Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
51.6
Note globale du joueur
59.4 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
26 | Hernán Muñoz | G | 35 | ||
17 | David Tapia | M | 25 | ||
13 | Diego Opazo | D | 30 | 0,2M+ | |
23 | Diego Ceron | D | 32 | 0,1M+ | |
15 | John Santander | D | 29 | 0,4M+ | |
14 | Kevin Campillay | F | |||
7 | Cristian Muga | M | |||
21 | Fernando Manriquez | M | 39 | 0,1M+ | 57.1 |
27 | Matias Coronado | M | 20 | ||
11 | Richard Paredes | F | 27 | 0,2M+ | 48.7 |
10 | Oscar Ortega | F | 31 | ||
Remplacer | |||||
1 | Bernardo Medina | G | 35 | 0,2M+ | 49.1 |
3 | Julian Rodriguez | D | 21 | ||
30 | Joaquin Barrientos | D | |||
8 | Sebastián Salazar | M | |||
20 | Tomas Lerman | M | |||
25 | Martín Arancibia | M | 18 | ||
18 | Sergio Riffo | F | 24 |
Confirmation des files d'attente
4-1-4-1
Formation des files d'attente
52.9
Note globale du joueur
64.2 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
17 | Cristian Campestrini | G | 43 | 0,1M+ | 58.5 |
25 | Carlos Salomón | D | 23 | ||
14 | Bastian Ubal | M | 20 | ||
3 | Agustín Ortíz | D | 22 | 0,0M+ | |
4 | Diego Bravo | D | 26 | ||
19 | Misael Llantén | M | |||
21 | Cristián Pardo | F | |||
10 | Boris Sagredo | M | 34 | 0,2M+ | |
20 | Gonzalo Tapia | M | 25 | ||
24 | Matías Colossi | F | 22 | ||
9 | Matias Gallegos | F | 26 | 0,4M+ | |
Remplacer | |||||
12 | Sebastián Salas | G | |||
5 | Bruno Valdez | D | 21 | ||
23 | Iván Contreras | D | 21 | 47.3 | |
6 | Gino Alucema | M | 31 | 0,2M+ | |
8 | Erick Otessen | M | 19 | ||
11 | Santiago Salaberry | M | 21 | ||
22 | Joaquín Romo | M | 23 | 0,1M+ |
Événements: Santiago Morning
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-15 | Real San Joaquin - Santiago Morning | 0 - 0 | |
Primera B | |||
Rond 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | 2 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - Deportes Santa Cruz | 2 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Curicó Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | annulé |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.55
|
3.2
|
2.45
|
Click on the odds to view the odds history
Statistiques de match
3 | Cartons jaunes | 6 |
1 | Cartons rouges | 1 |
3 | Corners | 2 |
Séries 15
Général
Santiago Morning Défaites 3
Santiago Morning Avec des buts concédés 3
Santiago Morning Premier à encaisser 4 De 5
Santiago Morning Less than 4.5 cards 4 De 5
Santiago Morning Less than 10.5 corners 5 De 5
AC Barnechea Aucune défaite 7
AC Barnechea Plus de 2.5 buts 5 De 7
AC Barnechea Les deux équipes marquent 5 De 6
AC Barnechea More than 4.5 cards 9 De 9
AC Barnechea Less than 10.5 corners 5 De 6
Rencontres personnelles
Santiago Morning + AC Barnechea Moins de 2.5 buts 6 De 7
Santiago Morning + AC Barnechea Les deux équipes marquent 4 De 5
Santiago Morning Aucune défaite 11
Santiago Morning Avec des buts concédés 4
AC Barnechea Avec des buts concédés 6
Santiago Morning - AC Barnechea
Chili, Primera B, match Santiago Morning - AC Barnechea, heure de début 2024-04-01 19:00:00 heure internationale.
Santiago Morning et AC Barnechea participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: AC Barnechea
Copa Chile | |||
Rond 2 | |||
2024-06-30 | CD Palestino - AC Barnechea | - | |
2024-06-23 | AC Barnechea - CD Palestino | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | AC Barnechea - Deportes Limache | 1 - 0 | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-27 | AC Barnechea - Université de Concepcion | 0 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-05-18 | CD Temuco - AC Barnechea | 0 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - CD Antofagasta | 0 - 0 |
Classements
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Université de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |