BGU Minsk - FC Vitebsk (0-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-5-2
Formation des files d'attente
78.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
22 | Stanislav Kleshchuk | G | 23 | ||
14 | Pavel Pashevich | D | 22 | ||
55 | Aleksey Lavrik | D | 20 | ||
4 | Vepa Zhumaev | M | 21 | ||
18 | Aleksandr Mikhalenko | D | 21 | ||
11 | Abinur Nurymbet | F | 17 | ||
10 | Maxim Omelyanchuk | M | 18 | ||
25 | Daniil Galyata | M | |||
33 | Yaroslav Makushinskiy | D | 23 | ||
7 | Amirbek Bakaev | M | |||
9 | German Barkovskiy | F | 20 | ||
Remplacer | |||||
2 | Vladislav Karpenya | D | 21 | ||
23 | Artem Turich | M | 17 | ||
20 | Danila Chul | F | 18 | ||
6 | Ivan Ageev | M | 17 | ||
1 | Konstantin Veretynskiy | G | |||
17 | Matvey Borisevich | D | 18 | ||
57 | Danylo Savchenko | D | |||
57 | Aleksey Savchenko | D | 22 | ||
19 | Rustam Turdimurodov | F | |||
15 | Andrey Markevich |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
53.9
Note globale du joueur
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Dmitri Kharitonov | G | 24 | ||
4 | Artem Skitov | D | 30 | 0,3M+ | |
22 | Semen Egorov | D | |||
3 | Nikita Kostomarov | D | 23 | ||
18 | Yan Mosesov | M | 21 | 0,1M+ | |
25 | Vadim Tkachenko | M | |||
44 | Vladislav Glinskiy | D | 21 | 0,1M+ | |
20 | Evgeni Krasnov | M | 23 | 0,1M+ | |
9 | Ruslan Teverov | F | 29 | 0,1M+ | |
24 | Yan Skibskiy | M | 19 | ||
77 | Karen Vardanyan | ||||
Remplacer | |||||
2 | Evgeny Guletskiy | D | 22 | ||
11 | Anton Matveenko | F | 36 | 0,1M+ | |
21 | Yuriy Polovinkin | D | |||
1 | Dmitri Gushchenko | G | 33 | 0,2M+ | |
15 | Vlad Anikeev | M | |||
13 | Maksim Drobysh | M | 20 | ||
7 | Roman Lisovskiy | M | 19 | ||
99 | Frol Panarin | M | 19 | ||
19 | Nikita Vekhtev | F | |||
23 | Dmitry Vorobyev | F | 25 | 0,2M+ | 53.9 |
15 | Gleb Mikhailov |
Événements: BGU Minsk
Pervaya Liga | |||
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - BGU Minsk | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | BGU Minsk - FC Sloutsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Rond 11 | |||
2024-06-15 | FK Lida - BGU Minsk | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-09 | BGU Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Rond 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - BGU Minsk | 3 - 2 | |
Rond 8 | |||
2024-05-25 | BGU Minsk - Volna Pinsk | 1 - 4 | |
Rond 7 | |||
2024-05-19 | Lokomotiv Gomel - BGU Minsk | 1 - 1 |
BGU Minsk - FC Vitebsk
Biélorussie, Vysshaya Liga, match BGU Minsk - FC Vitebsk, heure de début 2023-12-06 11:00:00 heure internationale.
BGU Minsk et FC Vitebsk participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Vitebsk
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-28 | Dinamo Brest - FC Vitebsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-23 | Dnepr Mogilev - FC Vitebsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | FK Lida - FC Vitebsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-14 | FC Vitebsk - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-02 | FK Gomel - FC Vitebsk | 0 - 0 | |
2024-05-30 | FK Gomel - FC Vitebsk | reporté | |
Rond 10 | |||
2024-05-24 | FC Vitebsk - Naftan Novopolotsk | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-18 | FC Minsk - FC Vitebsk | 1 - 2 |
Classements
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch Minsk | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FK Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
Slavia Mazyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
FC Sloutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
Dinamo Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FK Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
Chakhtior Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belchina Bobrouïsk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |