APEP Pitsilias - Kouris Erimis (3-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: APEP Pitsilias
2nd Division B2 | |||
Rond 14 | |||
2024-04-20 | APEP Pitsilias - Aspis Pylas | 4 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-04-12 | Ethnikos Assias - APEP Pitsilias | 0 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-04-06 | APEP Pitsilias - Kouris Erimis | 3 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-03-30 | Olympias Lympia - APEP Pitsilias | 0 - 4 | |
Rond 10 | |||
2024-03-23 | APEP Pitsilias - Atromitos Geroskipou | 0 - 1 |
APEP Pitsilias - Kouris Erimis
Chypre, 2nd Division B2, match APEP Pitsilias - Kouris Erimis, heure de début 2024-04-06 13:30:00 heure internationale.
APEP Pitsilias et Kouris Erimis participe au championnat 2nd Division B2, Chypre.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Kouris Erimis
2nd Division B2 | |||
Rond 5 | |||
2024-10-26 | Kouris Erimis - Atromitos Geroskipou | - | |
Rond 4 | |||
2024-10-19 | Thoi Lakatamias - Kouris Erimis | - | |
Rond 3 | |||
2024-10-12 | Kouris Erimis - Aspis Pylas | - | |
Rond 2 | |||
2024-10-06 | Iraklis Gerolakkou - Kouris Erimis | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-28 | Kouris Erimis - Ethnikos Latsion | - | |
Rond 14 | |||
2024-04-20 | Kouris Erimis - AEP Polemidion | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-04-13 | Aspis Pylas - Kouris Erimis | 0 - 3 | |
Rond 12 | |||
2024-04-06 | APEP Pitsilias - Kouris Erimis | 3 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-03-30 | Kouris Erimis - Atromitos Geroskipou | 0 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-03-23 | Omonia Psevda - Kouris Erimis | 0 - 1 |
Classements
3. Division: 2023-2024
3. Division, Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chalkanoras Idaliou | ||||||
|
Spartakos Kitiou FC | ||||||
|
Anagennisi Deryneia | ||||||
|
Ethnikos Latsion | ||||||
|
APEA Akrotiriou | ||||||
|
Iraklis Gerolakkou | ||||||
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | ||||||
|
Podosfairkos Omilos Ormideia |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kouris Erimis | ||||||
|
Omonia Psevda | ||||||
|
Atromitos Geroskipou | ||||||
|
Ethnikos Assias | ||||||
|
APEP Pitsilias | ||||||
|
Aspis Pylas | ||||||
|
AEP Polemidion | ||||||
|
Olympias Lympion |