ||||||
|
Zemplin Michalovce |
Arbitre
Boris Marhefka
36
âge
105
Total de jeux
4.27
Moyenne par match
0.17
Moyenne par match
Emplacement
Slovaquie
Pays
Ruzomberok
Ville
Stadion MFK Ruzomberok
Stade
5 000
Capacité