Dodowa Stallions FC - Skyboom FC (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Dodowa Stallions FC
ERFA Division Two | |||
Rond 18 | |||
2024-04-07 | Dodowa Stallions FC - Skyboom FC | 3 - 0 | |
Rond 17 | |||
2024-03-24 | Living Dream FC - Dodowa Stallions FC | 4 - 2 | |
Rond 16 | |||
2024-03-10 | Shacor Supper Stars FC - Dodowa Stallions FC | 1 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-03-03 | Dodowa Stallions FC - Heart of Eagles FC | 4 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-02-25 | Golden Youth FC - Dodowa Stallions FC | 1 - 0 |
Séries 5
Général
Dodowa Stallions FC + Skyboom FC Less than 4.5 cards 10 De 10
Skyboom FC Défaites 17
Skyboom FC Aucun but marqué 16
Skyboom FC Avec des buts concédés 17
Skyboom FC Plus de 2.5 buts 10 De 10
Dodowa Stallions FC - Skyboom FC
Ghana, ERFA Division Two, match Dodowa Stallions FC - Skyboom FC, heure de début 2024-04-07 15:00:28 heure internationale.
Dodowa Stallions FC et Skyboom FC participe au championnat ERFA Division Two, Ghana.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Skyboom FC
ERFA Division Two | |||
Rond 18 | |||
2024-04-07 | Dodowa Stallions FC - Skyboom FC | 3 - 0 | |
Rond 17 | |||
2024-03-24 | Skyboom FC - Shacor Supper Stars FC | 0 - 3 | |
Rond 16 | |||
2024-03-10 | Heart of Eagles FC - Skyboom FC | 3 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-03-03 | Skyboom FC - Golden Youth FC | 0 - 3 | |
Rond 14 | |||
2024-02-25 | Bright Academy - Skyboom FC | 3 - 0 |
Classements
ERFA Division Two League - Zone 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Right To Dream Academy | 18 | 12 | 4 | 2 | 33:16 | 40 |
2
|
Real Kpong United FC | 18 | 11 | 4 | 3 | 32:8 | 37 |
3
|
Tallons FC | 18 | 11 | 4 | 3 | 30:10 | 37 |
4
|
Frankadua FC | 18 | 10 | 4 | 4 | 28:15 | 34 |
5
|
Akosombo United FC | 18 | 9 | 3 | 6 | 27:15 | 30 |
6
|
Dream Chasers FC | 18 | 7 | 4 | 7 | 31:25 | 25 |
7
|
WilldickFC | 18 | 7 | 4 | 7 | 25:24 | 25 |
8
|
Eastern Parkers FC | 18 | 4 | 3 | 11 | 17:29 | 15 |
9
|
Tema Youth FC | 18 | 3 | 0 | 15 | 12:45 | 9 |
10
|
Great Warriors FC | 18 | 1 | 0 | 17 | 4:52 | 3 |
ERFA Division Two League - Zone 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Live Now FC | 18 | 12 | 3 | 3 | 32:18 | 39 |
2
|
Bright Academy | 18 | 10 | 2 | 6 | 26:22 | 32 |
3
|
Shacor Supper Stars FC | 18 | 9 | 4 | 5 | 45:25 | 31 |
4
|
K.A.D. Galaxy FC | 18 | 9 | 3 | 6 | 29:22 | 30 |
5
|
Dodowa Stallions FC | 18 | 8 | 3 | 7 | 31:20 | 27 |
6
|
James Town FC | 18 | 6 | 8 | 4 | 22:16 | 26 |
7
|
Golden Youth FC | 18 | 7 | 4 | 7 | 21:22 | 25 |
8
|
Heart of Eagles FC | 18 | 7 | 2 | 9 | 23:34 | 23 |
9
|
Living Dream FC | 18 | 6 | 3 | 9 | 25:26 | 21 |
10
|
Skyboom FC | 18 | 0 | 0 | 18 | 1:50 | 0 |
ERFA Division Two League - Zone 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
B.S. Pelicans FC | 18 | 14 | 4 | 0 | 47:8 | 46 |
2
|
Fotobiman FC | 18 | 10 | 5 | 3 | 29:13 | 35 |
3
|
Adeiso Coven FC | 18 | 11 | 1 | 6 | 34:16 | 34 |
4
|
African Talent FA | 18 | 10 | 2 | 6 | 28:12 | 32 |
5
|
Densu Rovers SC | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:21 | 27 |
6
|
Rough Diamond FC | 18 | 6 | 6 | 6 | 34:30 | 24 |
7
|
Superior FC | 18 | 5 | 4 | 9 | 18:37 | 19 |
8
|
Vatens SC | 18 | 5 | 4 | 9 | 23:37 | 19 |
9
|
Champions FC | 18 | 5 | 2 | 11 | 20:31 | 17 |
10
|
Unique FC | 18 | 0 | 0 | 18 | 0:54 | 0 |
ERFA Division Two League - Zone 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Golden Warriors FC | 18 | 15 | 0 | 3 | 39:11 | 45 |
2
|
Kwaebibirem United FC | 18 | 14 | 2 | 2 | 44:9 | 44 |
3
|
Kaistorms FC | 18 | 9 | 1 | 8 | 28:29 | 28 |
4
|
Abomosu All Stars | 18 | 7 | 5 | 6 | 14:17 | 26 |
5
|
Vidako FC | 18 | 7 | 2 | 9 | 20:24 | 23 |
6
|
Kotoku Rush SC | 18 | 6 | 3 | 9 | 24:30 | 21 |
7
|
Young Chelsea FC | 18 | 6 | 3 | 9 | 23:26 | 21 |
8
|
Ntronan FC | 18 | 6 | 3 | 9 | 24:26 | 21 |
9
|
Jungle Stars FC | 18 | 6 | 2 | 10 | 18:24 | 20 |
10
|
Basco FC | 18 | 1 | 5 | 12 | 13:51 | 8 |
ERFA Division Two League - Zone 5 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Port City FC | 18 | 15 | 3 | 0 | 54:5 | 48 |
2
|
The Story Untold FC | 18 | 8 | 5 | 5 | 38:31 | 29 |
3
|
Koforidua Suhyen FC | 18 | 8 | 4 | 6 | 31:28 | 28 |
4
|
FC Armour | 18 | 8 | 3 | 7 | 26:25 | 27 |
5
|
Legion Rovers FC | 18 | 8 | 3 | 7 | 29:20 | 27 |
6
|
New Juaben SA | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:23 | 25 |
7
|
Storm Academy FC | 18 | 7 | 3 | 8 | 28:27 | 24 |
8
|
United Black Eagles SC | 18 | 6 | 6 | 6 | 20:21 | 24 |
9
|
Okyeman United FC | 18 | 6 | 3 | 9 | 37:30 | 21 |
10
|
Mponua FC | 18 | 0 | 0 | 18 | 5:85 | 0 |
ERFA Division Two League - Zone 6A 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amankwa United FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 10:5 | 17 |
2
|
Afram Plains Royals SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 8:6 | 12 |
3
|
Tornu United FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:8 | 11 |
4
|
Afram Stars FC | 7 | 3 | 1 | 3 | 8:7 | 10 |
5
|
Kodidi Wait and See FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:12 | 3 |
ERFA Division Two League - Zone 6B 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MK Young Stars FC | 7 | 5 | 1 | 1 | 12:3 | 16 |
2
|
City Boys FA | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:4 | 15 |
3
|
Ekye Super FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:5 | 14 |
4
|
Akyeamfour FC | 7 | 0 | 3 | 4 | 2:11 | 3 |
5
|
Afram United FC | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:12 | 1 |
ERFA Division Two, Middle League 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Port City FC | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:1 | 13 |
2
|
Golden Warriors FC | 5 | 4 | 0 | 1 | 10:7 | 12 |
3
|
Tallons FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 7 |
4
|
Live Now FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:9 | 6 |
5
|
B.S. Pelicans FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
6
|
MK Young Stars FC | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:14 | 1 |
ERFA Division Two, Middle League 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallons FC | ||||||
|
Port City FC | ||||||
|
Live Now FC | ||||||
|
B.S. Pelicans FC | ||||||
|
MK Young Stars FC | ||||||
|
Golden Warriors FC |
ERFA Division Two, Middle League 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Port City FC | ||||||
|
Live Now FC | ||||||
|
B.S. Pelicans FC | ||||||
|
MK Young Stars FC | ||||||
|
Golden Warriors FC | ||||||
|
Tallons FC |