9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: 9 de Julio de Rafaela
Torneo Federal A | |||
Rond 17 | |||
2024-07-07 | 9 de Julio de Rafaela - Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | - | |
Rond 16 | |||
2024-06-30 | Linqueno - 9 de Julio de Rafaela | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-23 | 9 de Julio de Rafaela - Defensores de Pronunciamiento | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-09 | Sportivo Las Parejas - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-02 | 9 de Julio de Rafaela - Defensores Villa Ramallo | 0 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-05-26 | Sportivo Belgrano - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-19 | 9 de Julio de Rafaela - Douglas Haig | 4 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3
|
3.3
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 8
Général
Sportivo Las Parejas Défaites 4
Sportivo Las Parejas Avec des buts concédés 9
Sportivo Las Parejas Plus de 2.5 buts 4 De 5
Sportivo Las Parejas Les deux équipes marquent 7 De 8
Sportivo Las Parejas Premier à encaisser 5 De 6
Sportivo Las Parejas Less than 4.5 cards 9 De 10
9 de Julio de Rafaela Moins de 2.5 buts 5 De 5
9 de Julio de Rafaela Less than 4.5 cards 10 De 10
9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas
Argentine, Torneo Federal A, match 9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas, heure de début 2024-04-14 20:00:00 heure internationale.
9 de Julio de Rafaela et Sportivo Las Parejas participe au championnat Torneo Federal A, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sportivo Las Parejas
Torneo Federal A | |||
Rond 17 | |||
2024-07-07 | Sportivo Las Parejas - Independiente de Chivilcoy | - | |
Rond 16 | |||
2024-06-30 | Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay - Sportivo Las Parejas | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-24 | Sportivo Las Parejas - Linqueno | 0 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-06-16 | Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-09 | Sportivo Las Parejas - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-05-25 | Defensores Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-19 | Sportivo Las Parejas - Sportivo Belgrano | 0 - 0 |
Classements
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 15 | 9 | 4 | 2 | 21:9 | 31 |
2
|
CA Germinal | 15 | 8 | 6 | 1 | 22:10 | 30 |
3
|
Villa Mitre | 15 | 8 | 3 | 4 | 19:11 | 27 |
4
|
Kimberley | 16 | 5 | 9 | 2 | 13:8 | 24 |
5
|
Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
6
|
Santamarina Tandil | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:12 | 19 |
7
|
Deportivo Rincón | 15 | 5 | 3 | 7 | 11:14 | 18 |
8
|
Sol de Mayo | 15 | 5 | 2 | 8 | 13:26 | 17 |
9
|
Cipolletti | 15 | 3 | 6 | 6 | 8:12 | 15 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 15 | 8 | 4 | 3 | 16:11 | 28 |
2
|
Ciudad de Bolivar | 15 | 8 | 2 | 5 | 18:9 | 26 |
3
|
Camioneros | 15 | 6 | 5 | 4 | 16:10 | 23 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 15 | 6 | 3 | 6 | 19:17 | 21 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 15 | 5 | 6 | 4 | 11:9 | 21 |
6
|
San Martin de Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | 10:10 | 21 |
7
|
Juventud Unida Universitario | 15 | 5 | 5 | 5 | 12:14 | 20 |
8
|
Huracán Las Heras | 15 | 4 | 6 | 5 | 11:15 | 18 |
9
|
Estudiantes San Luis | 15 | 3 | 5 | 7 | 15:21 | 14 |
10
|
Ferro de General Pico | 15 | 2 | 5 | 8 | 7:19 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Belgrano | 14 | 8 | 3 | 3 | 13:5 | 27 |
2
|
Defensores Villa Ramallo | 13 | 7 | 5 | 1 | 18:7 | 26 |
3
|
Linqueno | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:8 | 22 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 13 | 5 | 5 | 3 | 17:10 | 20 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 13 | 5 | 4 | 4 | 15:14 | 19 |
6
|
Independiente de Chivilcoy | 13 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
7
|
Douglas Haig | 13 | 3 | 5 | 5 | 12:12 | 14 |
8
|
Defensores de Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 13 | 1 | 4 | 8 | 6:19 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 14 | 9 | 2 | 3 | 20:9 | 29 |
2
|
Central Norte de Salta | 13 | 8 | 4 | 1 | 19:8 | 28 |
3
|
San Martín Formosa | 13 | 7 | 3 | 3 | 17:7 | 24 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana | 13 | 4 | 4 | 5 | 9:12 | 16 |
6
|
Crucero del Norte | 14 | 3 | 5 | 6 | 10:14 | 14 |
7
|
Sarmiento de Resistencia | 13 | 2 | 5 | 6 | 7:12 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 13 | 2 | 4 | 7 | 9:15 | 10 |
9
|
Unión de Sunchales | 13 | 2 | 3 | 8 | 7:22 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |