Admira Prague - FC Predni Kopanina (3-4), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Admira Prague
CFL | |||
Rond 9 | |||
2024-10-05 | FC Chomutov - Admira Prague | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-29 | Admira Prague - Povltavska FA | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | TJ Jiskra Domažlice - Admira Prague | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | Admira Prague - Loko Vltavín | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-08 | Admira Prague - SK Dynamo Ceske Budejovice B | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Viktoria Plzeň B - Admira Prague | 3 - 0 | |
Rond 17 | |||
2024-08-28 | FC Písek - Admira Prague | 0 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | Admira Prague - Sokol Hostouň | 1 - 0 | |
Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-21 | SK Český Brod - Admira Prague | 1 - 4 | |
CFL | |||
Rond 2 | |||
2024-08-17 | TJ Prestice - Admira Prague | annulé |
Admira Prague - FC Predni Kopanina
Monde, Club Friendly Games, match Admira Prague - FC Predni Kopanina, heure de début 2024-01-21 09:30:00 heure internationale.
Admira Prague et FC Predni Kopanina participe au championnat Club Friendly Games, Monde.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Predni Kopanina
Divize B | |||
Rond 9 | |||
2024-10-05 | FC Predni Kopanina - SK Hrebec | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-28 | SK Ujezd Praha 4 - FC Predni Kopanina | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | FC Predni Kopanina - FK Olympie Brezova | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | SK Steti - FC Predni Kopanina | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Tempo Prague - FC Predni Kopanina | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | FC Predni Kopanina - SK Český Brod | 2 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Slavia Karlovy Vary - FC Predni Kopanina | 2 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | FC Predni Kopanina - SK Slany | 0 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - FC Predni Kopanina | 2 - 3 | |
Cup | |||
2024-08-03 | FC Predni Kopanina - Tj Ligmet Milin | 1 - 1 |
Classements
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Reserve | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Reserve | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Reserve | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guaraní Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunción Reserve | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |