Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
51.8
Note globale du joueur
68.6 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Luis Santelices | G | 38 | 0,1M+ | |
22 | John Salas | D | 27 | 0,5M+ | 51.3 |
3 | Matías Cahais | D | 35 | 0,4M+ | 55.1 |
5 | Matías Ignacio Pérez Sepúlveda | D | |||
21 | Matías Ormazábal | D | 25 | 0,1M+ | 50.7 |
8 | Juan Mendez | M | 27 | ||
19 | Matias Ballini | M | 34 | 0,3M+ | |
11 | Sebastián Parada | F | 23 | ||
10 | Diego Rojas | F | 28 | 0,4M+ | |
15 | Mathias Vidangossy | M | 36 | 0,2M+ | 50.3 |
9 | David Escalante | F | 30 | ||
Remplacer | |||||
1 | Tomás Vergara | G | 18 | 0,0M+ | |
2 | Diego Muñoz | D | 20 | ||
20 | Carlos Herrera | M | 22 | 0,0M+ | |
6 | Diego Urzúa | M | 26 | 0,2M+ | 51.5 |
17 | Nicolás Barrios | M | 19 | ||
7 | Kevin Harbottle | M | 33 | 0,3M+ | |
13 | Cristian Bustamante | F | 20 |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
51.5
Note globale du joueur
79.4 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jorge Luis Deschamps | G | 39 | 0,1M+ | 59.7 |
29 | Alonso Walters | D | |||
4 | Matías Poblete | D | |||
18 | Ángel Cayetano | D | 32 | 0,4M+ | 52.7 |
14 | Felipe Espinoza | D | 21 | ||
6 | Claudio Zamorano | M | 24 | 0,1M+ | |
24 | Rodrigo González | D | 27 | 0,5M+ | 45.7 |
23 | Cristóbal Jorquera | M | 35 | 0,4M+ | 47.5 |
10 | Tomás Aránguiz | M | 24 | ||
9 | Joaquín Larrivey | F | 39 | 1,0M+ | 52.1 |
17 | Nicolás Rivera | M | 23 | ||
Remplacer | |||||
25 | Andro Martinic | G | 24 | ||
20 | Danilo Catalan | M | 25 | 0,1M+ | |
11 | Joaquín Gottesman | M | 27 | 0,2M+ | |
21 | Javier Quiroz | M | |||
16 | Rocco Abbruzzese | F | |||
22 | Thomas Jones | F | 23 | ||
30 | Abarca |
Événements: Curicó Unido
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-16 | General Velasquez - Curicó Unido | 1 - 3 | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-02 | CD Antofagasta - Curicó Unido | 1 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Curicó Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-19 | Santiago Wanderers - Curicó Unido | 2 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | Curicó Unido - San Luis de Quillota | 1 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3
|
3.4
|
2.05
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 14
Général
Deportes Magallanes Victoires 3
Deportes Magallanes Avec des buts concédés 10
Deportes Magallanes Plus de 2.5 buts 5 De 5
Deportes Magallanes Les deux équipes marquent 5 De 5
Deportes Magallanes Premier à encaisser 6 De 8
Deportes Magallanes More than 4.5 cards 6 De 7
Curicó Unido Défaites 3
Curicó Unido Avec des buts concédés 3
Curicó Unido More than 4.5 cards 7 De 7
Curicó Unido Less than 10.5 corners 7 De 7
Rencontres personnelles
Curicó Unido + Deportes Magallanes Les deux équipes marquent 6 De 8
Curicó Unido + Deportes Magallanes Less than 4.5 cards 8 De 10
Deportes Magallanes Avec des buts concédés 8
Curicó Unido Premier à marquer 8 De 8
Curicó Unido - Deportes Magallanes
Chili, Primera B, match Curicó Unido - Deportes Magallanes, heure de début 2024-04-15 22:00:00 heure internationale.
Curicó Unido et Deportes Magallanes participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Deportes Magallanes
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-18 | Juvenil Seminario - Deportes Magallanes | 2 - 5 | |
2024-06-15 | Juvenil Seminario - Deportes Magallanes | reporté | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-03 | San Luis de Quillota - Deportes Magallanes | 0 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-25 | Deportes Magallanes - Unión San Felipe | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-19 | CD Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 |
Classements
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Université de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |