HNK Đakovo Croatia - NK Tomislav Donji Andrijevci , résultat du match, statistiques et séries
Événements: HNK Đakovo Croatia
KUP ŽNS Osijek | |||
Rond 29 | |||
2024-06-05 | HNK Đakovo Croatia - NK Zrinski Osječko 1664 | reporté | |
3. NL - Istok | |||
Rond 30 | |||
2024-06-01 | NK Valpovka Valpovo - HNK Đakovo Croatia | annulé | |
Rond 29 | |||
2024-05-25 | HNK Đakovo Croatia - NK Svačić Stari Slatinik | 3 - 3 | |
KUP ŽNS Osijek | |||
Rond 27 | |||
2024-05-22 | NK Jedinstvo Donji Miholjac - HNK Đakovo Croatia | 0 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-05-22 | NK Jedinstvo Donji Miholjac - HNK Đakovo Croatia | 1 - 2 |
HNK Đakovo Croatia - NK Tomislav Donji Andrijevci
Croatia Amateur, 3. NL - Istok, match HNK Đakovo Croatia - NK Tomislav Donji Andrijevci, heure de début 2024-03-30 15:00:00 heure internationale.
HNK Đakovo Croatia et NK Tomislav Donji Andrijevci participe au championnat 3. NL - Istok, Croatia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Tomislav Donji Andrijevci
3. NL - Istok | |||
Rond 30 | |||
2024-06-01 | NK Borac Kneževi Vinogradi - NK Tomislav Donji Andrijevci | annulé | |
Rond 29 | |||
2024-05-25 | NK Tomislav Donji Andrijevci - NK Vuteks-Sloga Vukovar | 2 - 1 | |
Rond 28 | |||
2024-05-19 | NK Graničar Županja - NK Tomislav Donji Andrijevci | 2 - 3 | |
Rond 27 | |||
2024-05-12 | NK Tomislav Donji Andrijevci - NK Valpovka Valpovo | 2 - 1 | |
Rond 26 | |||
2024-05-05 | NK Tomislav Donji Andrijevci - NK Kutjevo | 2 - 3 |
Classements
3. NL - Istok 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Slavonija Požega | 29 | 19 | 3 | 7 | 58:28 | 60 |
2
|
NK Čepin | 29 | 17 | 5 | 7 | 48:35 | 56 |
3
|
NK Tomislav Donji Andrijevci | 29 | 17 | 3 | 9 | 51:35 | 54 |
4
|
HNK Đakovo Croatia | 29 | 13 | 5 | 11 | 59:49 | 44 |
5
|
NK Bedem Ivankovo | 29 | 11 | 7 | 11 | 37:32 | 40 |
6
|
NK NAŠK Našice | 29 | 12 | 4 | 13 | 48:48 | 40 |
7
|
NK Vuteks-Sloga Vukovar | 29 | 10 | 9 | 10 | 46:48 | 39 |
8
|
NK Svačić Stari Slatinik | 29 | 11 | 5 | 13 | 38:36 | 38 |
9
|
NK Valpovka Valpovo | 29 | 11 | 5 | 13 | 48:51 | 38 |
10
|
NK Borac Kneževi Vinogradi | 29 | 11 | 5 | 13 | 32:46 | 38 |
11
|
NK Graničar Županja | 29 | 11 | 4 | 14 | 32:55 | 37 |
12
|
NK Slavija Pleternica | 30 | 10 | 6 | 14 | 42:49 | 36 |
13
|
NK Sloga Nova Gradiška | 29 | 10 | 5 | 14 | 47:46 | 35 |
14
|
NK Tomislav Cerna | 29 | 10 | 5 | 14 | 43:43 | 35 |
15
|
NK Oriolik Oriovac | 29 | 9 | 8 | 12 | 25:35 | 35 |
16
|
NK Kutjevo | 30 | 11 | 1 | 18 | 46:64 | 34 |