Événements: Defensores de Cambaceres
Primera C | |||
Rond 24 | |||
2024-06-22 | club El Porvenir - Defensores de Cambaceres | - | |
Rond 23 | |||
2024-06-18 | Defensores de Cambaceres - Club Lujan | - | |
Rond 22 | |||
2024-06-15 | Sportivo Barracas - Defensores de Cambaceres | - | |
Rond 21 | |||
2024-06-08 | Defensores de Cambaceres - AD Berazategui | - | |
Rond 20 | |||
2024-06-01 | Yupanqui - Defensores de Cambaceres | - | |
Rond 19 | |||
2024-05-27 | Defensores de Cambaceres - Justo José de Urquiza | 0 - 0 | |
Rond 18 | |||
2024-05-21 | Deportivo Paraguayo - Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-05-12 | Defensores de Cambaceres - FC Real Pilar | 2 - 2 | |
Rond 16 | |||
2024-05-04 | Argentino de Rosario - Defensores de Cambaceres | 2 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-04-20 | Defensores de Cambaceres - CA Atlas | 1 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3.2
|
3.2
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 10
Général
Defensores de Cambaceres + CA Atlas Less than 4.5 cards 8 De 8
CA Atlas Aucune victoire 5
CA Atlas Avec des buts concédés 5
CA Atlas Premier à encaisser 5 De 5
CA Atlas Less than 4.5 cards 8 De 8
Defensores de Cambaceres Moins de 2.5 buts 4 De 5
Defensores de Cambaceres Less than 4.5 cards 7 De 7
Rencontres personnelles
Defensores de Cambaceres + CA Atlas Moins de 2.5 buts 4 De 5
Defensores de Cambaceres + CA Atlas Less than 4.5 cards 6 De 6
CA Atlas Victoires 4
CA Atlas Aucune défaite 6
Defensores de Cambaceres Avec des buts concédés 4
Defensores de Cambaceres - CA Atlas
Argentine, Primera C, match Defensores de Cambaceres - CA Atlas, heure de début 2024-04-20 18:30:00 heure internationale.
Defensores de Cambaceres et CA Atlas participe au championnat Primera C, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: CA Atlas
Primera C | |||
Rond 24 | |||
2024-06-22 | CA Ituzaingo - CA Atlas | - | |
Rond 23 | |||
2024-06-18 | CA Atlas - club El Porvenir | - | |
Rond 22 | |||
2024-06-15 | Club Lujan - CA Atlas | - | |
Rond 21 | |||
2024-06-08 | CA Atlas - Sportivo Barracas | - | |
Rond 20 | |||
2024-06-03 | AD Berazategui - CA Atlas | - | |
Rond 19 | |||
2024-05-26 | CA Atlas - Yupanqui | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-22 | Claypole - CA Atlas | 4 - 2 | |
Rond 18 | |||
2024-05-19 | Justo José de Urquiza - CA Atlas | 0 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-05-13 | CA Atlas - Deportivo Paraguayo | 2 - 0 | |
Rond 16 | |||
2024-05-04 | FC Real Pilar - CA Atlas | 1 - 2 |
Classements
Primera C 2024, Clausura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Berazategui | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Argentino de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Justo José de Urquiza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CA Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Central Cordoba Rosario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Claypole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
General Lamadrid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
CA Ituzaingo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Puerto Nuevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Victoriano Arenas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Leandro N. Alem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Central Ballester | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Centro Español | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
club El Porvenir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Club Lujan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
Club Mercedes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
Sportivo Barracas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19
|
Deportivo Español | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
Defensores de Cambaceres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Deportivo Muñiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
Deportivo Paraguayo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
Juventud Unida San Miguel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
FC Real Pilar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Yupanqui | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Primera C 2024, Apertura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Berazategui | 18 | 11 | 5 | 2 | 33:20 | 38 |
2
|
General Lamadrid | 18 | 10 | 5 | 3 | 26:14 | 35 |
3
|
Justo José de Urquiza | 19 | 10 | 4 | 5 | 32:16 | 34 |
4
|
Central Cordoba Rosario | 18 | 8 | 7 | 3 | 24:16 | 31 |
5
|
Argentino de Rosario | 18 | 7 | 8 | 3 | 26:18 | 29 |
6
|
Deportivo Español | 18 | 6 | 10 | 2 | 19:14 | 28 |
7
|
club El Porvenir | 18 | 8 | 3 | 7 | 24:20 | 27 |
8
|
Club Lujan | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:16 | 27 |
9
|
Yupanqui | 19 | 7 | 6 | 6 | 17:14 | 27 |
10
|
Claypole | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:20 | 27 |
11
|
Leandro N. Alem | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:22 | 27 |
12
|
CA Atlas | 18 | 7 | 5 | 6 | 29:26 | 26 |
13
|
CA Ituzaingo | 18 | 6 | 7 | 5 | 19:14 | 25 |
14
|
FC Real Pilar | 18 | 5 | 9 | 4 | 24:21 | 24 |
15
|
Deportivo Muñiz | 18 | 7 | 3 | 8 | 25:28 | 24 |
16
|
Centro Español | 18 | 7 | 2 | 9 | 25:24 | 23 |
17
|
Defensores de Cambaceres | 18 | 4 | 10 | 4 | 14:17 | 22 |
18
|
Central Ballester | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:20 | 22 |
19
|
Victoriano Arenas | 18 | 4 | 9 | 5 | 17:16 | 21 |
20
|
Club Mercedes | 18 | 4 | 7 | 7 | 14:25 | 19 |
21
|
Sportivo Barracas | 18 | 4 | 5 | 9 | 17:28 | 17 |
22
|
Puerto Nuevo | 19 | 3 | 7 | 9 | 18:27 | 16 |
23
|
Deportivo Paraguayo | 19 | 4 | 4 | 11 | 12:21 | 16 |
24
|
Lugano | 19 | 3 | 4 | 12 | 13:27 | 13 |
25
|
Juventud Unida San Miguel | 19 | 2 | 5 | 12 | 9:28 | 11 |