Événements: FCM Ungheni
Divizia A | |||
Rond 1 | |||
2024-05-04 | Sporting Trestieni - FCM Ungheni | 3 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-04-26 | Flacara Falesti - FCM Ungheni | 2 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-04-19 | FCM Ungheni - Sporting Trestieni | 2 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-04-13 | FC Olimp Comrat - FCM Ungheni | 3 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-04-05 | FCM Ungheni - Dinamo-Auto Tiraspol | 3 - 0 |
Séries 12
Général
FCM Ungheni + Dinamo-Auto Tiraspol Less than 4.5 cards 10 De 10
Dinamo-Auto Tiraspol Défaites 11
Dinamo-Auto Tiraspol Aucune victoire 19
Dinamo-Auto Tiraspol Aucun but marqué 5
Dinamo-Auto Tiraspol Avec des buts concédés 11
Dinamo-Auto Tiraspol Plus de 2.5 buts 10 De 10
FCM Ungheni Avec des buts concédés 4
FCM Ungheni Plus de 2.5 buts 9 De 10
FCM Ungheni Les deux équipes marquent 6 De 7
FCM Ungheni Premier à encaisser 6 De 7
Rencontres personnelles
Dinamo-Auto Tiraspol Avec des buts concédés 3
FCM Ungheni Victoires 3
FCM Ungheni - Dinamo-Auto Tiraspol
Moldavie, Divizia A, match FCM Ungheni - Dinamo-Auto Tiraspol, heure de début 2024-04-05 13:00:00 heure internationale.
FCM Ungheni et Dinamo-Auto Tiraspol participe au championnat Divizia A, Moldavie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dinamo-Auto Tiraspol
Divizia A | |||
Rond 7 | |||
2024-04-26 | Sporting Trestieni - Dinamo-Auto Tiraspol | 3 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-04-20 | Dinamo-Auto Tiraspol - FC Olimp Comrat | 0 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-04-13 | Dinamo-Auto Tiraspol - FC Iskra Ribnita | 0 - 3 | |
Rond 4 | |||
2024-04-05 | FCM Ungheni - Dinamo-Auto Tiraspol | 3 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-03-29 | Dinamo-Auto Tiraspol - Sheriff II | 0 - 3 |
Classements
Liga 1 23/24, Group A: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Victoria | 15 | 11 | 1 | 3 | 46:17 | 34 |
2
|
Sheriff II | 15 | 10 | 2 | 3 | 38:10 | 32 |
3
|
FC Speranta Drochia | 15 | 6 | 3 | 6 | 14:15 | 21 |
4
|
FC Iskra Ribnita | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:32 | 21 |
5
|
FCM Ungheni | 15 | 6 | 2 | 7 | 38:30 | 20 |
6
|
Dinamo-Auto Tiraspol | 15 | 0 | 1 | 14 | 6:62 | 1 |
Liga 1 23/24, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Csct Saksan | 15 | 10 | 5 | 0 | 44:14 | 35 |
2
|
CF Gagauziya | 15 | 10 | 3 | 2 | 33:18 | 33 |
3
|
Sporting Trestieni | 15 | 5 | 4 | 6 | 26:28 | 19 |
4
|
Flacara Falesti | 15 | 5 | 2 | 8 | 24:32 | 17 |
5
|
FC Olimp Comrat | 15 | 4 | 5 | 6 | 19:24 | 17 |
6
|
Real Succes | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:44 | 4 |
Liga 1 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Floreşti | 10 | 7 | 2 | 1 | 21:6 | 23 |
2
|
FC Victoria | 10 | 7 | 1 | 2 | 21:12 | 22 |
3
|
Csct Saksan | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:14 | 16 |
4
|
Sparta Selemet | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:19 | 13 |
5
|
CF Gagauziya | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:15 | 11 |
6
|
FC Speranta Drochia | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:29 | 1 |
Liga 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sheriff II | 7 | 6 | 1 | 0 | 28:5 | 19 |
2
|
FC Olimp Comrat | 8 | 6 | 0 | 2 | 20:8 | 18 |
3
|
Sporting Trestieni | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:8 | 16 |
4
|
FCM Ungheni | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:18 | 11 |
5
|
Flacara Falesti | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:20 | 10 |
6
|
FC Iskra Ribnita | 7 | 3 | 0 | 4 | 10:10 | 9 |
7
|
Real Succes | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:17 | 4 |
8
|
Dinamo-Auto Tiraspol | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:21 | 0 |
Liga 1 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CF Gagauziya | ||||||
|
Csct Saksan | ||||||
|
Sparta Selemet | ||||||
|
FC Floreşti | ||||||
|
FC Victoria | ||||||
|
FC Speranta Drochia |
Liga 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sheriff II | ||||||
|
FCM Ungheni | ||||||
|
Dinamo-Auto Tiraspol | ||||||
|
FC Olimp Comrat | ||||||
|
Sporting Trestieni | ||||||
|
Flacara Falesti | ||||||
|
Real Succes | ||||||
|
FC Iskra Ribnita |
Liga 1 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Csct Saksan | ||||||
|
Sparta Selemet | ||||||
|
CF Gagauziya | ||||||
|
FC Floreşti | ||||||
|
FC Victoria | ||||||
|
FC Speranta Drochia |
Liga 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sheriff II | ||||||
|
FCM Ungheni | ||||||
|
Dinamo-Auto Tiraspol | ||||||
|
FC Olimp Comrat | ||||||
|
Sporting Trestieni | ||||||
|
Flacara Falesti | ||||||
|
Real Succes | ||||||
|
FC Iskra Ribnita |