BGU Minsk - Torpedo-BelAZ Jodino (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-5-2
Formation des files d'attente
94 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Konstantin Veretynskiy | G | |||
18 | Aleksandr Mikhalenko | D | 21 | ||
17 | Matvey Borisevich | D | 18 | ||
55 | Aleksey Lavrik | D | 20 | ||
14 | Pavel Pashevich | D | 22 | ||
4 | Vepa Zhumaev | M | 21 | ||
33 | Yaroslav Makushinskiy | D | 23 | ||
10 | Maxim Omelyanchuk | M | 18 | ||
7 | Amirbek Bakaev | M | |||
11 | Abinur Nurymbet | F | 17 | ||
9 | German Barkovskiy | F | 20 | ||
Remplacer | |||||
22 | Stanislav Kleshchuk | G | 23 | ||
2 | Vladislav Karpenya | D | 21 | ||
25 | Daniil Galyata | M | |||
8 | Isaac Gyamfi | M | 20 | ||
15 | Andrey Markevich | ||||
57 | Aleksey Savchenko | D | 22 |
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
68 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
25 | Timofey Yurasov | G | 18 | ||
6 | Kirill Premudrov | M | 31 | 0,2M+ | |
88 | Kirill Gluschenkov | D | 23 | ||
13 | Aleksey Zaleskiy | D | 29 | 0,2M+ | |
70 | Vadim Pobudey | M | 28 | 0,3M+ | |
55 | Aleksandr Ksenofontov | M | 23 | ||
12 | Denis Levitskiy | F | 26 | 0,1M+ | |
97 | Maksim Miakish | D | 21 | ||
21 | Evgeni Shevchenko | F | 27 | 0,3M+ | |
11 | Emmanuel Romess Ovono | F | 20 | ||
18 | Nikita Patsko | F | 26 | ||
Remplacer | |||||
1 | Evgeni Abramovich | G | 27 | 0,0M+ | |
5 | Igor Burko | D | 35 | 0,3M+ | |
2 | Alexandr Chizh | D | 24 | 0,2M+ | |
10 | Dmitri Lisakovich | M | 23 | ||
7 | Egor Mychelkin | M | 19 | ||
23 | Mikhail Ladutko | M | |||
33 | Valeri Gorbachik | F | 26 | 0,4M+ | |
77 | Evans Mensah | F | 25 | 0,2M+ | |
4 | Aleksandr Butko | F | 26 | ||
8 | Timofey Sharkovsky | F | 18 |
Événements: BGU Minsk
Pervaya Liga | |||
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - BGU Minsk | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | BGU Minsk - FC Sloutsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Rond 11 | |||
2024-06-15 | FK Lida - BGU Minsk | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-09 | BGU Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Rond 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - BGU Minsk | 3 - 2 | |
Rond 8 | |||
2024-05-25 | BGU Minsk - Volna Pinsk | 1 - 4 | |
Rond 7 | |||
2024-05-19 | Lokomotiv Gomel - BGU Minsk | 1 - 1 |
Médias
BGU Minsk - Torpedo-BelAZ Jodino
Biélorussie, Vysshaya Liga, match BGU Minsk - Torpedo-BelAZ Jodino, heure de début 2023-11-12 12:00:00 heure internationale.
BGU Minsk et Torpedo-BelAZ Jodino participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Torpedo-BelAZ Jodino
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-29 | Chakhtior Soligorsk - Torpedo-BelAZ Jodino | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-23 | Torpedo-BelAZ Jodino - FC Isloch Minsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | FC Molodechno - Torpedo-BelAZ Jodino | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-14 | FC Vitebsk - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo-BelAZ Jodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-05-24 | Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-18 | FK Gomel - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-12 | Torpedo-BelAZ Jodino - Naftan Novopolotsk | 2 - 1 |
Classements
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch Minsk | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FK Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
Slavia Mazyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
FC Sloutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
Dinamo Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FK Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
Chakhtior Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belchina Bobrouïsk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |