NK Sloga Zdenci - NK Bilogora 91 , résultat du match, statistiques et séries
Événements: NK Sloga Zdenci
Premijer ŽNL Virovitičko-podravska | |||
Rond 4 | |||
2024-09-08 | NK Sloga Zdenci - NK Sokol Milanovac | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-01 | NK Sloga Zdenci - NK Lukač 05 | 5 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | NK Zrinski Nova Bukovica - NK Sloga Zdenci | 0 - 4 | |
4. NL BJ-KC-VT | |||
Rond 25 | |||
2024-05-25 | NK Mladost Kloštar Podravski - NK Sloga Zdenci | 3 - 1 | |
Rond 24 | |||
2024-05-18 | NK Sloga Zdenci - NK Bratstvo Kunovec | 2 - 6 | |
Rond 23 | |||
2024-05-11 | NK Slatina - NK Sloga Zdenci | 1 - 3 |
NK Sloga Zdenci - NK Bilogora 91
Croatia Amateur, 4. NL BJ-KC-VT, match NK Sloga Zdenci - NK Bilogora 91, heure de début 2024-03-23 14:30:00 heure internationale.
NK Sloga Zdenci et NK Bilogora 91 participe au championnat 4. NL BJ-KC-VT, Croatia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Bilogora 91
3. NL - Sjever | |||
Rond 6 | |||
2024-09-21 | NK Dinamo Predavac - NK Bilogora 91 | - | |
Croatian Cup | |||
2024-09-17 | NK Bilogora 91 - Hajduk Split | - | |
2024-09-17 | NK Bilogora 91 - Hajduk Split | - | |
3. NL - Sjever | |||
Rond 5 | |||
2024-09-14 | NK Bilogora 91 - NK Nedelišće | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | NK Koprivnica - NK Bilogora 91 | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | NK Garić Garešnica - NK Bilogora 91 | 0 - 1 | |
Croatian Cup | |||
Rond 32 | |||
2024-08-28 | NK Bilogora 91 - NK Zagora Unešić | 1 - 0 | |
3. NL - Sjever | |||
Rond 2 | |||
2024-08-24 | NK Bilogora 91 - NK Varteks Varaždin | 2 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | NK Graničar Đurđevac - NK Bilogora 91 | 3 - 4 | |
4. NL BJ-KC-VT | |||
Rond 25 | |||
2024-05-25 | NK Slatina - NK Bilogora 91 | 1 - 0 |
Classements
4. NL BJ-KC-VT 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Tehničar 1974 | 26 | 20 | 3 | 3 | 82:25 | 63 |
2
|
NK Bilogora 91 | 26 | 16 | 2 | 8 | 67:34 | 50 |
3
|
NK Bratstvo Kunovec | 26 | 15 | 3 | 8 | 60:40 | 48 |
4
|
NK Slatina | 26 | 14 | 4 | 8 | 50:31 | 46 |
5
|
NK Garić Garešnica | 26 | 13 | 6 | 7 | 70:45 | 45 |
6
|
NK Ferdinandovac | 26 | 13 | 4 | 9 | 45:38 | 43 |
7
|
NK Sloga Zdenci | 26 | 12 | 4 | 10 | 49:56 | 40 |
8
|
NK Dinamo Predavac | 26 | 11 | 5 | 10 | 54:53 | 38 |
9
|
NK Mladost Kloštar Podravski | 26 | 11 | 2 | 13 | 46:51 | 35 |
10
|
NK Borac Imbriovec | 26 | 9 | 5 | 12 | 45:42 | 32 |
11
|
NK Podravac Virje | 26 | 8 | 7 | 11 | 36:48 | 31 |
12
|
NK Mladost Molve | 26 | 6 | 3 | 17 | 30:76 | 21 |
13
|
NK Graničar Legrad | 26 | 5 | 4 | 17 | 28:59 | 19 |
14
|
NK Čazma | 26 | 2 | 2 | 22 | 24:88 | 8 |