Konopianka Konopki - Wkra Żuromin (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Konopianka Konopki
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Konopianka Konopki - ULKS Ołdaki | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Korona Szydłowo - Konopianka Konopki | 2 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-11 | Rzekunianka Rzekuń - Konopianka Konopki | 2 - 2 | |
Rond 30 | |||
2024-06-22 | Wymakracz Długosiodło - Konopianka Konopki | 2 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-06-15 | Konopianka Konopki - Ostrovia Ostrów Mazowiecka | 0 - 5 | |
Rond 27 | |||
2024-05-29 | Konopianka Konopki - Kryształ Glinojeck | 3 - 3 |
Konopianka Konopki - Wkra Żuromin
Poland Amateur, Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, match Konopianka Konopki - Wkra Żuromin, heure de début 2024-03-16 12:00:34 heure internationale.
Konopianka Konopki et Wkra Żuromin participe au championnat Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Wkra Żuromin
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 8 | |||
2024-09-27 | Nadnarwianka Pułtusk - Wkra Żuromin | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-20 | Wkra Żuromin - Bug Wyszków | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Drukarz Warszawa - Wkra Żuromin | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | Wkra Żuromin - Polonia II Warszawa | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Sokół Serock - Wkra Żuromin | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Wkra Żuromin - Huragan Wołomin | 1 - 4 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | KS Łomianki - Wkra Żuromin | 2 - 1 | |
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Rond 30 | |||
2024-06-22 | GKS Comfort Gumino - Wkra Żuromin | 2 - 31 | |
Rond 29 | |||
2024-06-15 | Wkra Żuromin - Wymakracz Długosiodło | 7 - 0 | |
Rond 27 | |||
2024-06-01 | Wkra Żuromin - GKS Strzegowo | 4 - 0 |
Classements
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wkra Żuromin | 27 | 22 | 4 | 1 | 87:19 | 70 |
2
|
Opia Opinogóra | 27 | 21 | 4 | 2 | 66:23 | 67 |
3
|
Rzekunianka Rzekuń | 27 | 16 | 3 | 8 | 66:42 | 51 |
4
|
Kryształ Glinojeck | 27 | 15 | 6 | 6 | 57:41 | 51 |
5
|
Sona Nowe Miasto | 27 | 14 | 6 | 7 | 51:35 | 48 |
6
|
Korona Szydłowo | 27 | 13 | 5 | 9 | 59:41 | 44 |
7
|
Ostrovia Ostrów Mazowiecka | 27 | 14 | 2 | 11 | 62:54 | 44 |
8
|
GKS Strzegowo | 27 | 14 | 1 | 12 | 67:51 | 43 |
9
|
ULKS Ołdaki | 27 | 12 | 3 | 12 | 54:45 | 39 |
10
|
Kurpik Kadzidło | 27 | 9 | 3 | 15 | 54:66 | 30 |
11
|
Konopianka Konopki | 27 | 8 | 6 | 13 | 53:65 | 30 |
12
|
Wkra Radzanów | 27 | 9 | 3 | 15 | 56:75 | 30 |
13
|
Tęcza Ojrzeń | 27 | 8 | 4 | 15 | 50:55 | 28 |
14
|
Wymakracz Długosiodło | 27 | 6 | 2 | 19 | 40:69 | 20 |
15
|
Wkra Sochocin | 27 | 5 | 0 | 22 | 28:89 | 15 |
16
|
GKS Comfort Gumino | 27 | 3 | 2 | 22 | 34:114 | 11 |