Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-1-3
Formation des files d'attente
47.3
Note globale du joueur
64.2 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
93 | Álvaro Ratón | G | 30 | 0,4M+ | |
28 | David Juncà | D | 29 | 1,5M+ | |
5 | Joseph Colley | D | 24 | 0,1M+ | 48.7 |
6 | Alan Uryga | D | 29 | 0,5M+ | |
43 | Dawid Szot | D | 22 | 0,2M+ | |
8 | Marc Carbo | M | 29 | 0,2M+ | |
21 | Patryk Gogol | M | 18 | ||
22 | Joan Román | M | 30 | 0,2M+ | |
23 | Szymon Sobczak | F | 30 | 0,1M+ | |
9 | Ángel Rodado | F | 26 | 0,3M+ | |
10 | Miki | F | 27 | 48.5 | |
Remplacer | |||||
1 | Kamil Broda | G | 22 | 0,1M+ | |
19 | Eneko Satrustegui | D | 33 | 0,3M+ | 44.7 |
26 | Igor Łasicki | D | 28 | 0,3M+ | |
54 | Kuba Wisniewski | D | |||
80 | Dawid Olejarka | M | 21 | ||
7 | Igor Sapała | M | 28 | 0,2M+ | |
77 | Ángel Baena | M | 23 | ||
50 | Mariusz Kutwa | M | |||
17 | Jesús Alfaro | F | 32 | 0,3M+ |
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
47.1
Note globale du joueur
89.7 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
33 | Mateusz Kos | G | 36 | 0,1M+ | |
27 | Dominik Jonczy | D | 26 | 0,1M+ | |
2 | Oleksii Bykov | D | 25 | 0,6M+ | |
19 | Marcel Ziemann | D | 28 | 0,1M+ | |
16 | Dawid Ryndak | D | 34 | 0,1M+ | |
14 | Sebastian Bonecki | M | 28 | 0,1M+ | |
55 | Meik Karwot | M | 30 | 0,1M+ | |
29 | Maksymilian Rozwandowicz | M | 29 | 0,2M+ | |
17 | Joel Valencia | M | 28 | 1,0M+ | 47.3 |
95 | Nikodem Zielonka | F | |||
9 | Kamil Biliński | F | 35 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Grega Sorčan | G | 27 | 0,3M+ | |
96 | Patryk Calinski | D | |||
4 | Mateusz Machala | D | 23 | ||
28 | Kamil Bebenek | M | |||
18 | Dean Guezen | M | 24 | 46.9 | |
77 | Konrad Wrzesiński | M | 30 | 1,0M+ | |
88 | Adrian Troć | M | 18 | ||
11 | Marek Fabry | F | 25 | 0,2M+ | |
80 | Łukasz Uchnast |
Événements: Wisla Cracovie
Super Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-07-07 | Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovie | - | |
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-28 | Wisla Cracovie - Puszcza Niepołomice | - | |
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Wisla Cracovie - Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 0 - 3 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | GKS Katowice - Wisla Cracovie | 5 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Wisla Cracovie - Lechia Gdansk | 3 - 4 | |
Rond 31 | |||
2024-05-06 | Zagłębie Sosnowiec - Wisla Cracovie | 1 - 1 | |
Puchar Polski | |||
Rond 29 | |||
2024-05-02 | MKS Pogon Szczecin - Wisla Cracovie | 1 - 2 |
Statistiques de match
12 | Corners | 4 |
1 | Cartons jaunes | 4 |
0 | Cartons rouges | 0 |
Wisla Cracovie - Zagłębie Sosnowiec
Pologne, I Liga, match Wisla Cracovie - Zagłębie Sosnowiec, heure de début 2023-11-03 19:30:00 heure internationale.
Wisla Cracovie et Zagłębie Sosnowiec participe au championnat I Liga, Pologne.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Zagłębie Sosnowiec
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Chrobry Głogów - Zagłębie Sosnowiec | 2 - 0 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | Zagłębie Sosnowiec - Miedź Legnica | 1 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-05-12 | MKS Arka Gdynia - Zagłębie Sosnowiec | 1 - 0 | |
Rond 31 | |||
2024-05-06 | Zagłębie Sosnowiec - Wisla Cracovie | 1 - 1 | |
Rond 30 | |||
2024-04-27 | GKS Tychy - Zagłębie Sosnowiec | 2 - 0 |
Classements
I Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lechia Gdansk | 34 | 21 | 5 | 8 | 60:34 | 68 |
2
|
GKS Katowice | 34 | 18 | 8 | 8 | 68:35 | 62 |
3
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 18 | 8 | 8 | 52:34 | 62 |
4
|
Motor Lublin | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:42 | 56 |
5
|
Gornik Leczna | 34 | 14 | 13 | 7 | 35:29 | 55 |
6
|
OKS Odra Opole | 34 | 15 | 8 | 11 | 42:32 | 53 |
7
|
Wisła Plock | 34 | 14 | 9 | 11 | 46:46 | 51 |
8
|
Miedź Legnica | 34 | 13 | 12 | 9 | 52:36 | 51 |
9
|
GKS Tychy | 34 | 16 | 3 | 15 | 43:47 | 51 |
10
|
Wisla Cracovie | 34 | 13 | 11 | 10 | 62:50 | 50 |
11
|
Stal Rzeszów | 34 | 14 | 6 | 14 | 53:60 | 48 |
12
|
Chrobry Głogów | 34 | 11 | 9 | 14 | 35:49 | 42 |
13
|
Znicz Pruszków | 34 | 12 | 6 | 16 | 34:44 | 42 |
14
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 10 | 11 | 13 | 56:52 | 41 |
15
|
Polonia Varsovie | 34 | 8 | 11 | 15 | 41:50 | 35 |
16
|
Resovia Rzeszów | 34 | 9 | 7 | 18 | 39:60 | 34 |
17
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 4 | 11 | 19 | 26:59 | 23 |
18
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 2 | 10 | 22 | 21:55 | 16 |