Delta Słupno - Błękitni Gąbin (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Delta Słupno
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 8 | |||
2024-09-27 | Delta Słupno - Huragan Wołomin | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-20 | PAF Płońsk - Delta Słupno | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Delta Słupno - KS Łomianki | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | Żbik Nasielsk - Delta Słupno | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
2024-08-28 | Skra Drobin - Delta Słupno | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Nadnarwianka Pułtusk - Delta Słupno | 4 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Delta Słupno - Marcovia Marki | 0 - 7 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Bug Wyszków - Delta Słupno | annulé | |
Rond 29 | |||
2024-06-29 | Delta Słupno - Wektra Zbuczyn | 4 - 0 | |
2024-06-26 | Wektra Zbuczyn - Delta Słupno | 4 - 1 |
Delta Słupno - Błękitni Gąbin
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Płock, match Delta Słupno - Błękitni Gąbin, heure de début 2024-04-20 12:00:12 heure internationale.
Delta Słupno et Błękitni Gąbin participe au championnat Liga Okręgowa - Płock, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Błękitni Gąbin
Liga Okręgowa - Płock | |||
Rond 4 | |||
2024-09-20 | Błękitni Gąbin - Amator Maszewo | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-13 | Wicher Cieszewo - Błękitni Gąbin | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-06 | Błękitni Gąbin - Stegny Wyszogród | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-31 | Stoczniowiec Płock - Błękitni Gąbin | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
Rond 5 | |||
2024-08-28 | Błękitni Gąbin - Mazur Gostynin | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-18 | Błękitni Raciąż - Błękitni Gąbin | 2 - 4 | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
Rond 22 | |||
2024-06-22 | Szopen Sanniki - Błękitni Gąbin | 4 - 2 | |
Rond 15 | |||
2024-06-05 | Skra Drobin - Błękitni Gąbin | 2 - 6 | |
Rond 19 | |||
2024-06-01 | Kasztelan Sierpc - Błękitni Gąbin | 3 - 0 | |
Rond 18 | |||
2024-05-25 | Błękitni Gąbin - Start Proboszczewice | 2 - 3 |
Classements
Liga Okręgowa - Płock 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasztelan Sierpc | 22 | 19 | 2 | 1 | 82:16 | 59 |
2
|
Delta Słupno | 22 | 15 | 4 | 3 | 76:21 | 49 |
3
|
Szopen Sanniki | 22 | 14 | 2 | 6 | 63:35 | 44 |
4
|
Stegny Wyszogród | 22 | 11 | 4 | 7 | 46:38 | 37 |
5
|
Skrwa Łukomie | 22 | 9 | 5 | 8 | 59:48 | 32 |
6
|
Sparta Mochowo | 22 | 10 | 2 | 10 | 65:67 | 32 |
7
|
Unia Iłów | 22 | 9 | 3 | 10 | 58:65 | 30 |
8
|
Błękitni Gąbin | 22 | 8 | 2 | 12 | 46:60 | 26 |
9
|
Start Proboszczewice | 22 | 6 | 4 | 12 | 43:61 | 22 |
10
|
Unia Czermno | 22 | 5 | 2 | 15 | 42:72 | 17 |
11
|
Zryw Bielsk | 22 | 4 | 4 | 14 | 38:77 | 16 |
12
|
Skra Drobin | 22 | 3 | 4 | 15 | 32:90 | 13 |