Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-1-2-3
Formation des files d'attente
48.6
Note globale du joueur
71.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Giedrius Zenkevicius | G | |||
2 | Tautvydas Burdzilauskas | D | 17 | ||
96 | Ivan Zotko | D | 27 | 0,3M+ | |
15 | Aleksandar Živanović | D | 36 | 0,2M+ | 50.9 |
5 | Zygimantas Baltrunas | D | 21 | 45.5 | |
13 | Maksym Pyrogov | M | 25 | ||
28 | Ernestas Burdzilauskas | M | 20 | 48.1 | |
19 | Rokas Filipavicius | M | 23 | 0,0M+ | 49.1 |
24 | Motiejus Burba | M | 20 | 49.7 | |
10 | Aivars Emsis | F | 25 | 0,1M+ | 48.5 |
14 | Artem Fedorov | M | |||
Remplacer | |||||
99 | Vilius Stebrys | G | 23 | ||
66 | Rokas Pacesa | G | |||
97 | Tomas Gumbelevicius | D | |||
92 | Augustas Dubickas | D | 22 | ||
21 | Linas Zingertas | M | 20 | ||
8 | Steve Lawson | M | 29 | 0,3M+ | |
88 | Dariuš Stankevičius | M | |||
94 | Ugochukwu Oduenyi | F | 27 | 0,0M+ | |
7 | Justas Cesnavicius | F | |||
23 | Ivan Stoianov |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
51.5
Note globale du joueur
49.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
77 | Airidas Mickevičius | G | 24 | 0,0M+ | |
29 | Gustas Zabita | D | 20 | ||
3 | Maksim Maksymenko | D | 33 | 0,4M+ | |
51 | Glib Grachov | D | 25 | ||
23 | Andrija Krivokapic | D | |||
11 | Stanislav Sorokin | M | 22 | ||
5 | Abdullahi Ode | M | |||
6 | Renatas Banevicius | M | 22 | ||
17 | Dmytro Mandrychenko | M | 26 | 0,2M+ | |
14 | Ignas Kruzikas | M | 24 | ||
7 | Artem Baftalovskyi | M | |||
Remplacer | |||||
1 | Volodymyr Krynskyi | G | 26 | 0,5M+ | |
30 | Oskaras Lukosiunas | D | 24 | ||
32 | Rokas Rasimavicius | D | 22 | 51.5 | |
28 | Lamin Jawara | D | 20 | ||
24 | Naglis Paliušis | D | |||
21 | Daniel Misiunas | M | |||
19 | Rokas Stanulevicius | M | 29 | 0,2M+ | |
99 | Aaron Pamilerin Olugbogi | M | |||
70 | Marat Krasikov | F | |||
9 | Davor Rakic | F | |||
10 | Chibuike Darlington Nwosu | M |
Événements: Suduva Marijampole
A Lyga | |||
Rond 18 | |||
2024-06-19 | Suduva Marijampole - FK Kauno Zalgiris | - | |
Rond 17 | |||
2024-06-15 | FC Hegelmann - Suduva Marijampole | - | |
Rond 16 | |||
2024-06-01 | Suduva Marijampole - FK Banga Gargždai | 1 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-24 | Suduva Marijampole - FK Transinvest | 0 - 1 | |
LFF Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-05-21 | Šiauliai FA - Suduva Marijampole | 1 - 1 | |
2024-05-21 | Šiauliai FA - Suduva Marijampole | 1 - 1 | |
A Lyga | |||
Rond 14 | |||
2024-05-17 | Dainava Alytus - Suduva Marijampole | 0 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.45
|
3.25
|
2.5
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 8
Général
Dainava Alytus Aucune défaite 3
Dainava Alytus Aucun but encaissé 3
Dainava Alytus Moins de 2.5 buts 5 De 6
Dainava Alytus Less than 4.5 cards 6 De 8
Dainava Alytus Less than 10.5 corners 4 De 5
Rencontres personnelles
Suduva Marijampole + Dainava Alytus Less than 4.5 cards 6 De 8
Suduva Marijampole Premier à marquer 5 De 6
Dainava Alytus Avec des buts concédés 4
Suduva Marijampole - Dainava Alytus
Lituanie, A Lyga, match Suduva Marijampole - Dainava Alytus, heure de début 2024-03-31 12:00:00 heure internationale.
Suduva Marijampole et Dainava Alytus participe au championnat A Lyga, Lituanie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dainava Alytus
A Lyga | |||
Rond 18 | |||
2024-06-18 | Dainava Alytus - Šiauliai FA | - | |
Rond 16 | |||
2024-05-31 | Dainava Alytus - FC Hegelmann | 0 - 2 | |
Rond 15 | |||
2024-05-26 | FK Banga Gargždai - Dainava Alytus | 0 - 3 | |
Rond 14 | |||
2024-05-17 | Dainava Alytus - Suduva Marijampole | 0 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-11 | Dainava Alytus - FK Transinvest | 1 - 0 | |
LFF Cup | |||
Rond 2 | |||
2024-05-06 | Dainava Alytus - FC Hegelmann | 0 - 2 |
Classements
A Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vilnius FK Zalgiris | 16 | 11 | 4 | 1 | 33:14 | 37 |
2
|
FC Hegelmann | 16 | 8 | 5 | 3 | 25:16 | 29 |
3
|
FK Kauno Zalgiris | 16 | 7 | 2 | 7 | 17:17 | 23 |
4
|
Džiugas Telšiai | 15 | 7 | 4 | 4 | 14:12 | 25 |
5
|
Suduva Marijampole | 16 | 5 | 4 | 7 | 11:12 | 19 |
6
|
FK Banga Gargždai | 16 | 4 | 7 | 5 | 16:19 | 19 |
7
|
Dainava Alytus | 16 | 5 | 4 | 7 | 11:14 | 19 |
8
|
Šiauliai FA | 16 | 4 | 5 | 7 | 14:19 | 17 |
9
|
FK Panevėžys | 15 | 3 | 6 | 6 | 9:14 | 15 |
10
|
FK Transinvest | 16 | 4 | 1 | 11 | 13:26 | 13 |