Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
48.9
Note globale du joueur
67.8 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Luka Tasic | G | |||
77 | Dragan Radosavljevic | M | |||
33 | Andrija Mijailović | D | 28 | 0,2M+ | 52.9 |
4 | Jovan Mitrović | D | |||
16 | Dusan Vrbic | D | |||
44 | Stefan Mihajlović | M | 24 | 0,1M+ | 50.3 |
22 | Milan Janjić | M | 31 | 0,2M+ | 49.5 |
23 | Toplica Grbovic | M | |||
8 | Miroslav Maričić | M | 25 | 0,3M+ | 49.1 |
7 | Nikola Popović | F | 29 | 0,2M+ | 47.7 |
70 | Slaviša Stojanović | F | 34 | 0,3M+ | 49.1 |
Remplacer | |||||
1 | Aleksa Milojević | G | 23 | 0,2M+ | 42.3 |
2 | Djordje Kukolj | D | |||
19 | Lazar Vukovic | D | 25 | 50.5 | |
31 | Aleksandar Desančić | M | 27 | 0,2M+ | 49.1 |
5 | Stefan Gajilovic | M | 19 | ||
25 | Vasilije Janjić | M | 28 | 0,3M+ | 49.1 |
21 | Marko Stojanovic | M | 25 | 48.5 | |
10 | Nemanja Subotić | M | 31 | 0,4M+ | 47.1 |
29 | Stefan Tesic | M | 19 | ||
11 | Luka Đorđević | M | 22 | ||
96 | Lazar Milošev | F | 27 | 0,2M+ | 50.1 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
50.5
Note globale du joueur
75.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
99 | Mišo Dubljanić | G | 23 | 0,0M+ | 49.3 |
11 | Nemanja Doderovic | D | |||
16 | Miodrag Pivas | D | |||
22 | Aleksa Paic | D | |||
3 | Stefan Golubović | D | 22 | 0,1M+ | |
55 | Ognjen Dimitrić | M | 25 | 0,1M+ | 49.7 |
4 | Luka Radivojevic | M | 24 | ||
8 | Dejan Milicevic | M | 31 | 0,6M+ | 50.5 |
10 | Danilo Miladinović | M | 19 | ||
38 | Zubairu Ibrahim | M | |||
90 | Kwaku Karikari | F | |||
Remplacer | |||||
1 | Ivan Jovanovic | G | |||
21 | Mirko Andric | D | |||
44 | Kristijan Boskovic | D | |||
30 | Ivan Radovanović | D | 35 | 2,3M+ | 52.5 |
13 | Gustavo Vieira Francisco | D | |||
20 | Stefan Denic | M | 21 | ||
9 | Igor Milanovic | M | |||
88 | Djordje Mitic | M | |||
17 | Milos Jankovic | F | |||
37 | Said Khamis | F | 23 | ||
15 | Jovan Stojanović | F | 31 | 1,0M+ |
Événements: FK Inđija
Superliga | |||
Rond 29 | |||
2024-06-03 | FK Železničar Pančevo - FK Inđija | 2 - 0 | |
2024-05-30 | FK Inđija - FK Železničar Pančevo | 1 - 2 | |
Prva Liga | |||
Rond 7 | |||
2024-05-24 | FK Inđija - RFK Grafičar Beograd | 2 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-18 | FK Mačva Šabac - FK Inđija | 2 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-05-12 | FK Inđija - Radnički Sremska Mitrovica | 0 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2
|
2.88
|
3.8
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 5
Général
FK Inđija Moins de 2.5 buts 5 De 7
FK Inđija Less than 10.5 corners 4 De 5
FK Jedinstvo Ub Moins de 2.5 buts 7 De 7
FK Jedinstvo Ub Less than 10.5 corners 7 De 7
Rencontres personnelles
FK Inđija Avec des buts concédés 4
FK Jedinstvo Ub Aucune défaite 3
FK Inđija - FK Jedinstvo Ub
Serbie, Prva Liga, match FK Inđija - FK Jedinstvo Ub, heure de début 2024-04-03 14:00:00 heure internationale.
FK Inđija et FK Jedinstvo Ub participe au championnat Prva Liga, Serbie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Jedinstvo Ub
Prva Liga | |||
Rond 7 | |||
2024-05-24 | FK Jedinstvo Ub - FK Smederevo | 2 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-18 | Radnički Sremska Mitrovica - FK Jedinstvo Ub | 0 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-12 | FK Jedinstvo Ub - FK Mačva Šabac | 2 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-07 | RFK Grafičar Beograd - FK Jedinstvo Ub | 2 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-05-01 | FK Jedinstvo Ub - FK Tekstilac Odžaci | 2 - 1 |
Classements
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Beograd | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Inđija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
Radnički Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
FK Mačva Šabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Beograd | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Inđija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
FK Mačva Šabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
Radnički Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Mačva Šabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Beograd | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
FK Mačva Šabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |