Irtych Pavlodar - Okjetpes Kokchetaou (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Irtych Pavlodar
Kazakhstan Cup | |||
Rond 636 | |||
2024-03-21 | Akademiya Ontustik - Irtych Pavlodar | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Irtych Pavlodar - Akademiya Ontustik | 1 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-03-18 | Akas FC - Irtych Pavlodar | 1 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-03-15 | Irtych Pavlodar - Okjetpes Kokchetaou | 1 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-03-14 | Akas FC - Irtych Pavlodar | reporté |
Irtych Pavlodar - Okjetpes Kokchetaou
Kazakhstan, Kazakhstan Cup, match Irtych Pavlodar - Okjetpes Kokchetaou, heure de début 2024-03-15 05:00:00 heure internationale.
Irtych Pavlodar et Okjetpes Kokchetaou participe au championnat Kazakhstan Cup, Kazakhstan.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Okjetpes Kokchetaou
1. Division | |||
Rond 18 | |||
2024-08-01 | Okjetpes Kokchetaou - Akzhaiyk Oural | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-25 | Okjetpes Kokchetaou - FK Arys | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-18 | Caspiy Aktau - Okjetpes Kokchetaou | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-11 | Okjetpes Kokchetaou - Kairat-Zhastar | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-04 | Yassy Turkistan - Okjetpes Kokchetaou | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-27 | Akzhaiyk Oural - Okjetpes Kokchetaou | 0 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-06-20 | Okjetpes Kokchetaou - Aktobe Reserve | 1 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-06-14 | Okjetpes Kokchetaou - Caspiy Aktau | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-07 | FK Ekibastuz - Okjetpes Kokchetaou | 0 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-05-31 | Okjetpes Kokchetaou - Ulytau FC | 1 - 1 |
Classements
Kazakhstan Cup 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Irtych Pavlodar | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2
|
Akas FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3
|
Okjetpes Kokchetaou | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
4
|
Khan Tengri FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Kazakhstan Cup 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademiya Ontustik | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2
|
Altay VKO | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3
|
Akzhaiyk Oural | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Kazakhstan Cup 2024, Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Taraz | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2
|
FK Ekibastuz | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3
|
Yassy Turkistan | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
Kazakhstan Cup 2024, Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zhas Kyran Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2
|
FK Arys | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3
|
Caspiy Aktau | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Kazakhstan Cup 2024, Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SD Family FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2
|
Ulytau FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3
|
Maktaaral | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Kazakhstan Cup 2024, Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jetyssou Taldykourgan | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
1
|
Jetisay FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Aksu | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4
|
FK Kyran Shymkent | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
Kazakhstan Cup 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Okjetpes Kokchetaou | ||||||
|
Akas FC | ||||||
|
Irtych Pavlodar | ||||||
|
Khan Tengri FC |
Kazakhstan Cup 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademiya Ontustik | ||||||
|
Altay VKO | ||||||
|
Akzhaiyk Oural |
Kazakhstan Cup 2024, Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Ekibastuz | ||||||
|
FK Taraz | ||||||
|
Yassi Turkestan Reserve |
Kazakhstan Cup 2024, Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Arys | ||||||
|
Caspiy Aktau | ||||||
|
Zhas Kyran Reserve |
Kazakhstan Cup 2024, Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maktaaral | ||||||
|
SD Family FC | ||||||
|
Ulytau FC |
Kazakhstan Cup 2024, Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aksu | ||||||
|
FK Kyran Shymkent | ||||||
|
Jetyssou Taldykourgan |
Kazakhstan Cup 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akas FC | ||||||
|
Okjetpes Kokchetaou | ||||||
|
Irtych Pavlodar | ||||||
|
Khan Tengri FC |
Kazakhstan Cup 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademiya Ontustik | ||||||
|
Altay VKO | ||||||
|
Akzhaiyk Oural |
Kazakhstan Cup 2024, Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Ekibastuz | ||||||
|
FK Taraz | ||||||
|
Yassi Turkestan Reserve |
Kazakhstan Cup 2024, Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Arys | ||||||
|
Caspiy Aktau | ||||||
|
Zhas Kyran Reserve |
Kazakhstan Cup 2024, Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maktaaral | ||||||
|
SD Family FC | ||||||
|
Ulytau FC |
Kazakhstan Cup 2024, Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aksu | ||||||
|
FK Kyran Shymkent | ||||||
|
Jetyssou Taldykourgan |