FK Teplice - SK Sigma Olomouc , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK Teplice
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | FK Teplice - Chemnitzer | - | |
2024-06-29 | FC Sellier & Bellot Vlašim - FK Teplice | - | |
2024-06-29 | Hradec Kralove - FK Teplice | annulé | |
2024-06-22 | FK Teplice - FK Viktoria Žižkov | 1 - 0 | |
1. Liga | |||
Rond 29 | |||
2024-05-25 | Hradec Kralove - FK Teplice | 2 - 0 | |
2024-05-19 | FK Teplice - Hradec Kralove | 0 - 1 | |
2024-05-12 | FC Slovan Liberec - FK Teplice | 1 - 2 | |
2024-05-05 | FK Teplice - FC Slovan Liberec | 2 - 0 |
FK Teplice - SK Sigma Olomouc
République Tchèque, 1. Liga, match FK Teplice - SK Sigma Olomouc, heure de début 2023-12-10 14:00:00 heure internationale.
FK Teplice et SK Sigma Olomouc participe au championnat 1. Liga, République Tchèque.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SK Sigma Olomouc
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | SK Sigma Olomouc - MSK Zilina | - | |
2024-07-03 | SK Sigma Olomouc - AS Trencin | - | |
2024-06-29 | MFK Skalica - SK Sigma Olomouc | - | |
2024-06-28 | Jagiellonia Bialystok - SK Sigma Olomouc | - | |
2024-06-23 | MKS Pogon Szczecin - SK Sigma Olomouc | 1 - 1 | |
1. Liga | |||
2024-05-12 | SK Sigma Olomouc - Hradec Kralove | 1 - 3 | |
2024-05-05 | Hradec Kralove - SK Sigma Olomouc | 3 - 1 | |
Rond 30 | |||
2024-04-28 | SK Sigma Olomouc - AC Sparta Prague | 1 - 4 | |
Rond 29 | |||
2024-04-21 | Slavia Prague - SK Sigma Olomouc | 2 - 2 |
Classements
1. Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Sparta Prague | 30 | 24 | 4 | 2 | 70:26 | 76 |
2
|
Slavia Prague | 30 | 22 | 6 | 2 | 62:23 | 72 |
3
|
Viktoria Plzen | 30 | 19 | 5 | 6 | 67:33 | 62 |
4
|
Baník Ostrava | 30 | 13 | 6 | 11 | 48:39 | 45 |
5
|
FK Mlada Boleslav | 30 | 12 | 8 | 10 | 50:46 | 44 |
6
|
FC Slovacko | 30 | 11 | 8 | 11 | 39:40 | 41 |
7
|
FC Slovan Liberec | 30 | 10 | 10 | 10 | 46:46 | 40 |
8
|
SK Sigma Olomouc | 30 | 10 | 7 | 13 | 40:45 | 37 |
9
|
Hradec Kralove | 30 | 9 | 10 | 11 | 32:38 | 37 |
10
|
FK Teplice | 30 | 9 | 9 | 12 | 31:40 | 36 |
11
|
Bohemians Prague | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:40 | 35 |
12
|
FK Jablonec | 30 | 6 | 12 | 12 | 35:45 | 30 |
13
|
FK Pardubice | 30 | 7 | 7 | 16 | 29:42 | 28 |
14
|
MFK Karvina | 30 | 6 | 7 | 17 | 30:52 | 25 |
15
|
Fastav Zlin | 30 | 5 | 10 | 15 | 36:61 | 25 |
16
|
SK Dynamo České Budějovice | 30 | 6 | 6 | 18 | 34:62 | 24 |
Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Sparta Prague | 35 | 27 | 6 | 2 | 82:30 | 87 |
2
|
Slavia Prague | 35 | 26 | 7 | 2 | 76:24 | 85 |
3
|
Viktoria Plzen | 35 | 21 | 7 | 7 | 76:40 | 70 |
4
|
Baník Ostrava | 35 | 14 | 7 | 14 | 56:48 | 49 |
5
|
FK Mlada Boleslav | 35 | 13 | 8 | 14 | 51:59 | 47 |
6
|
FC Slovacko | 35 | 12 | 8 | 15 | 45:56 | 44 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jablonec | 35 | 9 | 14 | 12 | 45:50 | 41 |
2
|
FK Pardubice | 35 | 11 | 7 | 17 | 39:47 | 40 |
3
|
Bohemians Prague | 35 | 9 | 12 | 14 | 34:48 | 39 |
4
|
MFK Karvina | 35 | 8 | 8 | 19 | 38:62 | 32 |
5
|
SK Dynamo České Budějovice | 35 | 7 | 8 | 20 | 41:70 | 29 |
6
|
Fastav Zlin | 35 | 5 | 12 | 18 | 40:69 | 27 |
Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Sparta Prague | ||||||
|
Slavia Prague | ||||||
|
Viktoria Plzen | ||||||
|
FK Mlada Boleslav | ||||||
|
FC Slovacko | ||||||
|
Baník Ostrava |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SK Dynamo České Budějovice | ||||||
|
FK Jablonec | ||||||
|
Bohemians Prague | ||||||
|
Fastav Zlin | ||||||
|
MFK Karvina | ||||||
|
FK Pardubice |
Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Sparta Prague | ||||||
|
Slavia Prague | ||||||
|
Viktoria Plzen | ||||||
|
Baník Ostrava | ||||||
|
FC Slovacko | ||||||
|
FK Mlada Boleslav |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Pardubice | ||||||
|
Bohemians Prague | ||||||
|
FK Jablonec | ||||||
|
MFK Karvina | ||||||
|
Fastav Zlin | ||||||
|
SK Dynamo České Budějovice |