ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea - ACS Unirea Tomșani (10-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea
Liga 4 Vâlcea | |||
Rond 30 | |||
2024-06-08 | CS Lotru Brezoi - ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea | 5 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-06-02 | ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea - ACS Atletic Drăgășani | 2 - 2 | |
Rond 28 | |||
2024-05-26 | CS Foresta Mălaia - ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea | 1 - 1 | |
Rond 27 | |||
2024-05-19 | ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea - CS Oltețul Alunu | 3 - 0 | |
Rond 26 | |||
2024-05-11 | CS Mădulari - ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea | 0 - 3 |
ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea - ACS Unirea Tomșani
Romania Amateur, Liga 4 Vâlcea, match ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea - ACS Unirea Tomșani, heure de début 2024-04-07 08:00:00 heure internationale.
ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea et ACS Unirea Tomșani participe au championnat Liga 4 Vâlcea, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: ACS Unirea Tomșani
Liga 4 Vâlcea | |||
Rond 30 | |||
2024-06-08 | CS Oltețul Alunu - ACS Unirea Tomșani | annulé | |
Rond 29 | |||
2024-06-02 | ACS Unirea Tomșani - CS Mădulari | 3 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-05-25 | ASFC Păușești Otăsău - ACS Unirea Tomșani | 8 - 1 | |
Rond 23 | |||
2024-05-22 | ACS Viitorul Budești - ACS Unirea Tomșani | 6 - 2 | |
Rond 27 | |||
2024-05-19 | ACS Unirea Tomșani - CS Guşoeni | 0 - 7 |
Classements
Liga 4 Vâlcea 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ATCS Sparta Râmnicu Vâlcea | 30 | 27 | 2 | 1 | 131:18 | 83 |
2
|
ASFC Păușești Otăsău | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:27 | 77 |
3
|
CS Oltețul Alunu | 29 | 22 | 2 | 5 | 93:43 | 68 |
4
|
ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea | 30 | 16 | 3 | 11 | 80:65 | 51 |
5
|
ACS Minerul Costeşti | 30 | 16 | 3 | 11 | 71:62 | 51 |
6
|
ACS Minerul Berbești | 29 | 15 | 5 | 9 | 88:59 | 50 |
7
|
ACS Viitorul Budești | 30 | 15 | 1 | 14 | 71:74 | 46 |
8
|
CS Guşoeni | 30 | 12 | 4 | 14 | 71:88 | 40 |
9
|
ACS Oltul Ionești | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:62 | 39 |
10
|
CS Lotru Brezoi | 30 | 12 | 2 | 16 | 74:86 | 38 |
11
|
ACS Viitorul Mateești | 29 | 8 | 4 | 17 | 51:84 | 28 |
12
|
ACS Atletic Drăgășani | 30 | 8 | 2 | 20 | 45:82 | 26 |
13
|
ACS Unirea Tomșani | 29 | 6 | 7 | 16 | 45:100 | 25 |
14
|
AFC Băbeni | 30 | 6 | 5 | 19 | 38:81 | 23 |
15
|
CS Mădulari | 30 | 7 | 1 | 22 | 34:75 | 22 |
16
|
CS Foresta Mălaia | 29 | 4 | 6 | 19 | 27:94 | 18 |