Événements: CSC 1599 Șelimbăr
Liga 2 | |||
Rond 10 | |||
2024-05-11 | AFC Unirea 04 Slobozia - CSC 1599 Șelimbăr | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-08 | CSC 1599 Șelimbăr - CS Mioveni | 2 - 2 | |
Rond 8 | |||
2024-05-03 | CSC 1599 Șelimbăr - FC Gloria Buzău | 2 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-04-29 | FC Corvinul Hunedoara - CSC 1599 Șelimbăr | 3 - 1 | |
2024-04-27 | FC Corvinul Hunedoara - CSC 1599 Șelimbăr | reporté |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.6
|
2.9
|
2.6
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 9
Général
AFC Unirea 04 Slobozia Moins de 2.5 buts 8 De 9
AFC Unirea 04 Slobozia Premier à marquer 4 De 5
AFC Unirea 04 Slobozia Less than 4.5 cards 10 De 10
CSC 1599 Șelimbăr Aucune défaite 3
CSC 1599 Șelimbăr Aucun but encaissé 3
CSC 1599 Șelimbăr Aucune victoire 4
CSC 1599 Șelimbăr Aucun but marqué 4
CSC 1599 Șelimbăr Moins de 2.5 buts 6 De 7
CSC 1599 Șelimbăr Less than 4.5 cards 9 De 9
Rencontres personnelles
CSC 1599 Șelimbăr Avec des buts concédés 4
CSC 1599 Șelimbăr - AFC Unirea 04 Slobozia
Roumanie, Liga 2, match CSC 1599 Șelimbăr - AFC Unirea 04 Slobozia, heure de début 2024-04-21 08:00:00 heure internationale.
CSC 1599 Șelimbăr et AFC Unirea 04 Slobozia participe au championnat Liga 2, Roumanie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: AFC Unirea 04 Slobozia
Liga 2 | |||
Rond 10 | |||
2024-05-11 | AFC Unirea 04 Slobozia - CSC 1599 Șelimbăr | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-07 | FC Gloria Buzău - AFC Unirea 04 Slobozia | 3 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-04 | AFC Unirea 04 Slobozia - FC Corvinul Hunedoara | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | FK Csíkszereda Miercurea Ciuc - AFC Unirea 04 Slobozia | 0 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-04-24 | CS Mioveni - AFC Unirea 04 Slobozia | 0 - 1 |
Classements
Liga 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC 1599 Șelimbăr | 19 | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2
|
AFC Unirea 04 Slobozia | 19 | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3
|
FC Corvinul Hunedoara | 19 | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4
|
FC Gloria Buzău | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5
|
CS Mioveni | 19 | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc | 19 | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | 19 | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8
|
CSA Steaua București | 19 | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9
|
Chindia Târgoviște | 19 | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10
|
CSM Reşiţa | 19 | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11
|
FC Metaloglobus București | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12
|
Concordia Chiajna | 19 | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13
|
CSM Slatina | 19 | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14
|
FC Argeş | 19 | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15
|
CSC Dumbrăviţa | 19 | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | 19 | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17
|
CS Tunari | 19 | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18
|
FC Unirea Dej | 19 | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19
|
CSM Alexandria | 19 | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 19 | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSA Steaua București | ||||||
|
Chindia Târgoviște | ||||||
|
Concordia Chiajna | ||||||
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chindia Târgoviște | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
2
|
CSA Steaua București | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
3
|
Concordia Chiajna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
4
|
CSM Slatina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
5
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 23 |
6
|
CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 16 |
7
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 1 |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Unirea 04 Slobozia | 10 | 6 | 2 | 2 | 9:6 | 60 |
2
|
FC Corvinul Hunedoara | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 52 |
3
|
FC Gloria Buzău | 10 | 4 | 5 | 1 | 12:7 | 51 |
4
|
CSC 1599 Șelimbăr | 10 | 1 | 6 | 3 | 8:12 | 51 |
5
|
CS Mioveni | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:11 | 43 |
6
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:15 | 40 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Reşiţa | ||||||
|
FC Metaloglobus București | ||||||
|
FC Argeş | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chindia Târgoviște | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
AFC Unirea 04 Slobozia | ||||||
|
FC Gloria Buzău | ||||||
|
CS Mioveni | ||||||
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Reşiţa | ||||||
|
FC Metaloglobus București | ||||||
|
FC Argeş | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chindia Târgoviște | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc | ||||||
|
FC Gloria Buzău | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
AFC Unirea 04 Slobozia | ||||||
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CS Mioveni |