Compositions de départ
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
4-3-3
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
14 | Matthaus Hirschman | - | |||
12 | Oliver Sorg | D | |||
18 | Leon Grube | D | 20 | ||
Remplacer | |||||
25 | Etienne Tare | F | 19 | ||
24 | Konstantin Schopp | D | |||
43 | Jacob Hodl | - | |||
27 | Sebastian Pirker | D | |||
11 | Tarik Brkic | M | |||
26 | Jonas Wolff | - |
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
4-3-3
Formation des files d'attente
53.1
Note globale du joueur
20 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
13 | Sandro Schendl | M | 20 | ||
14 | Belmin Beganovic | F | 18 | ||
20 | Ben Wörndl | M | 20 | ||
10 | Gontie Junior Diomande | M | 19 | ||
29 | Diego Madritsch | M | |||
Remplacer | |||||
9 | Mark Große | F | 24 | 0,1M+ | |
28 | Wilfried Eza | F | 24 | ||
66 | David Ungar | D | 23 | 53.1 | |
33 | Jonas Wendlinger | G | 23 | 0,1M+ |
Événements: Sturm Graz (Am.)
2. Liga | |||
Rond 30 | |||
2024-05-25 | DSV Leoben - Sturm Graz (Am.) | 2 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-05-20 | Sturm Graz (Am.) - Stripfing/Weiden | 2 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-05-17 | SV Ried - Sturm Graz (Am.) | 1 - 0 | |
Rond 27 | |||
2024-05-12 | Sturm Graz (Am.) - SV Licht-Loidl Lafnitz | 1 - 4 | |
Rond 26 | |||
2024-05-03 | FC Liefering - Sturm Graz (Am.) | 4 - 1 |
Sturm Graz (Am.) - SV Ried
Autriche, 2. Liga, match Sturm Graz (Am.) - SV Ried, heure de début 2023-12-06 17:30:00 heure internationale.
Sturm Graz (Am.) et SV Ried participe au championnat 2. Liga, Autriche.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SV Ried
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-28 | SV Ried - CS Universitatea Craiova | - | |
2024-06-28 | SV Ried - Universitatea Cluj | - | |
2024-06-21 | SV Ried - SV Wacker Burghausen | - | |
2. Liga | |||
Rond 30 | |||
2024-05-25 | SV Ried - FC Dornbirn 1913 | 1 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-05-20 | SV Licht-Loidl Lafnitz - SV Ried | 0 - 4 | |
Rond 28 | |||
2024-05-17 | SV Ried - Sturm Graz (Am.) | 1 - 0 | |
Rond 27 | |||
2024-05-10 | SKN St Polten - SV Ried | 0 - 4 | |
Rond 26 | |||
2024-05-05 | First Vienna - SV Ried | 2 - 1 |
Classements
2. Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grazer AK | 30 | 21 | 6 | 3 | 57:27 | 69 |
2
|
SV Ried | 30 | 18 | 5 | 7 | 67:22 | 59 |
3
|
First Vienna | 30 | 15 | 6 | 9 | 52:39 | 51 |
4
|
DSV Leoben | 30 | 15 | 6 | 9 | 47:31 | 51 |
5
|
FAC Wien | 30 | 13 | 10 | 7 | 45:33 | 49 |
6
|
FC Liefering | 30 | 13 | 8 | 9 | 51:40 | 47 |
7
|
Admira Wacker | 30 | 13 | 8 | 9 | 42:31 | 47 |
8
|
SV Horn | 30 | 13 | 2 | 15 | 40:48 | 41 |
9
|
SKN St Polten | 30 | 12 | 4 | 14 | 46:52 | 40 |
10
|
SV Licht-Loidl Lafnitz | 30 | 11 | 4 | 15 | 48:57 | 37 |
11
|
Schwarz-Weiß Bregenz | 30 | 11 | 6 | 13 | 38:45 | 36 |
12
|
Kapfenberger SV 1919 | 30 | 9 | 8 | 13 | 42:54 | 35 |
13
|
Stripfing/Weiden | 30 | 10 | 5 | 15 | 40:58 | 35 |
14
|
FC Dornbirn 1913 | 30 | 10 | 3 | 17 | 32:51 | 33 |
15
|
Sturm Graz (Am.) | 30 | 5 | 8 | 17 | 39:67 | 23 |
16
|
SKU Amstetten | 30 | 3 | 7 | 20 | 30:61 | 16 |