Colón FC - Atenas de San Carlos (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Colón FC
Segunda División | |||
Rond 5 | |||
2024-06-27 | Atlético Juventud - Colón FC | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-23 | Colón FC - CA Plaza | 2 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-16 | Oriental de La Paz - Colón FC | 0 - 4 | |
Rond 6 | |||
2024-06-08 | Colón FC - CS Cerrito | 0 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-06-05 | Atlético Juventud - Colón FC | reporté | |
Rond 4 | |||
2024-06-01 | Colón FC - Torque | 1 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.63
|
3.2
|
2.38
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 5
Général
Atenas de San Carlos Aucune victoire 4
Atenas de San Carlos Avec des buts concédés 3
Atenas de San Carlos Moins de 2.5 buts 8 De 9
Atenas de San Carlos Less than 4.5 cards 10 De 10
Colón FC Less than 4.5 cards 9 De 9
Colón FC - Atenas de San Carlos
Uruguay, Segunda División, match Colón FC - Atenas de San Carlos, heure de début 2024-04-13 15:30:00 heure internationale.
Colón FC et Atenas de San Carlos participe au championnat Segunda División, Uruguay.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Atenas de San Carlos
Segunda División | |||
Rond 8 | |||
2024-06-23 | Atenas de San Carlos - Atlético Juventud | 1 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-06-15 | CA Rentistas - Atenas de San Carlos | 2 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-09 | Atenas de San Carlos - Torque | 1 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-06-05 | CSyD Cooper - Atenas de San Carlos | 2 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-31 | Atenas de San Carlos - FC Albion | 2 - 1 |
Classements
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Juventud | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
FC Albion | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
FC Tacuarembo | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
IA Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
CA Plaza | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
CS Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguay Montevideo FC | 8 | 6 | 1 | 2 | 12:5 | 18 |
2
|
CA Plaza | 8 | 5 | 0 | 3 | 10:6 | 15 |
3
|
Torque | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:7 | 14 |
4
|
CS Cerrito | 8 | 4 | 1 | 3 | 5:10 | 13 |
5
|
CSyD Cooper | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:9 | 12 |
6
|
IA Sud America | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:10 | 11 |
7
|
Colón FC | 7 | 2 | 4 | 1 | 9:6 | 10 |
8
|
Atlético Juventud | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
9
|
La Luz | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:8 | 9 |
10
|
CA Rentistas | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
11
|
FC Albion | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
12
|
Oriental de La Paz | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:11 | 8 |
13
|
FC Tacuarembo | 8 | 2 | 2 | 5 | 8:9 | 7 |
14
|
Atenas de San Carlos | 8 | 2 | 1 | 5 | 4:11 | 7 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Plaza | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |