Mobile Phone People FC - Player Link FC (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Mobile Phone People FC
GARFA Division Two | |||
Rond 24 | |||
2024-04-06 | Eurafrica FC - Mobile Phone People FC | 0 - 3 | |
Rond 23 | |||
2024-03-30 | Mobile Phone People FC - Player Link FC | 2 - 1 |
Mobile Phone People FC - Player Link FC
Ghana, GARFA Division Two, match Mobile Phone People FC - Player Link FC, heure de début 2024-03-30 16:00:00 heure internationale.
Mobile Phone People FC et Player Link FC participe au championnat GARFA Division Two, Ghana.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Player Link FC
GARFA Division Two | |||
Rond 21 | |||
2024-04-03 | Player Link FC - AsanSka FC | 0 - 2 | |
Rond 23 | |||
2024-03-30 | Mobile Phone People FC - Player Link FC | 2 - 1 |
Classements
GARFA Division Two - Zone 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gye Nyame FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
True Democracy FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Ada Young Madrid YC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Real Scandy FA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Okor Nowomi FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Supra SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Record Breakers FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Ghana Eagles SA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Anyaman Take Heart FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Faith Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Tema United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Ada City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Ashiaman City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Ada Kings FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
GARFA Division Two - Zone 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Accraen Verum Ipsum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
A5 Rences FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Tema X1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Real Ebony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
R. K. 22 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Kingdom FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Danbort FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Quinta Trust FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Sambo 4/FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Sakora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
GA Dangme FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Ghana Army | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Raisa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Tema Faith FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
GARFA Division Two - Zone 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Soccer Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
New Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Adabraka Elders FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Dansoman Professionals FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Prestige FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
M.S.K Zilina Africa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Golden Strikers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
United Talents FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Best X1 Fc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Cedar Stars FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Thunders AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Immigration FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Charity Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
GARFA Division Two - Zone 6 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Emmanuel City FA | 21 | 17 | 0 | 4 | 38:23 | 51 |
2
|
AsanSka FC | 22 | 15 | 3 | 4 | 44:19 | 48 |
3
|
Mobile Phone People FC | 22 | 14 | 2 | 6 | 41:22 | 44 |
4
|
Progen FC | 23 | 12 | 6 | 5 | 46:32 | 42 |
5
|
Eurafrica FC | 23 | 12 | 3 | 8 | 43:29 | 39 |
6
|
Crimson FC | 22 | 10 | 4 | 8 | 35:32 | 34 |
7
|
Validuas FC | 21 | 9 | 4 | 8 | 36:23 | 31 |
8
|
Inter Millas FC | 24 | 9 | 3 | 12 | 29:33 | 30 |
9
|
Madina Republicans FC | 23 | 9 | 2 | 12 | 37:36 | 29 |
10
|
Agomeda FC | 21 | 7 | 6 | 8 | 25:35 | 27 |
11
|
Mountaineers FC | 23 | 7 | 4 | 12 | 27:36 | 25 |
12
|
Star Makers FC | 23 | 7 | 4 | 12 | 37:47 | 25 |
13
|
Twenty Fifteen FC | 22 | 5 | 7 | 10 | 27:35 | 22 |
14
|
Yitshar FC | 21 | 5 | 5 | 11 | 22:41 | 20 |
15
|
Player Link FC | 23 | 0 | 5 | 18 | 14:58 | 5 |
GARFA Division Two - Zone 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gye Nyame FC | ||||||
|
True Democracy FC | ||||||
|
Ada Young Madrid YC | ||||||
|
Real Scandy FA | ||||||
|
Okor Nowomi FC | ||||||
|
Supra SC | ||||||
|
Record Breakers FC | ||||||
|
Ghana Eagles SA | ||||||
|
Anyaman Take Heart FC | ||||||
|
Faith Soccer Academy | ||||||
|
Tema United FC | ||||||
|
Ada City FC | ||||||
|
Ashiaman City FC | ||||||
|
Ada Kings FC |
GARFA Division Two - Zone 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Accraen Verum Ipsum | ||||||
|
A5 Rences FC | ||||||
|
Tema X1 | ||||||
|
Real Ebony | ||||||
|
R. K. 22 FC | ||||||
|
Kingdom FC | ||||||
|
Danbort FC | ||||||
|
Quinta Trust FC | ||||||
|
Sambo 4/FC | ||||||
|
Sakora FC | ||||||
|
GA Dangme FC | ||||||
|
Ghana Army | ||||||
|
FC Raisa | ||||||
|
Tema Faith FC |
GARFA Division Two - Zone 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
United Talents FC | ||||||
|
Best X1 Fc | ||||||
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
Thunders AFC | ||||||
|
Immigration FC | ||||||
|
Charity Stars | ||||||
|
Soccer Bridge | ||||||
|
New Life | ||||||
|
Adabraka Elders FC | ||||||
|
Dansoman Professionals FC | ||||||
|
Prestige FC | ||||||
|
M.S.K Zilina Africa | ||||||
|
Golden Strikers |
GARFA Division Two - Zone 6 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mountaineers FC | ||||||
|
AsanSka FC | ||||||
|
Twenty Fifteen FC | ||||||
|
Eurafrica FC | ||||||
|
Emmanuel City FA | ||||||
|
Progen FC | ||||||
|
Inter Millas FC | ||||||
|
Validuas FC | ||||||
|
Crimson FC | ||||||
|
Agomeda FC | ||||||
|
Madina Republicans FC | ||||||
|
Star Makers FC | ||||||
|
Mobile Phone People FC | ||||||
|
Yitshar FC | ||||||
|
Player Link FC |
GARFA Division Two - Zone 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gye Nyame FC | ||||||
|
True Democracy FC | ||||||
|
Ada Young Madrid YC | ||||||
|
Real Scandy FA | ||||||
|
Okor Nowomi FC | ||||||
|
Supra SC | ||||||
|
Record Breakers FC | ||||||
|
Ghana Eagles SA | ||||||
|
Anyaman Take Heart FC | ||||||
|
Faith Soccer Academy | ||||||
|
Tema United FC | ||||||
|
Ada City FC | ||||||
|
Ashiaman City FC | ||||||
|
Ada Kings FC |
GARFA Division Two - Zone 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Accraen Verum Ipsum | ||||||
|
A5 Rences FC | ||||||
|
Tema X1 | ||||||
|
Real Ebony | ||||||
|
R. K. 22 FC | ||||||
|
Kingdom FC | ||||||
|
Danbort FC | ||||||
|
Quinta Trust FC | ||||||
|
Sambo 4/FC | ||||||
|
Sakora FC | ||||||
|
GA Dangme FC | ||||||
|
Ghana Army | ||||||
|
FC Raisa | ||||||
|
Tema Faith FC |
GARFA Division Two - Zone 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Soccer Bridge | ||||||
|
New Life | ||||||
|
Adabraka Elders FC | ||||||
|
Dansoman Professionals FC | ||||||
|
Prestige FC | ||||||
|
M.S.K Zilina Africa | ||||||
|
Golden Strikers | ||||||
|
United Talents FC | ||||||
|
Best X1 Fc | ||||||
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
Thunders AFC | ||||||
|
Immigration FC | ||||||
|
Charity Stars |
GARFA Division Two - Zone 6 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Agomeda FC | ||||||
|
Mobile Phone People FC | ||||||
|
Mountaineers FC | ||||||
|
Crimson FC | ||||||
|
Eurafrica FC | ||||||
|
Emmanuel City FA | ||||||
|
Progen FC | ||||||
|
Validuas FC | ||||||
|
Yitshar FC | ||||||
|
Twenty Fifteen FC | ||||||
|
Inter Millas FC | ||||||
|
Madina Republicans FC | ||||||
|
AsanSka FC | ||||||
|
Star Makers FC | ||||||
|
Player Link FC |