Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Sportivo Belgrano
Torneo Federal A | |||
Rond 16 | |||
2024-06-30 | Douglas Haig - Sportivo Belgrano | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-23 | Sportivo Belgrano - Independiente de Chivilcoy | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-16 | Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay - Sportivo Belgrano | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-09 | Sportivo Belgrano - Linqueno | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-02 | Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Belgrano | - | |
Rond 11 | |||
2024-05-26 | Sportivo Belgrano - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-19 | Sportivo Las Parejas - Sportivo Belgrano | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-15 | Defensores Villa Ramallo - Sportivo Belgrano | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-06 | Sportivo Belgrano - Douglas Haig | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-04-27 | Independiente de Chivilcoy - Sportivo Belgrano | 0 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.53
|
4
|
5
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 9
Général
Sportivo Belgrano + Defensores de Pronunciamiento Less than 4.5 cards 9 De 9
Defensores de Pronunciamiento Défaites 3
Defensores de Pronunciamiento Avec des buts concédés 3
Defensores de Pronunciamiento Premier à encaisser 4 De 5
Rencontres personnelles
Sportivo Belgrano + Defensores de Pronunciamiento Moins de 2.5 buts 4 De 5
Sportivo Belgrano + Defensores de Pronunciamiento Less than 4.5 cards 10 De 10
Defensores de Pronunciamiento Victoires 3
Defensores de Pronunciamiento Aucun but encaissé 3
Sportivo Belgrano Avec des buts concédés 3
Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento
Argentine, Torneo Federal A, match Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento, heure de début 2024-04-08 23:30:00 heure internationale.
Sportivo Belgrano et Defensores de Pronunciamiento participe au championnat Torneo Federal A, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Defensores de Pronunciamiento
Torneo Federal A | |||
Rond 15 | |||
2024-06-23 | 9 de Julio de Rafaela - Defensores de Pronunciamiento | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-16 | Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Las Parejas | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-09 | Defensores Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-02 | Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Belgrano | - | |
Rond 11 | |||
2024-05-26 | Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento | 3 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-19 | Defensores de Pronunciamiento - Independiente de Chivilcoy | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-15 | Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-11 | Linqueno - Defensores de Pronunciamiento | 4 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-04-28 | Defensores de Pronunciamiento - 9 de Julio de Rafaela | 3 - 1 |
Classements
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Germinal | 11 | 6 | 5 | 0 | 18:8 | 23 |
2
|
Club Olimpo | 11 | 6 | 3 | 2 | 14:7 | 21 |
3
|
Villa Mitre | 11 | 6 | 2 | 3 | 15:9 | 20 |
4
|
Kimberley | 11 | 3 | 6 | 2 | 10:7 | 15 |
5
|
Circulo Deportivo | 11 | 4 | 3 | 4 | 13:17 | 15 |
6
|
Sol de Mayo | 11 | 4 | 2 | 5 | 12:16 | 14 |
7
|
Deportivo Rincón | 11 | 3 | 3 | 5 | 8:11 | 12 |
8
|
Cipolletti | 11 | 2 | 5 | 4 | 6:9 | 11 |
9
|
Santamarina Tandil | 11 | 1 | 5 | 5 | 6:11 | 8 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 11 | 1 | 4 | 6 | 8:15 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 11 | 7 | 2 | 2 | 14:6 | 23 |
2
|
Gutiérrez SC | 11 | 5 | 3 | 3 | 10:8 | 18 |
3
|
Atenas Rio Cuarto | 11 | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
4
|
CD Argentino Monte Maiz | 11 | 4 | 5 | 2 | 9:7 | 17 |
5
|
San Martin de Mendoza | 11 | 4 | 3 | 4 | 7:6 | 15 |
6
|
Huracán Las Heras | 11 | 3 | 5 | 3 | 8:10 | 14 |
7
|
Juventud Unida Universitario | 11 | 2 | 5 | 4 | 8:11 | 11 |
8
|
Camioneros | 10 | 2 | 4 | 4 | 7:7 | 10 |
9
|
Ferro de General Pico | 11 | 2 | 4 | 5 | 5:11 | 10 |
10
|
Estudiantes San Luis | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:15 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Villa Ramallo | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
2
|
Linqueno | 10 | 5 | 3 | 2 | 9:4 | 18 |
3
|
Sportivo Las Parejas | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
4
|
9 de Julio de Rafaela | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:10 | 15 |
5
|
Sportivo Belgrano | 10 | 4 | 3 | 3 | 7:5 | 15 |
6
|
Independiente de Chivilcoy | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:9 | 13 |
7
|
Douglas Haig | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
8
|
Defensores de Pronunciamiento | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:18 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:17 | 2 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:5 | 23 |
2
|
Central Norte de Salta | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:5 | 18 |
3
|
San Martín Formosa | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:6 | 15 |
4
|
Crucero del Norte | 10 | 3 | 5 | 2 | 8:6 | 14 |
5
|
CA Sol de America de Formosa | 10 | 4 | 2 | 4 | 7:8 | 14 |
6
|
Sarmiento de Resistencia | 10 | 2 | 5 | 3 | 7:8 | 11 |
7
|
Juventud Antoniana | 9 | 2 | 4 | 3 | 5:7 | 10 |
8
|
Boca Unidos | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9
|
Unión de Sunchales | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:18 | 5 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |