Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
48.4
Note globale du joueur
61.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
31 | Lazar Radojicic | G | |||
13 | Milenko Skoric | D | |||
15 | Miroljub Pesic | D | 30 | 49.5 | |
87 | Aleksandar Simčević | D | 36 | 0,4M+ | |
8 | Danilo Pesukic | F | 20 | ||
5 | Nikola Nedeljković | M | 33 | 0,2M+ | 51.1 |
23 | Nemanja Đokić | M | |||
25 | Andrija Krivokapić | F | 20 | ||
21 | Mladen Lukić | M | 28 | 0,1M+ | 44.7 |
10 | Jasin Nuredini | M | |||
35 | Stanislav Krapukhin | F | 25 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
3 | Vladimir Nedeljković | D | |||
38 | Veljko Đorđević | M | 18 | ||
6 | Danilo Knezevic | M | 18 | ||
34 | Rijad Koca | M | |||
9 | Marijan Altiparmakovski | F | 32 | ||
41 | Kazeem Aderounmu | F | 23 | ||
39 | Peretonmotei Ikporo Kennedy | F | |||
1 | Željko VItorović | ||||
11 | Miloš Kukolj | 24 | 0,1M+ | ||
37 | Nikola Tejic | 18 |
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
47.3
Note globale du joueur
76.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Danilo Djulcic | G | 25 | ||
27 | Nikola Radjen | D | |||
24 | Bozidar Blagojevic | D | |||
5 | Luka Kozovic | D | |||
3 | Boris Varga | D | 30 | 0,6M+ | 47.3 |
21 | Alphonce Msanga | D | 18 | ||
8 | Aleksandar Rac | D | |||
28 | Mihailo Ilić | D | |||
11 | Lazar Vrekic | M | |||
7 | Nikola Colic | M | 21 | ||
9 | Nikola Furtula | F | 24 | ||
Remplacer | |||||
33 | Mane Marković | G | 23 | 0,1M+ | |
13 | Ognjen Mitrović | D | 24 | 0,3M+ | |
4 | Branislav Krstic | M | |||
10 | Luka Serdar | M | |||
29 | Uros Rakic | M | |||
14 | Nikola Tedic | M | |||
77 | Dušan Vlalukin | M | |||
25 | Matija Stojanović | M | |||
18 | Nikola Gajic | F | 25 | ||
35 | Zoran Rakić | ||||
30 | Denis Stajki |
Événements: FK Radnički Novi Beograd
Prva Liga | |||
Rond 7 | |||
2024-05-26 | FK Sloboda Uzice - FK Radnički Novi Beograd | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-19 | FK Radnički Novi Beograd - OFK Vršac | 0 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-13 | RFK Novi Sad 1921 - FK Radnički Novi Beograd | 4 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-08 | FK Radnički Novi Beograd - FK Mladost GAT | 0 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-05-04 | Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd | 2 - 1 |
FK Radnički Novi Beograd - RFK Novi Sad 1921
Serbie, Prva Liga, match FK Radnički Novi Beograd - RFK Novi Sad 1921, heure de début 2023-11-17 12:00:00 heure internationale.
FK Radnički Novi Beograd et RFK Novi Sad 1921 participe au championnat Prva Liga, Serbie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: RFK Novi Sad 1921
Prva Liga | |||
Rond 7 | |||
2024-05-26 | FK Mladost GAT - RFK Novi Sad 1921 | 0 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-19 | RFK Novi Sad 1921 - GFK Dubočica Leskovac | 2 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-05-13 | RFK Novi Sad 1921 - FK Radnički Novi Beograd | 4 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-08 | FK Sloboda Uzice - RFK Novi Sad 1921 | 3 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-05-02 | OFK Vršac - RFK Novi Sad 1921 | 2 - 0 |
Classements
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Beograd | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Inđija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
Radnički Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
FK Mačva Šabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Beograd | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Inđija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
FK Mačva Šabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
Radnički Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Mačva Šabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Beograd | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
FK Mačva Šabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |