AO FC Torpedo - SSH 75 (4-4), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
3 | Mark Nemchenko | M | |||
4 | Bogdan Unchanin | M | |||
5 | Daniil Shumilov | M | |||
6 | Artem Andrukh | M | |||
9 | Daniil Reznichenko | M | |||
20 | Ilya Kasjanov | M | |||
7 | Ivan Gavrilov | M | |||
11 | Aleksandr Frolov | M | |||
33 | Maksim Podkolzin | M | |||
15 | Sergey Polikarpov | M | |||
16 | Roman Garanin | M | |||
Remplacer | |||||
41 | Artem Skatov | M | |||
42 | Ilya Bespalyi | D | |||
19 | Adlan Dzaurov | M | |||
43 | Artem Doroshenko | F | |||
38 | Matvey Myagkov | M | |||
23 | Pavel Salnikov | M | |||
77 | Vladimir Bykov | G | |||
2 | Mikhail Dementjev | M | |||
8 | Gleb Murashev | M | |||
17 | Vsevolod Smirnov | M | |||
21 | Kirill Titov | M |
Confirmation des files d'attente
20 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
57 | Evgeniy Arefjev | G | |||
4 | Valeriy Samandrakov | D | |||
21 | Arif Kalashnikov | D | |||
16 | Danil Rukinov | D | |||
10 | Ayubzhon Makhmadaliev | M | |||
12 | Pavel Lobanov | M | |||
5 | Viktor Kladchikhin | M | |||
15 | Daniil Zantaraya | M | |||
17 | Vadim Yanov | M | |||
20 | Petr Salvin | M | |||
9 | Mikhail Mikaeljan | F | |||
Remplacer | |||||
7 | Daniil Sorokin | M | |||
8 | Narek Papoyan | M | |||
14 | Elisey Egorov | M | |||
11 | Elsi Elabiev | M | |||
69 | Denis Obukhov | G | |||
3 | Ilya Bobrov | M | |||
13 | Ivan Abramov | M | |||
22 | Mikhail Nikolaev | M | |||
25 | Sergey Ruziev | M |
Événements: AO FC Torpedo
Moscow Championship - Division B | |||
Rond 17 | |||
2024-07-10 | FC Devyatka Moscow - AO FC Torpedo | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-05 | AO FC Torpedo - Sokol Moscow | 3 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-07-02 | AO FC Torpedo - FC Impuls-M Moscow | 3 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-06-27 | CSP Dinamo Moscow - AO FC Torpedo | 0 - 2 | |
Rond 13 | |||
2024-06-20 | Rosich-M Moscow - AO FC Torpedo | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-17 | Trudovye Rezervy-M - AO FC Torpedo | 1 - 1 |
Séries 10
Général
SSH 75 Avec des buts concédés 5
SSH 75 Plus de 2.5 buts 5 De 5
SSH 75 Premier à encaisser 5 De 5
SSH 75 Less than 4.5 cards 5 De 6
AO FC Torpedo Victoires 9
AO FC Torpedo Aucun but encaissé 4
AO FC Torpedo Plus de 2.5 buts 7 De 8
AO FC Torpedo Premier à marquer 5 De 5
AO FC Torpedo Vainqueur première mi-temps 4 De 5
AO FC Torpedo Less than 4.5 cards 5 De 7
AO FC Torpedo - SSH 75
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, match AO FC Torpedo - SSH 75, heure de début 2024-04-18 15:15:05 heure internationale.
AO FC Torpedo et SSH 75 participe au championnat Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SSH 75
Moscow Championship - Division B | |||
Rond 16 | |||
2024-07-04 | Trudovye Rezervy-M - SSH 75 | 3 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-07-02 | Cantera Football Academy - SSH 75 | 3 - 3 | |
Rond 14 | |||
2024-06-27 | SSH 75 - FC Troitsk | 1 - 5 | |
Rond 17 | |||
2024-06-25 | SSH 75 - Krasnogvardeets | 2 - 4 | |
Rond 13 | |||
2024-06-20 | Zelenograd-M - SSH 75 | 1 - 1 |
Classements
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 15 | 13 | 1 | 1 | 86:24 | 40 |
2
|
FC Troitsk | 16 | 12 | 2 | 2 | 62:20 | 38 |
3
|
AO FC Torpedo | 15 | 11 | 3 | 1 | 50:17 | 36 |
4
|
Smena Moscow | 15 | 11 | 2 | 2 | 52:23 | 35 |
5
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 16 | 10 | 3 | 3 | 45:25 | 33 |
6
|
Sokol Moscow | 15 | 9 | 2 | 4 | 39:24 | 29 |
7
|
Megasfera Moscow | 16 | 9 | 1 | 6 | 59:29 | 28 |
8
|
MFA Sokol Moscow | 15 | 7 | 1 | 7 | 42:42 | 22 |
9
|
FC Devyatka Moscow | 15 | 6 | 2 | 7 | 34:45 | 20 |
10
|
Trudovye Rezervy-M | 15 | 5 | 5 | 5 | 26:22 | 20 |
11
|
Cantera Football Academy | 15 | 5 | 3 | 7 | 40:45 | 18 |
12
|
SSH 75 | 16 | 4 | 3 | 9 | 28:43 | 15 |
13
|
Krasnogvardeets | 16 | 4 | 2 | 10 | 25:54 | 14 |
14
|
Zelenograd-M | 16 | 3 | 2 | 11 | 25:56 | 11 |
15
|
FC Impuls-M Moscow | 15 | 2 | 3 | 10 | 19:42 | 9 |
16
|
Novator Moscow | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:62 | 4 |
17
|
CSP Dinamo Moscow | 16 | 1 | 0 | 15 | 11:84 | 3 |