Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
5-3-2
Formation des files d'attente
52.8
Note globale du joueur
52.7 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jonathan Salvador | G | 31 | 0,1M+ | |
27 | Claudio Servetti | D | 28 | 0,2M+ | |
13 | Fernando Cornejo | D | 29 | 0,3M+ | |
2 | Víctor Retamal | M | 25 | 0,4M+ | 50.7 |
16 | Christian Cepeda | D | 31 | 0,2M+ | |
14 | Ignacio Lara | M | 27 | 0,1M+ | |
8 | Federico Martin | M | 31 | ||
17 | Nicolás Carvajal | D | 24 | ||
21 | Cristóbal Marín | M | 29 | 0,4M+ | |
19 | Óscar Salinas | F | 35 | 0,4M+ | 51.7 |
20 | Víctor Campos | M | 26 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
25 | José Ignacio Narr Fica | G | |||
11 | Daniel Viveros | D | 22 | 0,0M+ | |
29 | Marcelo Flores | D | |||
10 | Franco Ragusa | M | 30 | 0,5M+ | 56.1 |
28 | Ignacio Fuenzalida | M | 20 | ||
26 | Victor Vasquez | F | |||
15 | Camilo Ponce | F | 32 | 0,1M+ |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
50.2
Note globale du joueur
61.9 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Luis Santelices | G | 38 | 0,1M+ | |
22 | John Salas | D | 27 | 0,5M+ | 51.3 |
21 | Matías Ormazábal | D | 25 | 0,1M+ | 50.7 |
2 | Diego Muñoz | D | 20 | ||
3 | Matías Cahais | D | 35 | 0,4M+ | 55.1 |
20 | Carlos Herrera | M | 22 | 0,0M+ | |
19 | Matias Ballini | M | 34 | 0,3M+ | |
7 | Kevin Harbottle | M | 33 | 0,3M+ | |
10 | Diego Rojas | F | 28 | 0,4M+ | |
15 | Mathias Vidangossy | M | 36 | 0,2M+ | 50.3 |
11 | Sebastián Parada | F | 23 | ||
Remplacer | |||||
12 | Juan Ruz | G | 18 | ||
14 | Joaquin Gonzalez | D | 21 | 48.5 | |
23 | Kennet Lara Arbunic | D | 24 | 0,3M+ | |
18 | Felipe Ortiz | M | 21 | 44.3 | |
6 | Diego Urzúa | M | 26 | 0,2M+ | 51.5 |
17 | Nicolás Barrios | M | 19 | ||
13 | Cristian Bustamante | F | 20 |
Événements: Deportes Recoleta
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-15 | Deportes Recoleta - Audax Italiano | - | |
Primera B | |||
Rond 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | 2 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-06-03 | CSD Rangers - Deportes Recoleta | 1 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Deportes Recoleta - CD Temuco | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | annulé | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - Deportes La Serena | 0 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.3
|
3.5
|
2.55
|
Click on the odds to view the odds history
Statistiques de match
4 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Cartons rouges | 0 |
8 | Corners | 1 |
Séries 6
Général
Deportes Recoleta + Curicó Unido More than 4.5 cards 4 De 5
Deportes Recoleta Plus de 2.5 buts 7 De 9
Deportes Recoleta Les deux équipes marquent 8 De 10
Deportes Recoleta Premier à marquer 6 De 7
Curicó Unido Premier à marquer 4 De 5
Curicó Unido Less than 10.5 corners 6 De 6
Curicó Unido More than 4.5 cards 4 De 5
Deportes Recoleta - Curicó Unido
Chili, Primera B, match Deportes Recoleta - Curicó Unido, heure de début 2024-03-23 21:00:00 heure internationale.
Deportes Recoleta et Curicó Unido participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Curicó Unido
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-16 | General Velasquez - Curicó Unido | - | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-02 | CD Antofagasta - Curicó Unido | 1 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Curicó Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-19 | Santiago Wanderers - Curicó Unido | 2 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | Curicó Unido - San Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-05-05 | CSD Rangers - Curicó Unido | 2 - 3 |
Classements
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Université de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |